на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Низкий FPS даже на средних настройках графики

Прошу сильно не пинать!Ещё не разобрался что да как тут.
Хочу просить Вашей помощи.Уже голову сломал.
Ноутбук:
1.Проц:Intel Core i5 - 4210u cpu 1.70-2.40GHz
2.Оперативка: 8гб
3.Видео: NVIDIA GeForce GT 820m (Самая последняя версия драйвера).
В ETS2 очень низкий фпс даже на средней графике(15-20).К примеру world of tanks на средних настройках показывает 60 фпс. Проблема только с этой игрой(ETS2).
Пробовал настраивать через панель нвидиа - не помогло.Пробовал в свойствах в строке объекта дописывать значения - тоже облом.Может кто сталкивался с этой игрой и именно такой видео картой и как решалась проблема?
P.S. Лицензия Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Для этой игры карточка нужна мощнее в разы, прироста не ждите.

6

Maks2703
Спасибо! Так и думал,но надеялся на лучшее.Просто про эту видео карту с этой игрой не нашел ничего толкового((((

0

По пробуй ставить графику по умолчанию.
Или может быть какой то мод сильно снижает...
У меня 4Гб на 64-битной и идет нормально

4

griva74
Вот без модов я не пробовал запускать!!!Отпишусь!

1

Mad_Mechanic
Ни какие топовые железки не помогут. Этой игре всё по барабану. Вот в той теме это уже обсудили -http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/prosedaet_fps_v_tunnele-955207/

3

FinistEG
Посмотрим, скоро я возьму 1080ti и если она не даст прироста(в чем сомневаюсь) то игра движком упорота.

1

Maks2703
видеокарта движок и не тянет. Это дело процесора

1

Если без модов будет все в норме то потом включай по одному и если какой то мод стервозит то сразу заметишь

2

Процессор у тебя довольно таки хороший, а вот видеокарта "древняя" Что-бы играть нормально с модами на нормальных настройках надо как минимум 2гб видеокарты ( рекомендую 4гб )

0