на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новое ДЛС

Совместимо ли новое DLC с модами?

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Кириллъ Решетовъ
С 1.19 работать не будет.

0

danilkamaster
пробуй думисы были добавлены в 1.20

0

не знаю насчет 1.19,у меня 1.21 из модов все паки Jazzycat из карт Промодс и Русмап.
полет нормальный.
вообщето этот DLC с 1.21 идет насколько я понял.

0

новая DLCка Cabin Accessories пойдет только с новой версией сима- 1.21.В v1.21 изменения незначительные-так что смело можете переходить.Пока не встретил ни одного мода из 1.20 ,чтоб не работал в 1.21.

0

MrX3Mik
промодс вылетал.дай бог здоровья и долголетия камраду vovangt4,за написанный им фикс.без фикса просто не запускался.

1

abarbanel48
да-точно ,с промодс был пробл).

0

Достали уже эти новые ДЛК-не успеешь на одну версию модов подобрать,как всё надо заново!

-1

shah-iyri
а что конкретно нужно заново?

0

MrX3Mik
Что непонятно?ДЛК на новую версию,а я на старой и моды все на старой!

-1

shah-iyri
непонятно-какие конкретно подобранные моды не прут у тебя в новой версии сима и при чем тут DLC?в чем конретно проблема-то)?-ты можешь перейти на 1.21,можешь не переходить,в любом случае и там, и там большая часть модов бу работать .Можешь ставить DLC ,можешь отказаться-это просто дополнение,при чем необязательное,как например карты требуют восток или скандинавию.В чем конретно твоя проблема )?

2

shah-iyri
Не нужно! В 1.21 изменений не много, грузовиков прицепов не коснулось, карты работают все, не работал ProMods так я заставил;) И вообще моды не надо менять так как вы меняете! Не так часто разрабы изменяют то на чём зарабатывают не честные на руку заливая старый мод с припиской новой версии!

1

MrX3Mik
Ну с этой версией,допустим,моды прут,но с другими артачатся(логи краснеют).Но я не конретно про эту ДЛК,а вообще про то,что SCSовсы выпускают чуть не каждый месяц следующую версию карты,в которой нововведений ни на грош - понятно о чём я?

-1

Это которое хрень на стекло лепит? Большей бесполезности длс сложно было придумать.

-9