на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Новые версии

Всем привет,играю в ETS очень давно,и при выходе новой версии игры постоянно скачиваю и устанавливаю каждую из них,вопрос такой,можно ли скачать только патч новой версии???

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Николай Московкин
установи стим (магазин ) купи игру сейчас на скидке лицензия и будет тебе патч новой версии !!

9

Николай Московкин
А не легче просто купить игру в Steam, тем более сейчас на нее скидка и не мучиться с постоянными скачиваниями репаков.

8

Николай Московкин
Приветствую тебя Николай. Ребята ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ ДАЮТ. Приобрети игру в стиме на данный момент цена 150 рублей думаю это не такие большие затраты.И избавишься от многих проблем как обновлять и т.д.И при всем этом можешь повеселиться в мультиплеере.Удачи тебе.

5

Лицуха решит все твои проблемы!

2

Николай Московкин
поддерживаю Виктора Т.

1

Виктор.Т. Спасибо.Мультик пробовал))действительно весело))

1

Николай Московкин
вот она вся суть российского пиратства "играю очень давно", "денег жалко". Ну раз давно играешь, значит нравится игра! Почему бы не сказать спасибо разработчикам путём покупки DLC!? В этом и суть игровой индустрии: люди покупают - игра развивается. Вроде взрослый человек.... ээээхх...

3

DLC основные, это страны для модов ибо без них многие карты моды не работают (не считая раскрасок ,флажков и других DLC 53 штуки) + сама игра дороговатое удовольствие для старенькой игрушки 2013г, это ATS есть смысл покупать, она ещё только-только раскручивается.(Это пост для крикунов КУПИ!!!!)
А по вопросу: да, патч найти сложновато новый на игру пиратку ,только скачивание заново репака обновлённого и переустановка игры, да там всё действо занимает от силы 10 минут, скачать и установить ,можно секасом заняться а после чаю попить успеть )

1

The X-Files
Патчи не проблема, их можно и отдельно скачать и в большинстве случаев даже кряк менять не приходиться!(в ETS и ATS) Я так раньше делал с ETS и сейчас делаю с ATS и другими не купленными играми, не нужен репак ради обновы, и ETS2 вышла в 2012 году а не в 2013)

1

благодарю ребят,за советы.Я как не очень разбирающийся человек в глубинах системных файлов игр,так и буду качать и устанавливать репаки,для меня так проще,просто думал есть способ попроще))))еще раз всем спасибо

1

Николай Московкин
Вот посмотри - что тут сложного то ? http://store.steampowered.com/?l=russian

0

Если ты пират , просто скачай версию одну со всеми длс и больше не парься от новых версий ничего не изменится.смысл перекачивать каждый раз ?

0

Ребята скажите в чём дело, я в стреам не могу войти. Всё время пишет не тот логин или пароль

0

zhernokleev.sergei2018
так в води правильно или на листик записывай пороли !

0

zhernokleev.sergei2018
смени браузер, мне помогло

0

Саня и Ира Стафеевы точно, спасибо я это хотел узнать,а остальные кто советует в частности Dr_Livesey,я вас не об этом спрашивал-покупайте и играйте вопрос закрыт

0

Планирую купить expansion pack для ets 2(Скидка большая), что и тебе советую, после того, как ты приобретешь ets 2

0

у меня есть лицуха давно но нет всех длс покупать все честно говоря денег жалко,но я вас понял,она там сама обновляется.ну а касаемо пираток так и придется новые версии качать и ставить?

-2

Николай Московкин
Жалко денег ... а играть комфортабельно хочется!) да это всего лишь бутылка водки...а на водку не жалко. Купил длс и забыл, постоянно будет в игре при всех обновлениях.

2

Aleks6162
Тезка привет,у него может денег только на семью и себя,а ты ему купи длс) и игру не все же при монетах

1

Саня и Ира Стафеевы
Ну тогда....репак, однозначно, с постоянной головной болью!))

0

Aleks6162
Николай Московкин
The X-Files
Да можно просто скачав пиратку выдернуть dlc и как моды поставить единственное чё сделать запуск от админа)

0

Саня и Ира Стафеевы
Санёк заходи в личку, хоть иногда!

0