на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Нужна адаптация

Парни и девушки такая просьба,кто может адаптировать этот мод http://sharemods.com/b8n8qtixijdg/Tuning_Accesories_For_All_Trucks_v.1.28.7z.html ?То что написано что он под 1.28,это просто один нехороший человек название изменил и выложил(не подгоняя под 1.28).Я пробовал адаптировать но некоторые элементы не получаются.В принципе можно папку unit удалить,работать мод будет,но эффекта не будет,так как мигать перестанет.
Кто умеет большая просьба адаптировать под 1.28(один из любимых модов,жаль его бросать,аналоги его не впечатляют)

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Stabon

Променял ты свои любимые мигалки на унылые двойные трейлеры.Ведь в версии 1.28 одно это существенное обновление и то обновой это назвать не возможно просто кинули очередную кость ни о чём..

5

_BESIK_
Флаерпаки можно переписать,если уметь,я пытался,но не все сделал,дальше не получилось

1

Stabon
друг -бро помоги хз что за хер... стоят мод карту на промл=од2.18стоит русмап1.7.4 и российские просторы хз не помню какой версии но свежее короче перемещаюсь на северный округ в гараж вылет еду по дорогам тоже вылет дальше русмап не едит что за беда на днях скрины и сылки дам откуда качал

0

Александр Миронов22
Промодс последняя не 2.18 а 2.20

0

Stabon
Привет! Ну его авторы, поляки, команда MTP забросили его на 1.13 и почему то больше не одного своего мода с тех пор не обновляли, а у них их много. Раньше обновлял я и какая то команда.

1

vovangt4
ясно Вов,значит буду забывать об этом моде...

1

Stabon
)) а что там не пашет? Аа из за обновлённых скриптов освещения..... вспомнил, команда ETS2Reload пару раз обновляла. Ладно гляну.

3

vovangt4
Вов что то с флаеами(освещение,огни)

1

vovangt4
и я тебе скажу большое спасибо если ты его обновишь

1

Stabon
Я понял, в 1.28 изменили скрипты и модели освещения.

1

Тему думаю можно считать закрытой.Выражаю большую благодарность vovangt4 за адаптацию моего любимого мода к версии 1.28

1