на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Обращение к Мододелам !!! ;)

Уважаемые мододелы !!! Вопрос таков - есть ли шанс ожидать мега мод на Scania s 730 ??? !!! Заранее спасибо !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

LAVREN 777
Мега тюнинг на новый "кубик рубика"? Тогда смотри форум ЫСЫ)) Потому что я заметил что "кубик рубика" популярен в основном у иностранцев, а наши что то не сильно полюбили данный холодильник) Неплохой мод на тюнинг для этого холодильника есть от Blade1974
cheeyz
Поддерживаю) Потому что врядли кто кинется сейчас под "кубик рубика" мега тюнинг делать))

5

vovangt4
Вовчик , привет ! Ну ты прав . Чет не зашел он . Модель оч нравится . Ну терь хоть ясно !

0

LAVREN 777
Поищи мод на тюнинг "холодильника" от Blade1974, может понравиться, я не помню как он называется.

0

Всем привет! Не знаю сюда это или нет ? Скажите пожалуйста есть мод на выключение музыки во время запуска двигателя ? Или вообще вкл. и выкл. с отдельной кнопки. Включить я знаю можно page down , а выключить чтобы не лезть в меню ?

0

Привет, модостроители!
Подскажите, как сделать самому регулировку сидений без ограничений(1.30)(хочу понять процесс) и возможно ли увеличить количество мест в каждом гараже, например, до 15? Чтобы был один гараж со всеми траками.

0

gulyaev-rv
1. Сиденья не регулируются, настраивается камера, завязанная на клавишу 1.
2. Нарисуй сначала гараж на 15 ворот.

0

LAVREN 777
зачем ожидать ,научись моделировать или заплати модостроителям

-4