Обсуждение новых модов

Предлагаю тему для обсуждения релизов модов ETS2.
Их достоинства, недостатки. Обязателен опыт обсуждаемого мода. С учетом версии игры, пробой модов на разных ее версиях и их при этом функционале.
С различными вопросами о релизерах и связанных с размещаемыми ими трудах.

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Maximka.L
На Facebook в группе Road Team Art продаеться прицеп точная цена 15$

2

Maximka.L, начнем. Мне вот больше всего MHAPro. Красиво, наполнено, мягко и без проблем.

2

Maximka.L
Euro track simulator 2. Хотелось бы поездить по новым территориям, новый транспорт, груз. К сожалению я чайник в вопросе дополнения игры :(

2

SlavikSD
Пожалуй начнём , вот на затравку ETS2 - Double trailer

Технических трудностей ,( как то , новый движок - этот не потянет ), нет , просто scs зажопились .
Предвижу , что скажут , бла бла бла , по дорогам не пройдёт , ограничени по длине , суть не в этом , не надо на эту тему разводить сами знаете что .

1

st.pone
Такие прицепы были в 18 steel wheels extreme trucker 2
Да и такой прицеп есть в привате вроде 20$ стоит

1

Матроскiн
Двойные трейлеры были не только в Экстрим тракер 2 а так же в Halin, American Long Haul и Экстрим тракер 1 а появились в конвое в 18 колёс конвой но там они были как дополнительные бонусные задания

1

Разработчики до какого года планируют игру поддерживать?

1

Не совсем разумно платить , а потом пираткой пользоваться или я чего то не понимаю .

1

serial86, откройте саму карту, переместите изображение вправо и сделайте скрин. А то слабо понятно, но что-то знакомое...

1

fashionfble, т.е. засыпать с неограниченной властью и силой?

1

fashionfble, не сказал бы, совсем не клонит. Хотя юзаю все карты и уже давно.
Maximka.L, а мы сейчас попросим)
serial86, скажите, пожалуйста, что за подложка у Вас на карте и можно ли нам ее к себе на пробу?

1

fashionfble, удачи на трак-просторах!)) Не забудьте про руль.

1

Maximka.L
Пожалуйста подробней где такой трак брал ?
http://pix.playground.ru/1845385/63166/1201390/

1

Maximka.L, чтобы включались не только дефолтные фонарики з.х., от которых как от козла молока, но и какая-нибудь доповская фара. Или две)
А те, что нашел, не идут, старые слишком.

1

Maximka.L
Это надо уметь , так в архив сканию запаковать

1

Мужики, доброй ночи всем. Да-да, понимаю, что не в тему, но все таки: кто-нибудь может дать ссылку на игры с вставленными модами? Как-то играл в эту игру на протяжении года, но потом забросил. Если есть возможность поделиться информацией - буду благодарен. Всем спасибо за внимание.

1

Maximka.L
Спасибо ))) Понял теперь. Нужно будет купить DLC, я полагал, что их нет, и это всего лишь любительские моды. Спасибо за внимание.

1

Maximka.L, попробовал скачать Колумбию - шиш! Файл удален. Ты себе не качал? Может, зальешь и в личку ссылку?

1

--Лоло--, когда поставите игру и DLC, попробуйте следующие основные карты: MHAPro 2.0, ProMods 1.95 + Poland Rebuilding 1.96, EAA 2.5 (Бразилия), TSM 6.0. Все карты работают на версии 1.18. Найти их можно на этом ресурсе.

1

GALALEKS
Много текста. И не в тему. Я не у тебя на кухню вломился и спать мешаю. Или скучно?
Да, правописание подучи, не позорься перед посторонними)

1

GALALEKS
Судя по тексту школьник ты. Причем двоечник)))
Насчет "люди толкуют": какой же толк от твоих слов? Пришел поругаться, заодно и поучить. Был бы поумнее, других бы учить не пытался, не благодарное это дело.

1

GALALEKS
По моему ты не прав,не хочешь общаться ,не заходи на сайт!!!!!! Зачем заходить и негативить???

1

Появилась карта о. Суматра. Весит почти 900 метров, вытянутая вся такая в длину)) 15 городов? проселочные дороги, вроде даже аэропорт обещают.

1

Славик привет! Отдельные маленькие карты меня не интересуют! Слишком много раз начинал с нуля,а вот ты писал про ProMODS и MHAPro.Bот это хотелось бы прокотать , скинь ссылочку если можешь!!!!!!!!!!!!! Если идут на 1.18!!!!!!!

1

SlavikSD
мне бы просто было интересно. А если к тому же будет и возможность сохранять записи, то для пользователей YouTube это тоже будет своеобразный плюс, только встанет вопрос о записи внешнего звука - комментирование или т.п.

1

Добавили бы освещение в кабину тягача, думаю было-бы неплохо.

1

kostyanc595, есть же моды на освещение интерьера, можно при известной ловкости прописать в него любой трак.

1

st.pone, согласен, не очень проходимая штука)) Это у вас какой-то тандем + пак грузов?

0

Попытаюсь вернуться к теме: где брался пак и кто автор мода?

0

Матроскiн, скажите, пожалуйста, в этих стальных колесах свой форум был?

0

Ну в игре 18 стальных колес был отдельный форум от форумов playground?

0

SlavikSD
это не мод и не пак, это тест разработчиков МР. Где-то полгода обещают сделать, но дальше этих роликов ничего нет.

0

4erpak66
Совершенно верно , это в МР . посмотрел в google двойные прицепы были и в ETS а в ETS2 разрабы чёто мутят ни каких преград нет для Double trailer

0

Уважаемые модераторы! Позвольте, пожалуйста, мне корректировать мой топик. Скажите, как это сделать?

0

Предлагал "тему для обсуждения, их версий и авторов. Некоторых пусть в кавычках.)

0

4erpak66
Почему же многие игроки уже видели двойные прицепы в мультиплеере

0

Уважаемые модераторы! Позвольте мне решать темы вопросов в данном топике по их удалению или редакции. Заранее спасибо!

0

Тема создана для обсуждения релизов. И их авторов. Авторов релизов и их отношении к самим авторам того, чьи работы они размещают))
vovangt4, вы здесь что забыли?

0

Матроскiн
правильно, видели у разрабов. и всё!
никто ещё сам не трогал их

0

4erpak66
Не у разрабов, а один из пользователей мультиплееера, при выходе мп на 1.17, решил проверить повреждения прицепа и нажал F7. У него появился второй прицеп (кстати было много фоток этого грузовика). И после того как он на оф. форуме мультиплеера написал об этом, разрабы сразу же выпустили обновлеие и убрали этот баг

0

Матроскiн
Вот и говорю , плохие люди

0

Marquess
пока не интегрируют автобусы

0

Мужчины, вы что!! Для чего тема создавалась, для психов? Я же просто хотел между сообщниками поговорить.. В смысле между оппонентами...

0

Marquess, будут долго поддерживать, с 2008 г. люди платят и играют. И есть за что!

0

Народ, как считаете, ведь трафик в игре это по сути боты? Кто в теме, отпишитесь.

0

SlavikSD
Ты прикалуешся ,, конечно нет , не боты

0

st.pone, ну почему же? Тоже ведь запрограммированные на определенные действия объекты. ПДД, обгоны и т.п.

0

Maximka.L, так разве не боты?)

0

Maximka.L, вот и я том же, а товарищи тут спорят)

0

Maximka.L
https://www.facebook.com/groups/RTA.Mods/?fref=nf

0

SlavikSD
Похоже боты не только в игре lol

0

st.pone ))) А ты разве не заметил? 90% игроков ETS уже боты)) Некоторые даже продвинутые, могут моды править. А потом за свои выдавать))

0

st.pone, кстати, заметь, уже прицепы обсуждают)))

0

st.pone, что скажешь про Скандинавию, катаешь ее?

0

SlavikSD
Некоторые даже продвинутые, могут моды править. А потом за свои выдавать Ну как без этого , а от Скандинавии ожидал большего .

0

Предлагаю высказать мнение по поводу основных карт-монстров: ProMods и MHAPro. Ну и Просторы с РусМап и Бразилией тоже можно затронуть.
У кого какие версии и с чем карты юзаются, какие более насыщенные, какие менее, у кого какое предпочтение.

0

Ребята вот карта может кто догадается что это за карта извините за изображение груза это не главное а сама карта.

Мне интересено изображённое с права.

0

Если честно, мне кажется, разработчики при разработки игры, уже испытывали все возможные (ваши) варианты, и за этого, моды и не одобрят. Игра не заставляет вас самодержавно засыпать?

0

SlavikSD
Ну, смотришь, видишь мощь перед собой, но, всё равно клонит.

0

SlavikSD
Я рад что не клонит, задумываюсь попробовать в отпуске. Если затянет, буду рад, если нет, заморожу игру в плотном слое льда. Сейчас, попытаюсь поискать её у своих друзей)

0

Славик привет,всё таки я сюда попал.Значит не совсем ламер и это радует!!!!!!!!!!!!!!!

0

alex.lazukin35, привет. Очень рад))

0

SlavikSD
Суматра уже выходила и даже больше размером и качественней http://www.playground.ru/files/ets_2_ispravlennaya_karta_indonezii_island_zone-91050/

и обещали сделать обновление с островом ява который рядом и до сих пор ждём! Я когда увидел эту суматру думал обновление а оказалось совсем другая карта

0

vovangt4, получается да, совсем другая. У этой, что на скринах, похоже и автор другой.
А карта 1.3 совершенно не понравилась. Какая-то как мультяшная. Да и багов выше крыши, причем очень серьезных. Но будем надеяться!

0

GALALEKS, мне понравилось слово "тоже")) Ну никак человек не угомонится!

0

alex.lazukin35, карты MHAPro и ProMods есть в свободном доступе. На сайте ProMods правда придется зарегистрироваться. А вообще смотри в личке.

0

SlavikSD
Я эту карту уже запустил под 1.18, ту что показывал, и в ней тоже автобусные перевозки есть и автобусы были

0

vovangt4, здесь среди грузов пассажиры есть, но самих автобусов в салоне нет, моды нужны.

0

SlavikSD
Я знаю что пассажиры а так же знаю что пассажирский мод под версию не выше 1.10! Я скачивал и смотрел содержимое, и прописку грузов! С той индонезией автобусы шли и были автостанции и пассажиров брать можно было на автостанциях, и траффик в ней встроенный как и в новой только не такой интересный, в первой были скутеры и рикшы я их вытащил для своего траффик пака в своё время

0

vovangt4
Прости ,что не в тему,посмотри посадку водителя в387 и твоём зубастом!!!!!! Не регулируется по высоте и дальности!!!!!!

0

alex.lazukin35
387 не зубастый!

0

vovangt4
Вован,ты не понял,у 387 и у твоего 379 зубастого,у не зубастого регулируется!!!

0

alex.lazukin35
В обоих сразу не регулируеться? Посмотрю.

0

Как же так случилось, просто небывалый случай!!! Вдруг появились моды под 1.19!!! Под тестируемую версию уже можно подключать моды? Тоже тестируемые?

0

Мистеру Алексу глубочайший респект! Увидели его карту на 1.19!!!

0

Как бы вы восприняли мод, который заменяет одну из камер на видеорегистратор? А что, интересная же идея - включил вид от "видеорегистратора", и он записывает движение, и т.п. и никаких бандикамов не нужно))) Может, мододелы такое когда-нибудь реализуют?

0

joshybrod, может и реализуют. Было бы не плохо.
Скажите, а зачем, по вашему мнению, нужно вести бортовой журнал? (запись регистратора)
0

0

Идея интересная,но думаю разработчики вряд ли сделают это, даже если на официальном сайте написать.

0

SlavikSD
В общем вы правы, нужно только желание.

0

kostyanc595
Желание,а главно умение!

0

Было-бы неплохо добавить регулировку руля,так для реализма

0

kostyanc595, в плане вверх-вниз?

0

SlavikSD
ДА,я подобный мод где-то видел для DAF Euro6,но там он двигался при включении и выключении трака.

0

kostyanc595, прикольно. Глянуть бы...

0

SlavikSD
Вот нашел http://www.playground.ru/files/ets_2_daf_xf_euro_6_animirovannye_rulevaya_kolonka-83873/

0

Правда с глюками мод,но попытка была

0

kostyanc595, да, интересно. Будем надеяться, что появится нормальный. А вот когда в игре уже сможет водитель из машины выходить, так чтоб как в 500-м - сиденье поворачивалось))

0

SlavikSD
Да,было бы интересно,будем надеяться,что когда-нибудь будет.

0

Появилась на ресурсах какая-то карта Sachsenland. Изучал, изучал, так толком и не понял. Похоже на измененный Лейпциг. Кто пробовал, подскажите, это так?

0

Выходить из кабины,сходить в кафе поесть потратить денежку,это моя мечта!!!!!!!!!!!!!! Но как объяснил Вован ,движок игры не потянет , староват!!!!!!!!!!!!!!
,

0

alex.lazukin35, да, все верно. Видели ролик, где при столкновении драйвер из кабины на асфальт планирует с тройным сальто? Вот это принципиально новый движок.

-1

SlavikSD
Это не движок - вас мультиками развлекают, а вы ведетесь!!!

1

vmirko75, серьезно??? Вот влип, точно лоханулся...(((

0

SlavikSD
Не беда ! А вот вопрос на засыпку ! В 18 колёс были провесочные станции ! И если тянешь больше 25 тонн , то надо было думать головой ,как это дело объехать ? А в этой игрухе почему нет , ведь движок игры тот же !

0

ЛЁХА 35
Привет, Леха. Вопрос не ко мне. Я играю всего лишь с 15-й версии. Но у нас есть аксакал, прошедший игру с самого начала. Вот его и попытай))
Кстати, насчет "объехать". Ты обратил внимание, что паутинка второстепенных дорог есть только на MHAPro? Остальные карты их почти не имеют, редкое исключение.

0

а мобильное приложение есть, хотя бы не много похожее что бы было?

0

спасибо, я лучше в свои любимые танки вернусь http://www.tankdomination.com/ru/

0
Комментарий удален

dzmitry_kot
Наверное, нужно внести в файл "def for russian maps" во все страны, кроме России, Беларуси и Украины, все траки из трафика с частотой появления "ноль"

0

ребят. подойдет ли мод версии 1.21 к версии игры 1.21.1s?

0

Pav_9
Конечно! И даже большинство к 1.22. Кроме карт, которые специально делались под 1.22. На 1.21 я много юзал модов с 1.20

0

SlavikSD
Вроде выруливаю с грузами потихоньку ! Но очень медленно ! Но уже что то !

0

SlavikSD
Жопа была всё таки из за Тэхи ! Пока не удалил все сохранки , связанные с ней ,ничего ! А теперь медленно но .......(врать не буду пока не проверено ) !!!!!!!! Сначала была минута до взятия груза , теперь уже пять , прогресс!!!!

0

ЛЁХА 35
Еще пару дней и будет уже часов 10)))

0

Не понял! Сюда в тему? С какого сайта?

0

SlavikSD
Да Славян с этого же ! Только со страницы ФАЙЛЫ , как к тебе сюда попасть ? А то я делаю то , что писАл выше !

0

ЛЁХА 35
Леха, вверху возле авы слева три широкие полоски. Нажимаешь, выбираешь Моя активность и потом Форум (синие буквы)
Или просто открывай в браузере в разных окнах и перемещайся между ними с обновлением.

0

SlavikSD
Ок ........Доброй ночи !!!!!!!!!!! Я наконец то выходной !

0

SlavikSD
А вот насчёт перемещайся ,(тем более по окнам ??? СЛАААААВИК ! Состояние ПРОСТО ГУД !!!!!!!!

0

ЛЁХА 35
))))))
Вот на картинке у меня вверху две вкладки: одна форум, вторая файлы. Вот с одной на другую и переключаюсь

Скрин
0

Нашёл , СПС учусь потихоньку !!!!!!!!!!!!

0

Подскажите, братцы!
Как в Прибалтику попасть? Заметил на русской карте, скачал, пытался установить,
но как только подключаю в менеджере Promods+Rusmap - игра вылетает
Объясните пошагово :)
Играю на 1.22.2.3s

0

Вот так нужно расположить файлы, и тогда все заработает :
ProMods+RusMap Connection
RusMap Map Package
RusMap Model Package
ProMods Definition Package
ProMods Map Package
ProMods Media Package
ProMods Models Package 2
ProMods Models Package 1
ProMods Assets Package
RusMap Def Package

0

st.pone, и я большего. Раздули до невозможного, фотками из не её обвесили. Хотя, знаешь, я таки заплатил. Хоть и по пиратке катаюсь. Люди работали - значит стоит того.... Как считаешь, не глупо? Платить задним числом...

-1

SlavikSD
вот смотрю я на всю ту бредятину что ты тут пишешь,и плохо становится., создал тему,на кой? все чёта о своём общаются,а ты как тот отличник пытаешься призвать поучить тему (как в школе),но всем пофиг на тебя,поэтому ты постоянно интересуешься у другого человека -"как считаешь?" ,"как считаешь?", чтоб хоть как-то обратить на себя внимание,и когда человек говорит "как считаешь?" у другого, соответственно он не уверен в том, что сам говорит! Завязывай выпендривотся!

-1

SlavikSD
ты не на правописание смотри,школьник, а то о чём тебе люди толкуют.

-1

SlavikSD
не спорю в школе не учился! Ругаться не люблю,просто не люблю когда выёжываются, гнёшь из себя чего на самом деле не стоишь! Ладно не обижайся ,понял я что толку нет тебе о чём-то разъяснять, не буду тратить своё время.

-1

SlavikSD
но всё равно надеюсь что ты меня понял! ,ведь надежда умирает последней.

-1

alex.lazukin35
) я не злой, я агрессивно настроен! ты просто не в свою тему влез, вот я и зацепился...

-1

alex.lazukin35
на свидание с другом своим ходи!

-2