на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Объявление касающееся всех!

Господа!
Во-первых, есть подфорумы и их не нужно игнорировать. Темы создающиеся на основном форуме, но тематически пригодные для подфорумов в большинстве своем будут удаляться.
Во-вторых, при создании темы приложите минимум каких-то своих сил и умений, чтобы максимально сократить название темы и дать ему больше информативности. Постарайтесь убрать из названия темы слова "помогите, спасите, проблема, не могу, не хочу, не идет". Название темы должно емко и коротко отражать ее содержание. Темы "помогите пожалуйста" моментально отправляют в утиль.
В-третьих, пройдитесь по форуму хотя бы бегло глазами, не говоря уже про поиск, и посмотрите нет ли уже необходимой вам темы с необходимым вам обсуждением. Смысла создавать однотипные или абсолютно одинаковые темы нет.
В-четвертых, на данный момент b.sasha снял с себя полномочия модератора. На этот же момент есть и претендент на роль модератора, но судя по активности и специфичности игры сюда нужно два модератора.

Потому, если вы хотите сами стать модератором или считаете, что кто-то справится с этой задачей лучше остальных и сможет принести пользу этому форуму - пишите в этой теме об этом.

*Модераторский регламент: goo.gl/XzAK16
*Инструкция для модератора: goo.gl/8WqSnB
=====
На случай, если у кого-то возникнет вопрос "а что делать?"

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я игрушку скачал и мне понравилось :-) Я проходил "Дальнобойщики-2" - качество еще то, но и давно это было. А тут все на уровне. К тому же есть подрастающий народ который не накидывается на новинки (нынче это ММО РПГ и им подобные), а ищут что-то свое, для души. Играя в Euro Truck Simulator 2 можно слушать аудиокнигу или музыку. А можно оставить только звуки игры (это не реклама :-) ).

2

MoonWhaite
молодёжь ну точно накидываться на этот симулятор не будет, а вот старички другое дело

4

Доброго времени суток всем любителям ETS 2.
Не буду спорить, игра притягивает но, как и в танках которые я удалил уже пол года назад разработчики задались создавать все новые и новые версии, а сама игра становится все тормознутее и тормознутее. Глюки, урезки, не стыковка модов, глюки по звуку, по видео и что более всего бесит постоянные вылеты. Смотришь на ютубе, там куча модов, афигенная куча и все пашет без вылетов, тут на дефол поставил мод на свет и понеслось - пропадает звук, сменить трак не возможно и вылет. На логе вообще прописывается белиберда - слишком длинное значение. Короче ребята доведите хотя бы одну версию до полного ума, а потом думайте про очередной движок, графику, физику. Одно не закончили, а уже за другое взялись.
Не судите строго, ведь я если разобраться прав.
Благодарю за понимание.

2

ubiquitous
дело в том . это только у тебя такие проблемы, ставил куча модов и не было вылетов, ты когда таишь моды смотри на какую версию патча они сделаны, не возможно без вылетов поставить мод старой версии на новую

1

Два с половиной года прошло. Все еще актуально. Наверное, игра проклятая.

-5