на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Очень частые перезагрузки и очень слабая скорость

У меня на версии 1.32 случаются очень частые перезагрузки во время игрового процесса а легковые авто едут не выше 50км/ч.Только у меня так или у кого то ещё?Чё делать..

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ребята! У меня на 1.32 игра замечательно работает, FPS не опускается ниже - 60 кадров.
Ищите проблему в железе или в пиратках.

7

losevo58
Не у всех топовые видяхи, а разрабам надо оптимизировать лучше, приоритетные вещи делать качественно, а задние предметы по максимуму сжимать, вот пример-горы в Румынии, ну я материл разрабов, такое проседалище, горы, ниче особенного, в Турции такие же горы с лесом и всё четко, а там видимо кому-то западло было лишние сосенки убрать.

2

losevo58

Ты видать прочитал только название темы и сделал по нём такой вывод..В описании проблемы там ни слова о FPS т.к с ним у меня всё нормально.

2

_BESIK_
У меня такого не происходит.

0

_BESIK_
Лицензия 1.32 работает, как часы.

2

_BESIK_
Частые загрузки начались с 1.27, с каждым патчем становились чаще и дольше, при любом действии, даже режим фото нажмёшь и загрузка, сохранился вручную в путь загрузка, изменил настройки игры, графики, в путь загрузка, свернул игру, развернул, в путь загрузка, и эти загрузки реально бесят, на патчах до 1.27 такого не было, сворачивай хоть на час, сохраняй как хочешь и сколько хочешь, настройки изменяй хоть все, при нажатии в путь в игре оказывался молниеносно, фоторежим включался быстро и без загрузок, можно долго перечислять после чего появляются эти загрузки, но виной этому сами ЫСЫ и их оптимизация, после выхода DLC Франции на 1.26 многие начали жаловаться разработчикам что во франции игра подлагивала, или замирала, видать у них производительность дисковой подсистемы была плохая и винчестеры не дефрагментировали. Ну ЫСЫ начали "оптимизировать" после этого в 1.27 упала дальность прорисовки, дальность детализации, модели стали рисоваться на глазах и начались загрузки, а скаждым новым патчем повторюсь эти загрузки становились всё дольше и чаще.

3

В общем выходит что это проблемы в самой версии игры и самим их не исправить никак и не факт что испарят даже разработчики...

2

смотря какая 1.32,вот у меня 2.49 работает только в путь,а 3.7 тормозит нахрен)

2

Было пару раз, падала. При чём в логе предпосылок к падению нет. Сей час тьфу-тьфу, всё нормально. И траффик как обычно себя ведёт.

2

sinoptic00

Я не трафик имел ввиду а модовские легковые авто на которых самому можно ездить.Они почему то едут не более 50км/ч.

1

Лицензия или репак? Если второй вариант, может просто сборка глючная...

0

ребята в меня тоже она віснет и не плохо думал мод какойто мешает создал профил пустой все тоже самое при покупке ее не когда такого не біло

0

Да... с игрой крен пойми чего сделали. Какие то загрузки во время игрового процесса, зависоны, баги лаги и так далее. Видать с нехорошими руками туда залезли. Раньше такого не было.

0

Мдя-я-я-я... Не у одного меня проблемы были с игрой. Но у меня решились зависоны добавлением памяти оперативы. Увеличил память- и все проблемы решились. Никаких зависов и т. д. нету. Разбирайтесь со своим железом, а не вините разрабов. Игра работает нормально.

-1

винду почистить забилась наверно мусорком...

-7

KoRnEr

Это ты так типа пошутил или реально думаешь что Винда хоть как то влияет на скорость авто в играх?Мда уж...
И перезагружается не сама игра целиком что выбивает на рабочий стол а именно игровой процесс.Так что Винда тут вообще никаким боком.

5

_BESIK_
Странно. обычно ты писал что у тебя целая большая связка карт нормально работает. а тут перегрузки пошли.Наверное из-за самой оптимизации игры, поспешили выпустить релиз 1.32

0

Карен и Элита

Та связка карт у меня на 1.30 или 1.31 там никаких проблем не было.Перешел на 1.32 и тут такое и на чистой игре пробовал..

umv42

Это уже 4 репак и на всех их у меня эти же две проблемы.

2

_BESIK_
Я бросил 1.32, сплошные проблемы...

0