на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Очумелые ручки!

Уважаемые коллеги! Все вы знаете в какой то степени симулятор ETS2. Скачиваем и устанавливаем в игру карты и моды. По большей части получаем из сети не совсем чистый продукт. В логах ошибки окрашенные Красно - Жёлтым цветом, а в модах много лишнего мусора, которые приводят к багам и вылетам игры.
Многие из вас неплохо разбираются в игре, знают как работать с файлами и умеют доводить моды до идеального или почти идеального состояния.
В этой теме я предлагаю обмениваться с коллегами своими наработками и создать архив девственно - чистого контента для ETS2.
С вопросами по ведению и корректировки шапки темы обращайтесь в личку.

Комментарии: 241
Ваш комментарий

В этой теме, желательно,не критиковать и не "гадить", БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,недовольства, отдельно в личку ,к тому к кому они есть.Вот что я думаю:
Решения проблем ,по игре ETS2 ,по модам ,помощь,проблемы с модами,нюансы по модам,
недоделки в модах,просто обмениваться информацией,и помогаем друг другу.
Я, не великий модостроитель и знаток игры ,и всех ответов не знаю,а просто, есть желание вместе с вами ,помочь, друг другу ,будем вместе
решать проблемы в том или ином моде,в поисках модов нужных,высказывать своё мнение, по поводу решения, той или иной проблемы, в модах,а там посмотрим что из этого получится.Как то не давно,кто то высказался на форуме,что раздел ETS 2 катится,в низ,и нету уже,ничего познавательного,о игре,так ,скажу вот что,приходите сюда и давайте,сделаем сами это,поднимем интерес,к игре,а не будем только критиковать и "гадить" . Хочется,что бы интерес к игре не угасал,а так же, как,ETS2 развивается,и наш интерес,шёл нога в ногу,с игрой.

6

Driver123RUS,Деревья на дороге ,прикольно,можно остановиться,в тенёчке по сидеть!

4

Я пожалуйста начну тему, Привет)

3

Я хотел бы с вами,поделится моими экспериментами,над,не давно вышедшим модом,
Mercedes_Benz_Actros_MP_IV_v1.0.0,он с дефолтным салоном,но я решил к нему,прикрутить салон от предыдущих
моделей,и посмотреть что получится,вот пару фото,
Это сама модель-->

Клац!!!

А это салон-->

Клац!!!
3

Jon-047,Если я вас правильно понял,вы хотите из,этого,->

Клац!!!

Сделать,вот так->

Клац!!!
2

darkstalker38,Для того что бы,сделать шкурку ,нужен фотошоп,а для прописки,новое всё, скорее всего заноза.
Ну либо спионерить,(tobj, mat)как ты писал,заменой.

2

Driver123RUS,У меня во всех соцсетях,нет аккаунта,и не нужен,общаюсь строго по скайпу,и если где то бан, я плакать особо не буду,лишь бы здоровье было и не хромало,а остальное приходящее и уходящее!!!!!!

2

Вот это меня выкинуло в кювет,я был шокирован,завис там на долго,70 тонн,поезд,разогнался 90км,даф идёт очень мягко с таким весом,то что нужно для большого веса,движок поставил 1200лс,для него меньше,не интересно,ну я в шоке как он хорошо прёт,
эмоции переполняют!

Смотрим как я влип!!!
2

.........И тут я вспомнил-VOLVO VNL 660(для версии 1.7).Про него писали-чуть ли не самый чистый из модов грузовиков-лог зеленее некуда!!!!! Ну и вопрос по нему- возможно ли исправить,переделать,изменить ЭТОТ НИКЕЛИРОВАННЫЙ БАМПЕР под цвет кузова?!?!?! За ранее благодарю за ответы.

1

Огромная благодарность за понимание и за труд. Вы совершенно правы-только решетку радиатора оставить без изменений,если можно,ну и ссылочку на измененный ВОЛЬВО.
P.S. По больше бы таких людей-спасибо.

1

AlexandrGold
Мерседес ссылку в студию с твоим салоном???

1

AlexandrGold
Отчет о проделанной работе-сделал как ты сказал-все работает-сделал пару рейсов,лог без матюков,визуально-красиво.решетку конечно жаль.... Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Однозначно надо выложить здесь на сайте.
О,вспомнил еще пару моментов по другим модам,немного позже....

1

Jon-047,А что ты ещё на версии 1.7 ?
И не пробовал,новый металлик,поворот колёс траффика?

1

AlexandrGold
Нет,ну что ты-на 1.10 ,сегодня пересел на TSM 5.0. И снова в рейс!!!

1

Кому интересно,поменять на Scania_T, брызговик,закидываем в мод,по пути:Scania_T_Mod_v1.3.scs \vehicle\truck\upgrade\backlights\textures\ файл называется stiholt.dds,

Было так!
Будет так!

Распаковать архив, перед использованием, файла!
http://rghost.ru/56467110

1

AlexandrGold
Саша! Громадное спасибо! Смотрится - Супер!

1

AlexandrGold
при выходи с игры можно скриншоты загружать которые снял

1

Я немного занят освоением,лицензии,ETS 2,К МОЕЙ БОЛЬШОЙ РАДОСТИ,стал обладателем ,
лицензионной игры,благодаря доброму человеку который подарил мне этот великолепный подарок

Driver123RUS,Официально, благодарю!!!! побольше таких ,понимающих людей !!!

1

AlexandrGold
я недавно через сотовый антивирус покупал 1900 )))))))))) Каспер Кристалл

1

AlexandrGold
Мне бы, такой добрый человек попался, который, лицензии в качестве подарка преподносит!!!

1

losevo58
он в СНГ живёт там с оплатой STEAM большая проблема, а так комплект ETS2 140 рублей стоит даже не пообедаешь))))

1

Mercedes_Benz_Actros_MP_IV_v1.0.0,Версия игры 1.10.1.12s.Ссылка,только в личку,полную работа способность,не обещаю,нужно тестировать,у каждого по разному,и разные моды ,у меня работает идеально.С движками, там не помню, вроде добавил на 1000лс.Автосалон Мерседес и добавил Ман, слот номер 0,тот что на подставке.Немного переделал,в этом моде ,то есть, 2 салона добавил,независимых от дефолта,спионерил
от MP2,цвета в салоне делал по своему вкусу,кому нужно переделает,прописал его на свою камеру,добавил в одном салоне,будет другой,циферблат,синего цвета ,спионерил,у MP4,у скании спионерил подсветку салона но она не очень корректно работает,именно в салоне,светит только по зади водителя,и припесал эту подсветку к переду на мерсе ,подсвечивает ,решётку. Думаю будет лучше чем дефолт, В ОБЩЕМ РАЗБЕРЁТЕСЬ!Ах да совсем забыл ,новый металлик,не ставил,потому что, не знаю,у кого что,за версия,присутствует длк или нет,это можно отдельно добавить,в этом проблем нет.
Кому больше нужно скринов, у меня в профиле ,в альбоме могут просмотреть.

Клац!
1

AlexandrGold
у него GPS был не прописан прописал GPS стало (((

Спойлер

попробую камеру настроить

1

На дядю, нашёл его, в трафике пока не вижу,

Клац!
1

DAF_Crawler- В общем много писать не буду, работу вроде проделал огромную,ну вам оценивать, все + и -,не много по тестировал,(на дефолте,без карт и модов )вроде ошибок в логе не наблюдаю,будут ошибки или ещё что пишите,за ссылкой в личку,он у меня на яндекс диске, открывать буду только по требованию,особых изменений в моде нет,только прописка отдельная(первый раз прописываю) от дефолта,в моде закинул прицепы,не родные но зацепить их можно,просто у них колёса прописал большие как у него, он должен быть в трафике,в работе на дядю,в автосалоне даф,и ман, кому не нужно в мане, удалите сами папку ман,салон от автора daf1,+дефолт
движок один,1200лс,остальные движки добавите по вкусу,и камера отдельная от дефолта,то есть своя.

Один из прицепов,который присутствует с дафом в моде

Просьба тот кто будет использовать этот мод,увидите его в трафике,сделайте скрин,и покажите !!!

1

Вот и всё, я своего добился,в общем,вот скрин что DAF_Crawler,и в трафике есть,то есть работает,так что теперь автор мне должен,за прописку его модели!!!!!!!!!!)))))))шутка!!!))))))

Трафик!
1

AlexandrGold
прописка на дядю))))

Спойлер

Ответка на новый DLC Америки)))))

((( пришлось полуприцеп удалить

00:06:19.421 : [fs] Failed to open file "/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii.sii" in the read_only mode
00:06:20.247 : [fs] Failed to open file "/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii.sii" in the read_only mode
00:06:20.399 : load_unit() - Failed to open file (/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii.sii)
вылет

1

Driver123RUS
В названии колес ошибка, у тебя trailer_new.sii.sii, а нужно trailer_new.sii

AlexandrGold
У него лоды не сделаны, на расстоянии он будет превращаться в обычный даф

1

AlexandrGold
исправил def\vehicle\trailer\sat_aero_dynamic_traffic.sii пошёл проверять

рейс сделал вроде нормально

1

Driver123RUS,vitalik062,Да,пере прописал,ну не без ошибок,исправлю,а на счёт лода,ну что поделать!
Хотя подписано как лоды!КАМАЗ последний ,тоже ребята ,лоды не сделали,бывает!

1

Driver123RUS,Хорошо, когда есть люди, которые про тестируют и подскажут!
Жаль, что этот раздел "тянем" только мы,единицы людей,такое впечатление,что больше никто не разбирается в модах.

1

AlexandrGold
Лоды не делают тогда, когда в трафик прописывать не собираются
Driver123RUS
Точку не удалил

1

AlexandrGold
да))) в трафике видел крокодилов)))))))))

Спойлер

скины стоят как тягач)))

1

AlexandrGold
в нём,защиты на кабине, не видно,из салона,подскажите можно ли это как то исправить?
В занозе

Или только родной салон,должен присутствовать,с видом на эту защиту ?
Именно так. Салон должен быть свой, что бы увидеть все доп детали, они зашиты в model. Тоже самое со сканией Т, если поставить салон от обычной скании, то капот пропадет

1

Driver123RUS,На счёт фар, там всё просто,немного расскажу,и сам всё сделаешь.
Открываешь мод, DAF_Crawle, находишь папку,head_light,в ней два файла,standard.sii,xenon.sii,открываешь по одному,
в начале строчка такого характера,accessory_head_lights_data : std.daf.cr.head_lights,меняешь,там подчёркнуто,на любой другой грузовик,к примеру :accessory_head_lights_data : std.daf.xf.head_lights,сохраняешь,оба файла переписываешь,эти строчки,
и паку,закидываешь,или создаёшь scs,архив то есть мод,по путям,в тот или иной грузовик,и всё.
Готовый мод на,свет фар с ксиноном,только это будет светить ,на земле,а если хочешь ксинон,на фарах самих,могу скинуть,
мой,сделанный,flare.

1

Driver123RUS
Пропиши ему зеркала от Актроса и не мучайся

1

Кто с очумелыми ручками возьмётся править сей шедевр? http://rghost.ru/56854627 Есть ещё ПаЗик! И другие раритеты.
Особо можно не париться. Почистить и в трафик прописать.

Автобус Икарус 280 - Гармошка
Автор: Cristinel (модель в формате z3d)
Автор колес: Cristinel
Переписал колеса: OSTeam
Конвертнул этот Икарус и прицеп в ETS: ДимаNN
Особая благодарность пользователю Сергий VI, за предоставление ссылки на 3d модель.
Дополнительная информация: Имеется приблизительный салон, водитель, дым, раздельный свет фар, прицеп заменяет реф.

1

Вот я смотрю на все эти моды и многие просто великолепны,но знаете иногда надоедает тоскать хоть и разные,но ОДНОЙ ДЛИНЫ полуприцепы. И вот я вспомнил про какие-то ДЛИННОМЕРЫ ЕВРОПЫ.Мне ооочень хотелось бы увидеть в ЕТС2 что-то на подобии сего.НО не стану скрывать что хотелось бы НЕжёсткую сцепку,то есть между первым и вторым прицепами сцепка гибкая.



1

Maximka.P
Тандемы скоро будут в игре (разрабы SCS обещают)!!! А здесь модов на тандемы - завались!!!

1

vmirko75
Не-не-не... Вы меня чуть не поняли... во-первых: модов-то на тандемы завались, НО я перепробывал штук 15, однако все с какими-либо недостатками: то текстуры проходят одна через другую,то вообще игра вылетает,то тень совсем никакая. Но проблема ж в другом. Вы повнимательнее на картинку-то посмотрите. Меня интересует именно такая сцепка: 1-СИДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ ,2-НЕСТАНДАРТНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП С СЕДЛОМ НА КОНЦЕ, 3-СТАНДАРТНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП. ВОТ.

1

Да, кстати вот неплохой мод на тандем "Jordan internation", но как и обычно в нем есть довольно БОЛЬШОЙ минус: за задней осью тягача есть два ящичка и при повороте прицепная "балка" (простите не знаю как её звать) просто проходит через тот самый ящичек и мы получаем ОЧЕНЬ НЕКРАСИВУЮ картинку. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШУ ,кто может ПЛИЗ уберите эти "ящички".Я был бы премного БЛАГОДАРЕН... Надеюсь на понимание.

1

Maximka.P
Да , надоело полуприцепы тягать , а вот ежели да кабы прицеп scs сделали , вот то тема была бы , вот где интересно назад сдавать когда тележка прицепа подвижная


вот тут-бы умельцы и одаз и B-Train сделали-бы

Комбинации Автопоезд. B-Train , в Farming simulator это реализовано , почему scs не хочет или не может или или
а езда задним ходом с B-Train с двумя ломающимися осями --- УуУх как весело . что-же подождём , может и в нашем гараже праздник будет .

1

Вот действительно: я тоже ну никак не могу понять ну в чем проблема ? Неужели так сложно сделать хотя бы 1 из 7(да кажется их 7 или 6) вариантов тех самых европейских длинномеров ( 25,25м ) ? Просто убивает вопрос "ПОЧЕМУ ?".Ведь никто не просит зацепит по 5 прицепов. Если уж вы создаёте именно ЕВРО трак симулятор, то будьте добры создавать то что и есть на ЕВРОпейских дорогах.Я ( и не я один ) Вас оооченььь прошу Ну Пожалуйста сделайте что-то подобное на этих КРАСАВЦЕВ.

1

Вот ещё один мод на тандем, но как и во многих других есть такая проблема: почему-то задние фары тягача двойные, то есть ДВЕ пары, чего быть не должно.Если кто может, пожалуйста, уберите вот те фары, что возле задней оси тягача.



1

Maximka.P,То что вы просите это покамесь из мира фантазий,вы используйте,одни и те же тандемы,на них просто шкурка разная,эти тандемы сделал один и тот же автор не помню его имени,а потом они пошли по рукам,и на них начали шкурки делать.
потому что автор не запрещал их переделовать,но конкретно модель никто не переделал,потому что смысла нету в этом,так как scs,скоро внесёт изменения,касающиеся тандемов,и возможно ваши фантазии по сцепкам,разного типа обретут реальность в игре,и модостроители начнут делать качественные тандемы,и сцепки,которые будут поворачиваться правильно как в реальности,просто сейчас в игре не возможно нормально реализовать тандем.

1

AlexandrGold
Ну-ка, ну-ка, поподробнее если можно про тандемы...Это ж когда мы порадуемся нормальным сцепкам ?... Не слыхал. А откуда инфа кстати...

1

Как мне кажется, игре так не хватает подкатной тележки. Только представьте: покупаете шасси тандем, едите на базу, видите полуприцеп, хотите его взять, но как- непроблема. Всего лишь дайте задом к другой стороне базы, прицепили тележку и GO!!! за полуприцепом. Но это лишь мечты, пока что я не видел телег..... :(
Кто-нибудь подскажите где её найти, ну а если вы умелый мододел, то я (и не только я) был бы вам очень благодарен за проделанную работу...

1

Jon-047,С решёткой ,пробовал,оставить как есть, вот только она привязана цветом к бамперу,и к помосту позади кабины,он тоже красится,
это уже не в моих возможностях,нужно переделывать в программе,по моделированию модов,увы не владею,этой возможностью.
Если так подходит,то могу скинуть, mat,файл,с которым я проводил манипуляции,и вы его закинете в папку с модом, куда я скажу, что бы не качать, весь мод.

0

AlexandrGold
Бросайте в личку,коллега-будем смотреть!! По поводу самого мерседеса-есть с родным салоном несколько и здесь на сайте,чем руководствовался автор мода ставя салон от МР-3 вообще непонятно,а вот боковых юбок для шасси 6х4 как не было,так и нет.

0

O. K.,Салон не мой, а авторов,я просто его спионерил,но как говориться, для себя можно.
С салоном есть маленькая проблема, png,файл устаревший,и лог немного ругается,на устаревший формат,поищу может что новое,из салонов будет,если нет,то буду думать,как поступить,потому что обновлять формат нужно в программе,по моделированию модов,увы,этой возможности у меня нет.

0

Jon-047,В этом мерседесе что я мучаю,нет вообще шасси 6х4,только 4х2,мне лично хватает,так как я больше люблю,
шасси 4х2,потому что возить грузы,Jazzycata,это страхи!!!

0

O. K.,Ну ничего,зато есть дефолтный салон,только очень жаль что в дефолтном нет,gps,я только ради этого хочу поменять салон,но можно ездить и с устаревшим форматом png,для хорошего и мощного компьютера это не помеха,
просадки fps,минимальные,а вот для слабеньких комп.будет ощутимо.

0

По поводу боковых юбок,это обобщение к всем мододелам грузовиков.В 95% случаев авторы просто их игнорируют-почему?!?! Эх-losevo58 ,благодатную тему создал!!!!

0

Jon-047,Да!!! идея его,только я немного сомневался,осилим, ли мы,эту тему,время покажет.
А на счёт юбок боковых,на сколько я понимаю,не знаю правильно или нет, основанием для модостроителей грузовиков,
становится дефолтная модель грузовика,того или иного,и если нет, в дефолте,юбок боковых,то их нужно создавать,с нуля
и не каждому хочется возиться с юбками,проще когда есть уже основание,и только немного доделать,это моё мнение,а как оно на самом деле, не знаю.

0

А у меня такой вопрос, если допустим мод пишет в логе красное, Но при этом он работает без проблем, в чем фишка его менять? Не подумайте я не придераюсь и не хочу показать что тема бессмысленная, а хочу узнать просто... на что он может влиять

0

kraftt,Это лично моё мнение-Влиять, он может, на что угодно,вплоть до вылета,ошибки в логе я разделяю на два типа,жёлтые и красные,жёлтые это-WARNING,красные это-ERROR. WARNING-это предупреждение,ERROR это-опасные.Опасных может быть не много и сразу вылет,предупреждающих,может быть больше прежде чем дойдёт до вылета.SCS в новых патчах,я заметил оптимизируют игру,что бы она работала дольше,на предупреждающих ошибках.и не приводила так часто к вылетам,как опасные ошибки.Все эти ошибки,и опасные и предупреждающие,наполняются в логе и нарушают баланс игры, что может приводить игру в падение fps,долгое ожидание под загрузки модов,нарушение других модов и мода виновника, их неработоспособность,нормально функционировать,в игре.По началу ,может показаться, невинной предупреждающей ошибкой,а потом,вы будете думать ,а почему не работает то или иное,когда до берётесь,до определённого места,на карте или в тюнинге.И у лога , есть свойства,переполняться,что приводит тоже к вылету.

0

Jon-047,Почему так понял, потому что эта вольва 660 на версию,1.7,у меня на 1.10.1.12,лог немного про ругался.

0

AlexandrGold
Да ,все правильно,многие из модов ,которые работали без сучька и задоринки ,теперь пашут через раз.либо вообще не работают.Хотя разрабы обещали,что все будет ок....

0

Jon-047,Обманули нас,во первых ,по мимо мелочей,они и mat файлы по переносили,и форматы обновили,так что,многие моды, приходиться фиксить.

0

AlexandrGold
Понятно, просто насчет фпс я вот тоже так думаю.

0

AlexandrGold
тоже один файл превышен размер жёлтый лог
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_peterbilt_389_v4_0_modified_by_maxx2504-76023/

0

Driver123RUS,Покажи лог,только лог под спойлер,желательно.

0

AlexandrGold

Спойлер

00:25:23.543 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/peter_389/truck.pmg' with size 37020090


TANGER)))) баг карты TSM 5.0

а так лог чистый в Африке по сравнению с 4,7 2 Африку исправили

0

AlexandrGold
упс ошибся))) с Вольво Ohaha 12 FH16_2013_v12s_ohaha.scs

Спойлер

http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_scania_t_longline_dhl_v_1_3-75918/

00:39:25.968 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle /truck/ upgrade/ headlight/textures /color_v8.dds' with size 22369748

0

ув.знатоки разводного ключа для болтов под шестигранник ),мне до ваших проблем ой как далеко,я не механик,я создаю работу механикам ),но сотворил наднях скин для вольво с длинномерными шасси,скин на беседку и контейнер,а вот как его прописать? ничего умнее тупой замены одного ддс файла другим не придумал,может можно его прописать как мод на скины или только в занозе.....?

тыдыщ
тыдыщ
0

Driver123RUS,Эта проблема на петьке,не велика,это говорит что,pmg файл превышает размер,и будет увеличивать буфер,уже писал где то, в темах, о такой проблеме,влияет на загрузку сохранений,если хороший комп,то не почувствуешь.
В новых патчах ,игры,уменьшили возможный размер png файлов.У меня кенвуд 100,с такой же проблемой.

0

Driver123RUS,Лови,на скании исправил dds,тоже размер превышен,хорошо что dds,проще исправлять ,
всего лишь фотошоп нужен,распакуешь и вставишь,по путям как на скрине у тебя,просто замена.
http://rghost.ru/56417613

0

По поводу прицепов,из нового камаза,полны шлак,пере прописал их отдельно,но ведут себя на дороге очень странно ,я зацепил к тандему обычному ,короткие "цеплялки",как и пред полагал,что то автор намутил в моделях,ошибки,в логе , на устаревшие колёса,обновлять модели нужно,в общем бред.

Можно посмеяться !
0

losevo58,Не получилось их скрестить,и сделать тандем t,очень жаль.

Клац!!!
0

То что называется продувайчик,даже из грузовика выходить не нужно, что бы воздухом подышать,

Клац!
0

Для очумелых ручек! Выкладываю три Супер - Мода для адаптации для последней версии игры. Моды с версий: 1.5.2. и 1.8.2.5

https://yadi.sk/d/w5WZCU4JU6R6o

Mercedes MPIV + Trailer Mari Skin
Skin Kьbler Spedition v 1.5.2
Рено Магнум шасси Kьbler Spedition

Скриншоты

Эти моды значительно украсят нашу игру!

0

losevo58,А что с ними не так ?

0

AlexandrGold
В личку скрины скинул. Непорядок с текстурами на морде Рено, на скринах отчётливо видно где - красные пятна на фонарях.

0

losevo58,Этот мод на рено я уже давно перебрал,ещё месяц назад,а может и больше,я там по вырезал часть а часть у меня где то в модах,там проблемы не только с матами,там и шасси есть проблемная.

0

Немного не то что я хотел, но лучше дефолта, однозначно,это речь пойдёт о Mercedes_Benz_Actros_MP_IV_v1.0.0.
Всё пытаюсь к нему прикрепить салон хоть какой то,тут подкинули идею попробовать от MP2,прикрепить ему салон,
потому что предыдущие салоны,от других моделей ,все устаревшие,и лог на них ругается.
Тут уже и камеру ему,прописал отдельно от дефолта, только вот плохо, что,вид с улицы, не показывает, то что в салоне ,
будет дефолтный вид. Некоторое время нужно на тестирование,салона и мерса в этом салоне,а потом уже посмотрим,у автора разрешения не спрашивал ,поэтому его не буду заливать для всех!Немного с моими переделками,по интерьеру, вот что получилось, пару скринов,

Клац!
0

Ещё есть идея по пробовать от MP2,шасси дать MPIV, 6х4.

0

AlexandrGold
шасси там отличные)))

0

AlexandrGold
глюк та вольва))))

Спойлер
0

Driver123RUS,Что я могу сказать,вот такие, некоторые, модостроители!

0

AlexandrGold
я муху выключил )))) просто сидит на торпеде переименовал файл vehicle\ truck\ peter_389\ interior\ fly.pma

Спойлер
0

AlexandrGold
В лицензию DLC не пошли даже в папку мод)))) STEAM просто тупо блокировал эти моды

0

Driver123RUS,
Да,теперь по аккуратней,что бы не забанили в STEAM

0

AlexandrGold
серийные ключи то не забанят)))) если не раздавать

0

AlexandrGold

Спойлер

00:09:29.664 : Creating save-game file (/home/profiles /57686974653436312020D0B4D0B5D 184D0BED0BBD182/save/autosave_job_3/game.sii) ...
00:09:30.196 : Game has been auto-saved.

00:10:24.961 : [fs] Failed to open file "/def/vehicle/truck/volvo.fh16_2013/ c_equip/front_grid_02_cab.sii" in the read_only mode
00:10:25.028 : load_unit() - Failed to open file (/def/ vehicle/truck/ volvo.fh16_2013/ c_equip /front_grid_02_cab.sii)

0

Driver123RUS,Это из мода ohaha,на вольво, говорит о том что,в движке похоже не прописано,решётка или что то типо того.

0
Driver123RUS

,А что в лицензии нету,типо WARNING ? или ERROR ?

0

Driver123RUS,В новой версии,от ohaha 12.6,решётки прописаны,отдельно как тюнинг,я уже перебрал этот мод,и обновил у себя,а в старой версии,шли к двигателям,я у себя это не трогал ,у меня так и оставил,я прописал под каждый двигатель свою решётку,то есть движок выбираю вместе с решёткой,так уже привык.

0

AlexandrGold
STEAM))))) прикол
http://steamcommunity.com/profiles/76561198129288537/screenshots/

0

Driver123RUS,Твой аккаунт! скрины из игры сразу попадают на аккаунт ?

0

AlexandrGold
https://yadi.sk/d/BnewDuZJUFmby

0

AlexandrGold
сможешь дать ссылку на тот тягач который я просил, Мерседес

0

O. K.,Я не помню,какой тягач вы просили,я уже несколько мерсов пере ковырял за эту неделю!!!!!

0

AlexandrGold
вроде жить будет)))

Спойлер

0:10:02.238 : Create actor: (93 MB)
00:10:02.491 : Game init finished. (204 MB)
00:10:17.073 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_actros_mp1 /truck_mb.pmg' with size 21069240
00:10:18.828 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_actros_mp1/truck.pmg' with size 19348052
00:11:45.680 : [fs] Failed to open file "/material/ui /accessory/blue.mat" in the read_only mode
00:11:45.680 : [material] Can not open '/material/ ui/accessory/blue.mat'
00:11:45.726 : [fs] Failed to open file "/material /ui/accessory/green.mat" in the read_only mode
00:11:45.726 : [material] Can not open '/material/ui/accessory/green.mat'
00:11:45.728 : [fs] Failed to open file "/material/ui/accessory/beacon_10.mat" in the read_only mode
00:11:45.728 : [material] Can not open '/material/ui/accessory/beacon_10.mat'
00:11:45.730 : [fs] Failed to open file "/material/ui/accessory/red.mat" in the read_only mode
00:11:45.730 : [material] Can not open '/material/ui/accessory/red.mat'
00:11:45.731 : [fs] Failed to open file "/material/ui/accessory/white.mat" in the read_only mode
00:11:45.731 : [material] Can not open '/material/ui/accessory/white.mat'
00:12:50.483 : ui t console:system_02
00:12:51.569 : ui t console:system_02
00:12:51.886 : ui t console:system_02
00:12:52.203 : ui t console:system_02
00:12:52.537 : ui t console:system_02
00:12:52.888 : ui t console:system_02
00:12:53.155 : ui t console:system_02
00:12:53.473 : ui t console:system_02
00:12:53.773 : ui t console:system_02
00:12:54.107 : ui t console:system_02
00:12:54.391 : ui t console:system_02
00:12:54.708 : ui t console:system_02
00:12:55.043 : ui t console:system_02
00:12:55.376 : ui t console:system_02
00:12:55.694 : ui t console:system_02
00:12:56.011 : ui t console:system_02
00:12:56.312 : ui t console:system_02
00:12:56.629 : ui t console:system_02
00:12:56.996 : ui t console:system_02
00:12:57.414 : ui t console:system_02
00:12:57.714 : ui t console:system_02
00:13:08.803 : ui t console:system_02
00:13:31.014 : screenshot
00:13:33.266 : Screenshot written: '/screenshot/ets2_00001.png'.
00:13:57.587 : screenshot removed 1
00:14:02.614 : screenshot removed 1
00:14:06.788 : screenshot removed 1
00:14:10.709 : screenshot removed 1
00:14:13.552 : screenshot removed 1
00:14:23.389 : [startup] spawned 4 vehicles
00:14:30.156 : [startup] spawned 3 vehicles
00:14:31.613 : [startup] spawned 2 vehicles
00:14:32.300 : [startup] spawned 2 vehicles
00:14:33.258 : [startup] spawned 2 vehicles
00:14:34.151 : [startup] spawned 2 vehicles
00:14:34.673 : [startup] spawned 1 vehicles
00:14:35.160 : [star

0

Driver123RUS,Извени,не докидал файлов,всё исправлю,за пару минут,это из скании ,не всё закинул,просто у меня,в ней всё находится,а в мерседесе,как так, назвать ,просто ярлыки.

0

Driver123RUS,Пере заливаю,а что это за мерс у тебя в профиле?mercedes_actros_mp1,там на него ошибки ,увеличенный,pmg,но это не страшно,у меня тоже на некоторых грузовиках.

Клац!

[resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_actros_mp1 /truck_mb.pmg' with size 21069240
00:10:18.828 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_actros_mp1/truck.pmg' with size 19348052

0

AlexandrGold
самый хороший и хотя бы без глюков ибо без багов мерс ^_^
буду благодарен

0

AlexandrGold
mb-LPS1632_1840_1844-dmitry68_Stas556-3.0.scs )))))))))

0

Люди !!! Киньте ссылочку пожалуйста на мод который на лесопилке доски и бревна делает не нарисованными, чтобы можно было их реально переезжать !!!

0

Philip J.Fry,Ну ,во первых, я ни чего, не понял,из вашего комментария,и просьбы!!!!!!!!!!!!!

0

AlexandrGold
мод назывался вроде улучшенная лесопилка)))

0

Philip J.Fry
лови)))) http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_modifitsirovannaya_lesopilka-65122/

0

Driver123RUS,Ааа!!!,теперь понял.

0

AlexandrGold
лесопилка кажется не то)))

Спойлер

00:25:47.148 : [fs] Failed to open file "/material/environment/generic_reflection.dds" in the read_only mode
00:25:47.209 : [resource_task] Can not open '/material/environment/generic_reflection.dds'
00:25:47.233 : [dds] Malformed DDS file '/material/environment/generic_reflection.dds

сейчас этого проверяю вроде полёт нормальный


0

AlexandrGold
ошибся))) там лог на длинного кешу

0

Driver123RUS,С таким ,длинно-мером,ещё взять,груз джусиката,там например,вагон от поезда,и будет весилуха!!!!!!!!

0

Driver123RUS,
Я только что ,замучился с этим,поставили мусорные контейнеры,пипец!!!не проехать ,пока не затолкаешь их в самый конец,

Клац!
0

Driver123RUS,[dds] Malformed DDS file '/material/environment/generic_ reflection.dds,эта ошибка означает,
что dds,файл,увеличен размер,более ,чем игра воспринимает,и что то с матами там не то,либо,открыть их не может,
либо их нет.

0

AlexandrGold
как ни странно мод лесопилки работает)))) только жёлтый лог на старые префабы

0

Driver123RUS,Ну ,не очень это хорошо,подгружаться будут, те места туговато, и возможны вылеты, а может и нет,
трудно сказать как игра себя поведёт.

0

AlexandrGold
лог только на лесопилках

0

Driver123RUS,Смотри сам,как решишь.

0

AlexandrGold

Спойлер

лог этого мерса

00:44:28.910 : [fs] Failed to open file "/material/ environment/ building_reflection/building_ref_2.dds" in the read_only mode
00:44:28.910 : [dds] Can not load '/material/ environment/ building_reflection/building_ref_2.dds'
00:44:29.183 : [startup] spawned 3 vehicles

[resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_antos/truck_4x2.pmg' with size 34069996

0

Driver123RUS,

Клац!

[resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle/truck/mercedes_antos/truck_4x2.pmg' with size 34069996,-эта ошибка с мерседеса,об увеличенном pmg,не сильно страшно ,но не приятная ошибка,её не исправить,только через занозу.

[fs] Failed to open file "/material/ environment/ building_ reflection/building_ref_ 2.dds" in the read_only mode,- а это может быть и не мерседеса,мода,не может открыть.dds,потому что его нету, по тому месту, где ищет.
СКАЖИ НА СКОЛЬКО ТЕБЕ ВАЖНО РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ,если важно то у меня есть кое какие мысли решить эту проблему с не хваткой этой, dds?

0

Driver123RUS
большое спасибо. это оно. два дня искал на сайте , видимо где то просмотрел. спасибо еще раз!!
кстати мод работает без глюков и вылетов, играл на 1.3.1 s. сейчас на десятку хочу поставить, думаю проблем не будет.

0

Philip J.Fry
поставил мод?? проблемы есть?? с ТСМ работает?

0

AlexandrGold
убрал длинного кешу и мерс тот попробую на дядю прописать интерьер с навигатором)))

Спойлер
0

Driver123RUS,Там ни чего сложного нет ,в папке трук компани,в файлах поменять ,интериор,с стндарт на стандарт 1,просто добавь 1,в конце.

0

Driver123RUS,Салон можешь перекрасить,по вкусу ,если есть фотошоп,разогнаться можно куда угодно,тюнинг добавить к нему,на сколько хватит фантазии!!!!

0

Driver123RUS,Да ещё ,если хочешь ,могу скинуть пару файлов ,закинешь куда скажу,если всё отработает,как у меня то поменяется на ,дефолтном ,салоне значок на руле,

Смотрим!
0

AlexandrGold
кажется DDS в карте Бразилии пока удалил сейчас проверю и новою карту Алекса с фейсбука качаю)))

0

Driver123RUS
Здесь, та же самая!
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_new_map_mod_mhapro_eu_1_4_3-76286/

0

O. K.
поставил. 4 рейс с лесопилок разных сделал , пока нормально. первый рейс притормаживало,а потом нормально. а насчет тсм не знаю.

0

Philip J.Fry,Огромная просьба,спрятать,выше на писаное,под сполер.

0

Philip J.Fry
Читайте здесь! http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/poisk_kontenta_dlya_ets2-829808/
КАК ПОЛОЖИТЬ СКРИНШОТ ПОД СПОЙЛЕР!!! И не только скринот!

0

AlexandrGold
спасибо.я думал это только скины можно так выкладывать.

0

AlexandrGold
"Scania T Longline DHL v 1.3" не подскажите, сиё чудо техники в трафик никак не вставить ? может мод какой то есть? а то как то не хорошо одному на таком красавце кататься !

0

Philip J.Fry,Трафик,ещё не пробовал прописывать,пока не знаю как,
нужно подумать,ознакомиться с пропиской трафика.

0

AlexandrGold

Спойлер

00:25:47.148 : [fs] Failed to open file "/material/environment/generic_reflection.dds" in the read_only mode
00:25:47.209 : [resource_task] Can not open '/material/environment/generic_reflection.dds'
00:25:47.233 : [dds] Malformed DDS file '/material/environment/generic_reflection.dds

было из за
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_karta_brazilii_rbr_map_v_1_0_3-76296/

а там всё жёстко запароленно <//hide>

0

AlexandrGold
получилось))))))

Спойлер

поищу ка мод на светофоры как в экспрессе 3,3

0

Driver123RUS,Это работа на дядю?

0

AlexandrGold
да)))

Спойлер

vehicle_accessory : _nameless.23E9.C1A8 {
wear: 0
data_path: "/def/vehicle/ truck/mercedes.actros4/ interior/exclusive1.sii"
}

0

Driver123RUS,Поздравляю,ты прописал сам или всё таки мои подсказки помогли?

0

Driver123RUS,Я немного отвлёкся от сайта ,салоном был занят,почти заканчиваю,процесс "прилипания",
салона к кабине,будет ещё один салон к мерседесу.

0

AlexandrGold

Спойлер

на этом бак увеличил

на дефолтах мерсах и инвеко тоже увеличил 4х2 1200 6х2 4 800

))))))

0

AlexandrGold
а на дефолте таблички барахлят ((((

я их на сайт скинул)))

0

Driver123RUS,НА КАКОМ ГРУЗОВИКЕ? И в чём проявляется это?

0

AlexandrGold
ставятся за железки))))) на всём дефолте

работает только на
Kenworth_Long-Stas556_dmitry68_fix02.scs
Peterbilt 389 v4.0 modified by maxxx2504.scs
на камазе)))

0

AlexandrGold
)))) у твоего я скачал его переделку у того)))
zzz_Mercedes-Benz_Actros_ MPIV_by_DANZ_v1.0.0._Salon-MPIV.scs

Спойлер

https://yadi.sk/d/igtlHyCIUWb7g камеру взял отсюда
def\camera\units\ interior_mercedes_actros_2009.sii

0

Driver123RUS,Да камеру скачал посмотрел,ну я настраиваю,под себя люблю по выше и по дальше от руля!
Вот ещё один салон,будет,я тоже закончил,почти,маленькие настройки,это перекраска,а то сильно тёмный салон не люблю.

0

AlexandrGold
упс)))) вылет с тем салоном

Спойлер

00:23:11.099 : [resource_task] Default temporary buffer is insufficient while reading '/vehicle /truck/ mercedes_actros_mp1 /truck_mb.pmg' with size 21069240
00:23:15.347 : ERROR [fs] Failed to open file "/vehicle/ truck /mercedes_actros_2012_new/l od_02.pmg" in the read_only mode
00:23:15.376 : ERROR [resource_task] Can not open '/vehicle /truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_02.pmg'
00:23:15.377 : [fs] Failed to open file "/vehicle/truck / mercedes_actros_2012_new/lod_03.pmg" in the read_only mode
00:23:15.377 : [resource_task] Can not open '/vehicle/ truck/mercedes_actros_2012_new/ lod_03.pmg'
00:23:15.377 : [model] Model geometry '/vehicle truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_02.pmg' is malformed.
00:23:15.377 : [model] Model geometry '/vehicle truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_03.pmg' is malformed.
00:23:16.780 : [fs] Failed to open file "/vehicle/ truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_02.pmg" in the read_only mode
00:23:16.781 : [ld] failed to open /vehicle /truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_02.pmg
00:23:16.781 : .\model_template.cpp(559): ?cache_data_handler@model_template _u@prism@@UAEXXZ: Failed to load model descriptor (.pmd) or model geometry (.pmg) for '/vehicle/truck/ mercedes_actros_2012_new/lod_02.pmg'

0

Driver123RUS,Ого,тут серьёзно,я даже и понять толком не могу ,тут лог заругался,не по детский!

0

Driver123RUS,Чото с лодами не то ,как будто ,очень похоже что их кто то,вскрывал,у меня такая ошибка была когда я пробовал менять,в pmd,файлах ,маты.

0

AlexandrGold
конфликт почему то с Даф))))))) взял Даф на дядю и вылетел

0

Очумелые ручки! Все сюда: http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_gigaliner_container-76469/#comment-12198656
Кто возьмётся довести до ума этот редкий мод?

0

Кое какой тюнинг ,для скании т,(пару грилов)почти, хорошо лёг,(но нюансы есть),под неё, тюнинг из других моделей,по вытягивал,можете попробовать,в личку обращаться,для ссылки.

Клац!
0

AlexandrGold
поосторожней с этой скамейкой, уже одного автора скина на неё наказали (в фейсбуке его забанил автор)

0

AlexandrGold
а скин этот я в галерее выкладывал автор скина в скамейку скин вставил http://pix.playground.ru/1574253/57768/941166/

0

Driver123RUS,Ну это бред какой то, за то что скин,вставил,авторы с ума сходят,если ты создал и хочешь,сохранить,
свою модель,так раздавай её,в узком кругу своём,или пользуйся только сам,и не морочь голову людям,а если хочешь,славу ,то раздай в сеть,и радуйся
что моделью пользуются,и к ней придумывают что то и усовершенствуют.А создатели их,как я смотрю, охотятся,за теми кто ,что то исправил, или
добавил,лично я смотрю на это,как на полный бред,но это моё личное мнение.Я если бы создавал модели,для себя, то никому не раздавал бы,или для продажи, то только строго для продажи,и спрашивал бы с тех кому продал ,если была бы утечка модели ,в сеть,так что ,если отдал в сеть, радуйся что моделью пользуются!!!!

0

Driver123RUS,Как например,вот мерседес mp4,последний что вышел ,автор выложил модель,а салон у него как я понял,по слухам был тоже сделан,для него,но салон, он в сеть не выложил,и пользуется сам,ну и всё,и спокойный, что кто то не переделает или изменит что то в салоне его модели.Но тут и другая сторона монеты,а славы та хочется: "салон та не видели какой я сделал ",может со временем и салон родной выплывет в сеть,хотя уже многие приделали к нему,другие салоны кроме дефолта.

0

AlexandrGold

Спойлер

00:05:11.611 : [unit] File '/def /vehicle / truck/volvo.fh16_2013/ c_equip/ front_grid_01_cab.sii', line 3:
00:05:11.611 : [unit] The unit name 'fgrid01.volvo.fh16_2013.c_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.611 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/ vehicle /truck /volvo.fh16_2013 /c_equip/front_grid_01_cab.sii)
00:05:11.612 : [unit] File '/def/vehicle / truck/volvo.fh16_2013/ c_equip/ front_grid_02_cab.sii', line 3:
00:05:11.612 : [unit] The unit name 'fgrid02.volvo.fh16_2013. c_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.612 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle /truck/volvo.fh16_2013/ c_equip/front_grid_02_cab.sii)
00:05:11.612 : [unit] File '/def/vehicle/ truck/volvo.fh16_2013/c_e quip/front_grid_03_cab.sii', line 3:
00:05:11.612 : [unit] The unit name 'fgrid03.volvo.fh16_2013 .c_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.613 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle / truck/volvo.fh16_2013 / c_equip/front_grid_03_cab.sii)
00:05:11.613 : [unit] File '/def/ vehicle/truck/volvo.fh16_2013 / c_equip/ front_grid_04_cab.sii', line 3:
00:05:11.613 : [unit] The unit name 'fgrid04.volvo.fh16_2013.c_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.614 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle /truck/ volvo.fh16_2013 /c_equip/front_grid_04_cab.sii)
00:05:11.623 : [unit] File '/def/vehicle /truck/volvo.fh16_2013/ s_equip/front_grid_01.sii', line 3:
00:05:11.623 : [unit] The unit name 'fgrid01.volvo.fh16_2013.s_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.623 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle /truck/volvo.fh16_2013 /s_equip/front_grid_01.sii)
00:05:11.624 : [unit] File '/def/vehicle/ truck/volvo.fh16_2013/ s_equip/front_grid_02.sii', line 3:
00:05:11.624 : [unit] The unit name 'fgrid02.volvo.fh16_2013.s_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.624 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle/ truck/ volvo.fh16_2013 / s_equip/front_grid_02.sii)
00:05:11.624 : [unit] File '/def/vehicle /truck /volvo.fh16_2013/ s_equip/front_grid_03.sii', line 3:
00:05:11.624 : [unit] The unit name 'fgrid03.volvo.fh16_2013.s_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data').
00:05:11.625 : load_unit() - Failed to load units from file (/def/vehicle /truck/v olvo.fh16_2013 /s_equip/front_grid_03.sii)
00:05:11.625 : [unit] File '/def/vehicle /truck/volvo.fh16_2013 /s_ equip/front_grid_04.sii', line 3:
00:05:11.625 : [unit] The unit name 'fgrid04.volvo.fh16_2013 .s_equip' is already taken by an existing unit (of type 'accessory_addon_data')
сможешь исправить?????
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_fh_2013_by_ohaha_v12_8s-76540/
;

0

Driver123RUS,Посмотрю,а там версия 12.8s,странно,последняя была 12.6s,это что 12.8s,к нам попала самая первая,
потому что не вижу на сайтах её.

0

AlexandrGold
сайт на скриншоте))

0

AlexandrGold
нашёл врага)))))
ZX-Brutal-Environment-HD-sound -engine-81-yellow-by-Stewen.scs
там значки на кабину и движки были по 5000 HP всё по удалял

сейчас прописку на дядю мучаю на весь дефолт))) пытаюсь скины дефолт вогнать

Спойлер
0

AlexandrGold
бесполезно ((( прописку у себя восстановил

0

AlexandrGold

Спойлер

сможешь так татарина разогнать при нагрузке 41 тонна)))))

0

Driver123RUS,Не знаю,на таких скоростях,не езжу,максимум,90км,если не успеваю груз довести,а так ради,эксперимента,когда нибудь попробую.

0

AlexandrGold
ради эксперимента воткнул в камаз движок 1000 HP и 12 ступку с дефолта дафа)))) вроде удачно

0

Вот решил,немного усложнить себе задачку,занялся пропиской,полностью,вот этой модели, (DAF_Crawler)так как у него своей прописки нет,
а модель интересная,салон,нашёл к ней,кроме дефолта,так как родной салон,к модели отказывается работать,в новых версиях игры,

Клац!

Так как это теперь будет,отдельная модель,с своим слотом в автосалоне,хотелось,бы ,немного тюнинга и скинов к нему долепить,тюнинг найду ,так как с тюнингом,сложно ,потому что,не весь подходит,а вот скины ,может у кого есть интересные к нему??? буду благодарен !

0

AlexandrGold
Саша, скинов к нему очень мало, Раз, два, три и обчёлся. А за проделанную работу - спасибо. Выложи после на тестирование.

0

losevo58,Хотелось бы,выложить официально,но автор модели,японец или китаец,найти то его нашёл,но не знаю как связаться с ним,что бы разрешение получить на,изменения в его моде.

0

AlexandrGold
)))) по японски ))))) учи японо азбуку

0

Driver123RUS,Написать сообщение написал,а вот отправить не смог нужен, где то там ещё аккаунт,"задолбали" с этими сложностями!!!

0

AlexandrGold
дума тут ещё один указ придумала за нелегально выложенный файл штраф 2000 рубчиков

0

AlexandrGold
да. касается видео. музыки и прог обеспечения,

0

Driver123RUS,Да уж,в России,законы ужесточают,у нас цены поднимают,с каждым днём,+война ,не утихает,во докатились!!!(((((

0

AlexandrGold
У тебя скриншоты ДАФа с какой версии? Неужели мод - "Sexy Truck Mania + 18" идёт на последней.

0

losevo58,А что это за, Sexy Truck Mania?

0

AlexandrGold
У тебя на скрине, Зебра из этого мода. И растительность на газоне.
http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_sexy_truck_mania_18-73889/

0

AlexandrGold
сможешь дать ссылку DAF_Crawler?? со слотом в салоне

0

losevo58,Зебра! нет ,из Brutal-Environment-HD,а растительнось ,из многих модов собирал,но в основном,дефолт.

0

O. K.,Ещё не закончил, тестирую его,должно что то получиться,салон ещё немного до мучить,а то слишком уж тёмный.

0

Позже,после того как,немного покатаются люди, ещё планирую этот даф,в компанию, что бы можно на дядю его,и в трафик.

0

AlexandrGold
Какая у тебя версия - Brutal-Environment-HD

0

losevo58,У меня не весь мод Brutal-Environment-HD,я из него,только, по вытягивал, всё самое нужное мне,там много лишнего того чего мне не нужно,и оно у меня есть из других модов,к примеру небо ,у меня из Real Environment_v2.7_AEgos,
ну, как так .

0

AlexandrGold
из ZX-Brutal-Environment-HD-sound -engine-81-yellow-by-Stewen.scs звук отдельно сможешь вытащить???

0

Driver123RUS,Ой, даже не знаю,со звуком ещё не возился.

0

AlexandrGold
хорошо, жду сиье чудо

0

vitalik062
))))) понял исправлю

0

Driver123RUS,А что там, за длк,америка?

0

AlexandrGold
4 скина))))


2 ошибка была тоже исправил

00:35:02.780 : [fs] Failed to open file "/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii." in the read_only mode
00:35:03.541 : [fs] Failed to open file "/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii." in the read_only mode
00:35:03.737 : load_unit() - Failed to open file (/def/vehicle/t_wheel/trailer_new.sii.)

салон другой прописал на дядю

Спойлер
0

vitalik062
)))) это была 2 ошибка AlexandrGold ту я ещё тогда исправил, эту не заметил

0

vitalik062,Я немного изменил планы автора,и лоды, особо не нужны, что бы порадоваться,такой "громадины" в трафике!
Думаю согласитесь !

0

vitalik062,Машинка достойная! если бы,автор обновил бы её,к примеру те же лоды сделал бы,больше тюнинга,
больше шасси,кабин,причём есть одна неприятная мелочь, в нём,защиты на кабине, не видно,из салона,подскажите можно ли это как то исправить? Или только родной салон,должен присутствовать,с видом на эту защиту ? В прописке на защите,есть
"exterior_model" и "interior_model",вроде должна видеть.

0

Driver123RUS,Если можешь,и знаешь, исправляй,вопросов нет,я уже просматриваю, что к чему, у себя подкорректирую,
для тех кто,буде скачивать ,уже будет исправлено,потому что всё,охватить,не могу.

0

AlexandrGold
свет фар для всего дефолта можешь такой сделать???))))

0

vitalik062,Понял,так примерно и догадывался !

0

помоги пожалуйста как подключить мод в профиле
??? просто поставил мод игра стала вылетать(

0

Денис Валюкевич
может мод не подходить к версии игры и нужен лог игры для начала что за мод????

0

AlexandrGold
да ладно))) можешь этот салон с камаза прописать для мерса дефолта???

)))) на параметры камаза присмотрись

Спойлер
0

Денис Валюкевич,Пожалуйста,более подробней ваш процесс,установки мода,какая версия игры,что за мод,
есть ли ещё моды в профиле,дайте больше информации,для того что бы мы,в гадалки не играли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ребята вам помогут советом.

0

Driver123RUS,Шрифт слишком мелкий!

0

Driver123RUS,А что в нём особенного,в салоне этого камаза?

0

AlexandrGold
навгатор в салоне встроенный, а так салон с мерса

))))))))))))) мой камаз движок 750 18 ст коробка и шасси 4х4

0

Driver123RUS,А! понял,тебе навигатор понравился ,он большой,и значок на руле,камаз.

0

Driver123RUS,Пошёл по рукам,твой мод!

0

AlexandrGold
мой мод пока у меня))) а там я только прописку в автосалоне исправил

0

Driver123RUS ,Над салоном,для тебя, работаю,посмотрим что получится,наворотили там салоном,столько лишнего,половину удалил,оно просто лишнее и не задействовано,в салоне.

0

AlexandrGold

Переделка РАЗРЕШЕНА.
При распространение просьба сохраняться авторство!!!

0

AlexandrGold
можешь что нибудь с этим трейлером сделать??? http://sharemods.com/b15zfc0tzbw1/Nefaz_Trailer_standalone.scs.html

00:26:17.785 : Excessive rear wheel model instance 4 > 4 for chassis 'chassis.trailer.nefaz.nefaz'.
00:26:17.785 : Excessive rear wheel model instance 5 > 4 for chassis 'chassis.trailer.nefaz.nefaz'.
00:26:17.789 : Redundant rear wheel accessory removed!
00:26:17.790 : Invalid wheel index (2, 3). Rear wheels must be indexed from rear with indices 0 and 1 on rearmost axle. Model: /matdom1988/trailer_eu/nefaz/cool_liner.pmd

0

Driver123RUS, Invalid wheel index,,это только в занозе.

0

Driver123RUS,00:26:17.785 : Excessive rear wheel model instance 4 > 4 for chassis 'chassis.trailer.nefaz.ne faz'.,последнее,подчёркнутое можно удалить,вот должно быть,
chassis.trailer.nefaz

0

AlexandrGold

вылетов не будет Invalid wheel index????? исправил def\vehicle\trailer\nefaz\chassis.sii

0

Driver123RUS,По идеи нет,а там кто знает,это индекс колёс,подробно, объяснить не могу,это тот кто пользуется занозой.
сможет рассказать о индексе,но знаю одно,что индекс изменился,с появлением патча 1.9Х.

0

Driver123RUS,Спроси у vitalik062,может он что расскажет подробней.

0

AlexandrGold
))) MD1988 поспешил и ошибся в прописке шасси

0

Driver123RUS,Бывает!не ошибается тот кто ни чего не делает!

0

Driver123RUS,Я тут другой прицеп присмотрел

Открыть
0

AlexandrGold
как зеркала F2 настраиваются

Спойлер
0

vitalik062
)))))) исправили зеркала

0

AlexandrGold
сможешь сделать прицеп автономным??? http://www.playground.ru/files/skin_na_pritsep_-_sovtransavto-77082/

0

Driver123RUS,Это всего лишь шкурка, как я понял,она подойдёт, почти к любому прицепу,то есть можно найти прицеп,
у которого такие шкурки,и заменить,даже к примеру у джусиката,взять прицеп,и заменить шкурку и будет автономный с своей шкуркой,я в джусиката паке, у себя, очень много шкурок заменил,на те что мне интересней, чем то что было.

0

Driver123RUS,Нет,здесь, просто шкурка, к прицепу,тебе нужен не просто ,файл один,а целый прицеп,отдельно прописанный,и созданный ,что бы на нём,заменить шкурку.

0

Driver123RUS,К примеру, в дефолте,шкурки находятся vehicle\trailer_eu\company,их там,штук 14 где то,dds файлов,это и есть шкурки,это скины,для прицепов,подписываешь свой под название,любой dds,и он заменит,шкурку по дефолту.

0

AlexandrGold
пост на 1 сверху)))

0

Driver123RUS,Но есть шкурки разные,где в dds,располагается не только скин прицепа но и остальные,запчасти,к прицепу,к примеру фары,или ещё что,и может быть расположение,в dds,также разным,это как скины для кабин,дверь к примеру не наверху,dds а чуть чуть в право или влево,как то так.

0

Driver123RUS,Нет этот не подойдёт,там другой,скин нужен,в этом что ты мне ссылку дал,там как раз не просто скин но и
куча запчастей в dds.

0

Driver123RUS,Этот прицеп,что ты мне ссылку дал,andresan,в фотошопе можно,перекинуть совтранс,на него.

0

AlexandrGold
https://www.sendspace.com/file/240szl камаз можешь в фотошопе исправить
00:47:51.322 : [fs] Failed to open file "/vehicle/truck/share/gps.dds" in the read_only mode
00:47:51.322 : [resource_task] Can not open '/vehicle/truck/share/gps.dds'
00:47:51.458 : [dds] Malformed DDS file '/vehicle/truck/share/gps.dds'

0

Driver123RUS,Папку share,удали из мода камаза.

0

losevo58
если кто сделает икаруса 280 для трафика, скинь пожалуйста ссылку в личку. и возникла проблема с мерседесом актрос мп4 следующего содержания: салон родной,не от дефолта, 2 кабины, 3 шасси, тюнинг, прописаны раскрасски металлик. Все функционирует нормально, но начал пропадать весь звук в игре на короткое время подскажи что можно сделать чтобы убрать эту проблему

0

Всем привет. Есть вопрос по данному моду http://www.playground.ru/files/ets_2_scania_multi-mod_tyuning_i_aksessuari-75812/ мне все в нем нравится, но когда его подключаешь, то перестают работать последние dlc на покраску грузовика(такие как fantasy, metallics, nature). В следствии чего есть вопрос где и что в данном моде надо подправить что бы исправить данную проблему?
Заранее спасибо.

0

Всем здорова. Кто нить в курсе как пододвинуть кингурин.


Спойлер

Это "Viking for 389" из "Peterbilt 389 v3.1 by maxxx2504"

0

Maximka.P
Ответ здесь: http://forums.playground.ru/euro_truck_simulator_2/podkatnaya_telegka-848544/

0