на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Оптимизация игры

Не удается оптимизировать игру,может я забыл как раньше делал

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Кликаем правой мышкой По ярлыку ETS2 на рабочем столе - выбираем свойства и далее по скриншоту:

В свойство ярлыка, в поле "объект" после "F:\Games\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe", допишите через пробел -mm_pool_size 400, в зависимости сколько у вас Озу (2ГБ 400 до 500, 3ГБ от 400 до 600, 4-6ГБ от 400 до 800, 8ГБ и выше от 400 до 1200).

1

Оптимизация ярлыка -mm_pool_size 1200 Вставляю в свойствах ярлыка,объект.Пишет не правильный адрес

0

nemiroff65
win_x86\eurotrucks2.exe"ПРОБЕЛ-mm_pool
И 1200 это много, ставь 800 если оперативки не меньше 8 гигов

0

Где-то недавно читал информацию,что на последних версиях уже не нужно делать оптимизацию - игра сама берет сколько ей надо!? Кстати у себя в стиме убрал-все нормально!

0

Дергается изображение.В 1.10 было все нормально.Щас 1.12

0

Точно,пробел поставил перед -mm и все заработало.Спасибо vitalik062! Кстати зря вы говорите,что не надо оптимизировать.Изображение почти перестало дергаться.Вот почти все настроил.Осталось найти звук окружающего мира на карте Rus map 1.3.5 Может он и есть,но его практически не слышно.На 1.10 все работало с помощью X-Brutal 8.1 Здесь нет.И еще один маленький вопросик.Как избавиться от маджестика и его логотипа.Хочу мерседес актрос.Раньше были моды типа Logos real Тут не идет

0

ребят ето круто конешно оптимизировать ,но я раньше мог нажать тильду и глянуть лог нормальний или красный но теперь ето не действует ,(после патча) как включить ЛОГ в игре?

0

OleT
Информация была на ETS2mods.ru ,где и было написано про ярлык. При карте TSM+RUS желательно прописать,в других случаях нет смысла.Имхо.

0

nemiroff65
Правка звука в (game data sii)

0

А если стимовская версия, куда прописывать значения mm_pool_size ?

0

denklon
Открываешь клиент стим - библиотека - правый клик на игре - свойства - общие - установить параметры запуска

зы Кстати, ещё можно прописать -nointro, не будут показываться игровые заставки при запуске игры

0

losevo58
А в чем разница у меня 8 гб и что мне нужно поставить 1200 или 400

0

народ подскажите что делать играл вчера в етс2 все норм было стимовская сегодня открыл стим запустил игру выбрал профиль и дальше ничего не загружает выкидывает к выбору сейва или автосейва пропобавл все но не загружает ,создал новый профиль тоже самое после выбора выкидывает в меню чтобы выбрать автосейв для загрузки а там их нет (профиль новый) потом решил все удалить и скачал заново етс в стиме ситуация повторяется версия игры 1,14,1s

0