на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Отсвечивает в салоне белым хотя на улице ночь

Доброго времени суток ребят че за фигня может быть переключаешся на камеру из салона а на улице отсвечивает дико белым хотя на улице вечер помогите пожалуйста не пойму че за бред заранее спасибо

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Tema Golovkin
Если играешь на лине, то обновить драва проприетарные, или перейти на свободные.

2

Tema Golovkin
Просто смени смени стекла с чистых, на немного грязные если есть такие. У меня на кразе так же было. Вот тут. http://www.playground.ru/files/ets2_kraz_6446_64431_1_26_h-149151/#comment-16111775

2

Tema Golovkin
в моде найди МАТ стекла из салона (он где то по пути vehicle/truck/название_грузовика/ в папке interior должен лежать) и измени в нем значения tint. по умолчанию там стоят единицы
tint : { 1 , 1 , 1 }
поставь значения ниже, например
tint : { 0.6 , 0.6 , 0.6 } - и будет тебе счастье

0

severe116rus
Да всё разобрался надо было HDR выключить и всё заработало но всё же спасибо

0

Tema Golovkin
я написал, как сделать нормально и ничего не отключать. но если тебе нравится играть без hdr... что ж, это твое право.

0

Tema Golovkin
смена текстур стекла помоч должна

0

Кразов_Камазист_Кразевич
Верно он самый

0

Кразов_Камазист_Кразевич
Платон и бортовой комп сам да прописывал
А что?

0

Tema Golovkin
Так, ради интереса спросил. Но вообще мне самому хочется научится прописывать тюнинг. Я хотел на этого маза прописать звуки с маза 5440А8,кое-какие аксессуары в салон, но так и не понял как это делается.

0

Кразов_Камазист_Кразевич
Так ютуб посмотри там про прописку тюнинга все подробно есть а со звуками так вообще 2х минутное дело

0