на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Патч 1.14 на подходе

Euro Truck Simulator 2 команда напряженно работает над завершением ETS2 1.14 Обновления. Стабилизация этого крупного обновления были в центре нашего внимания уже несколько недель.

Команда разработки долгосрочного назначения является очень сложной задачей. Мы не просто "латание" игры с ошибкой исправления двух лет после его выпуска. Мы стремимся, чтобы принести вам значительные улучшения каждые пару месяцев. Вот почему мы предпочитаем называть новую версию игры релизы "обновления", а не "патчи."

Каждый выпуск обновления, нам нужно попасть в момент времени, когда у нас есть стабильный и максимально баг-бесплатно комбинации игровых данных и исходного кода. Наша команда может работать на 10+ основные функции параллельно, но для данного обновления игры мы обычно решаем, что всего лишь два или три из них уже достаточно зрел для публикации. В остальном все должно остаться скрытым от глаз широкой общественности до его готовности. Однако, приоритеты доработки, исправление багов, полировка и особенности подобрали для обновления и работы над "будущей вещи" в параллель весьма противоречивы и очень трудно следовать одновременно и в рамках одной базы данных актива и игра исходный код. Выпустить обновление, в идеале все должно быть в "заморозка" режим, чтобы свести к минимуму опасность внедрения новых багов. Но "заморозить" врага прогресса - мы не можем перестать работать на "будущие вещи" слишком долго, если мы хотим видеть хорошего прогресса на основные характеристики или оптимизации, которые часто требуют полгода или больше выделенного времени.

Мы еще не нашли идеальное решение этой проблемы, пытаясь сосредоточить внимание на краткосрочные постепенные улучшения и на длительный срок "большую картину" эволюции. Это может быть неприятно для dev team в разы, и это может быть неприятно для вас, игроки, как вам придется дольше ждать обновления игры. Но мы делаем то, что мы можем, и мы надеемся, что строка будущих обновлений и релизов, поступающих от SCS Software labs оправдает немного разочарования ;).

Так или иначе, мы чувствуем, что мы очень близки к релизу публичная бета-версия 1.14 обновление для ETS2! Мы сделаем это с помощью пара, back-end, как и во время предыдущей публичной бета-версии. Петля обратной связи от общественности бета-действительно очень полезен на завершающих стадиях, до официального релиза. Мы скорее не обещает каких-либо конкретных дат выпуска, но честолюбие "дней", а не "недели".

В случае, если вы пропустили новый ETS2 обновление 1.14 особенности, которые мы упомянули здесь на блоге ранее, они включают тег-вилочный погрузчик осей и, наконец, новый DAF Euro 6 грузовика.
Источник: blog.scssoft.com
- See more at: http://download-ets2.com/news-ets2/3707-ets-2-114-update-news.html#sthash.vFxINL7Z.dpuf

Можно подумать- мы все прямо в нетерпении.Как по мне так лучше бы как можно реже они обновляли игру.Обновлений на копейку,а все моды переделывай!Без их обновлений мододелы такую бы конфетку из игры сделали-мама не горюй.А так только и успевают адаптировать под новые версии!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

И зачем нужна эта тема?
Уже давно есть - http://www.playground.ru/blogs/euro_truck_simulator_2/novosti_ob_obnovlenii_1_14_i_poezdka_po_pustine_v_american_truck_simulator-114895/
Набиваем себе рейтинг?
Да и перевод дебильного инетпереводчика.

2

shah-iyri
Игра быстро надоедает , потому как префабы дорог шаблонны , разрабы ленятся искать новые , а их поверь очень много ( залезал как то в картостроение , так для обшего понемания ) поетому часто меняю карты и машины , а так игра скучновата .

1

shah-iyri
Так-то оно так, . И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что, тогда оно и пожалуйста. , но а тема для чего ?

0

shah-iyri
А ну да , дермократия , жвачка , и пр уйня , напиши братан , обязательно напиши , пусть знают , совсем о_ели , , тебя послушают , а то буржуины треклятые день и ночь пашут патчи шлёпают игру улучшают , а ты обновляться не поспеваеш

0

shah-iyri
так просите на официальном форуме разработчиков, русскоязычный сайт им до фени

0

shah-iyri
модами не пользуюсь, играю только в МП, поэтому частые обновления меня вполне устраивают, игра развивается.

0

плохо вы читали, вход усложнят для тех кто играет в МП с пиратских версий игры, никакие пароли от стима вы не будете раздавать, будет лишь передаваться идентификатор стима, а займет это все для авторизации пару секунд, текст нужно не только читать, но и вникать в написанное.

0

Живы будем - не помрём
А там поглядим

0

В новом патче 1.14.0.3 понравилось поворот камеры при повороте руля,а вот при включении поворотов галочку на камеру убрал

0

shah-iyri
И так , всё же поясни мне дураку , к чему же эта тема , не въезжаю , по габаритам не прохожу lol

-1

shah-iyri
а чтобы высказать свою точку зрения надо создать собственную тему? Или все же тема создана, чтобы потешить свое ЧСВ?

-1

Коль дело во мнении, то выскажу своё.
То что игра обновляется и её сами разрабы не забывают это большой плюс.
Моды это тоже не плохо, но это всё десятое.
Сам раньше ставил чуть ли не все подряд. Потом всё это надоело.
Теперь только два профиля: один для МП, другой с картой от команды TSM + мод на графику, то есть два мода всего использую.
Но МП скорее всего сдохнет, они там начали что-то мутить, вот тут можно почитать - http://ets2mp.ru/index.php?
Если оно так и будет, то для меня МП пропал. Не собираюсь я из-за одного мода всем встречным поперечным свои пароли от STEAM аккаунтов раздавать.

-1

st.pone
Я за то,чтоб не обновлять игру через каждые пол года.Это напрягает мододелов.Хочу узнать мнение остальных-вот и всё!Теперь вьехал?

-2

Satty
Там и попрошу,но Ваше-то мнение какое?Я для этого и тему написал,чтоб узнать!Что Вы думаете?

-2

Satty
Неужели есть такие,кто модами не пользуется?Для меня это открытие!Это же скучно!

-2

FinistEG
Это я тоже читал.Вход усложнят,так и не захочется время тратить.

-2

FinistEG
Нет,мне рейтинги вообще до лампочки.Просто высказываю своё мнение.Ты не заметил?
Важно не то,что там вообще написано,а сам факт частых обновлений.

-3

st.pone
Хочу попросить разрабов не обновлять так часто!Неужели непонятно?Должны же они знать мнение народа!

-3

st.pone
Верю!Поэтому и говорю:Если не хватает ума,ну или желания сделать вещь,а не косметику,то и не мешали бы мододелам!

-3