Euro Truck Simulator 2

Перестал повышаться рейтинг (Как поднять рейтинг в ETS2?)

Lamani #
0
При покупке собственной фуры перестал увеличиваться рейтинг, как поднял до покупки 3.3 рейтинг, так он и остался, уже сколько уровней поднял и привожу груз почти всегда без повреждений. Объясните как поднимать рейтинг в ETS 2
stormans #
8
Lamani
Рейтинг нужно зарабатывать путем перевозок разных типов грузов. Когда прокачаете все типы грузов и получите наивысший рейтинг 10.0, ну а уровень игрока можно прокачивать и до 1000 и больше, насколько хватит сил и желания:). Tак же и с наёмными водителями, выбирайте кому какой навык груза прокачивать и его рейтинг ценного работника будет увеличиваться.
Спойлер
stormans
Привет, играю с релиза, но никогда не понимал, на что влияет рейтинг? Объясни, если не сложно)
stormans #
1
Oleg Straikbolist
Привет! Рейтинг напрямую влияет какие грузы и на какие расстояния вам будут предлагать в компаниях и на бирже грузов. Посмотрите на скриншот под спойлером, там есть шесть видов навыков: опасные грузы, дорогостоящий груз, дальние дистанции, срочные заказы, хрупкий груз и экономичность. Рейтинг игрока (наивысший 10.0) как раз заключается в том чтобы изучать эти навыки, за каждое повышение уровня игроку даётся 1 очко навыка, (всего очков 36) которое он должен потратить на определённое древо навыков. Таким образом если вы прокачали к примеру хрупкие грузы, то на базах и биржах труда вам будут предлагать хрупкий груз, но на дальние дистанции вы не сможете его транспортировать так-как нужно прокачивать древо навыков дальних дистанций. Вообщем чтобы в игре попадалось как можно больше грузов и их классификаций, на расстояния от малых до больших нужно повышать уровень игрока за счет аккуратных перевозок (без повреждений груза и грузовика) предлагаемых грузов, и тратить очки навыков на все эти категории. Надеюсь понятно.
william1992 #
0
stormans
Ты объяснил на что влияет уровень, но так и не объяснил на что влияет рейтинг
stormans #
2
william1992
Так вы же внимательно прочитали?
stormans написал:
Рейтинг напрямую влияет какие грузы и на какие расстояния вам будут предлагать в компаниях и на бирже грузов

И дальше примерно расписал что да как.
william1992 #
0
stormans
На это влияет уровень и перки. Нет?
stormans #
1
william1992
На что на "это"? Уровнем зарабатываем очки которые тратим на навыки (перки по-вашему), навыки это и есть рейтинг игрока, наивысший 10.0 всё. Ну а с наивысшим рейтингом будут доступны все категории и виды грузов в компаниях которых не было у вас при рейтинге 1.0 в начале игры, к примеру.
william1992 #
0
stormans
Оооо, вот теперь понятно)
stormans #
1
william1992
Точно не помню, где-то до 30-го (до какого там тюнинг разблокируется) уровня зарабатываются эти 36 очков которые можно тратить на это древо навыков по всем категориям. Не помню уже, профиль очень давно начинал и точно сказать не могу, но суть одна, так что извините).
stormans
Я прокачивал профиль, дошел до 30 уровня, у меня рейтинг был 5.0, и только после 30 уровня он начал повышаться. А у водителя где то на 19 уровне был рейтинг 5.8. Не знаю с чем это связано. Может то, что я каждую колонку открывал последовательно, а водителю так чтобы все колонки были поровну.
Lamani #
2
Я начал возить внешние заказы на своей фуре и потихоньку пошел рейтинг.
B
i
u
Спойлер