на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пешеходы

всем привет подскажите пожалуйста как добавить пешеходов на улицах вообще ну ни одного человека на тротуаре ! может есть какой плагин

Комментарии: 19
Ваш комментарий

настройки => графика => прокручивай в самый низ и ставь галочку "пешеходы" их там кот на плакал, видимо кто-то в Carmageddom c начала играл. А вообще-то в ETS2 уже добавили нестандартные ситуации, которые хоть как-то разнообразивают гемплей. вот живности не хватает, птиц, животных, насекомых.

2

GuyverDark
эт что за ситуации такие не стандартные ?

0

Егор Неважно
Я видел места аварий и как менты остановили машину на обочине.

0

Егор Неважно
Нестандартные ситуации - Аварии, ремонт дорог, пожары...

0

Такого мода на пешеходов нет.Да и навряд-ли будет,так что пользуйся настройками.

0

ездовой пес
Пешеходы выставляются в редакторе карт (walker) И их количество зависит от автора карты.

0

Пожары это сильно сказано.
Стоит на обочине машинка и вроде как горит. Дымок виден.

0

и пожарники, типа, только потушили
А! Еще, нештатные ситуации можно легулировать в настройках, так-же как погоду, ну т.е. как часто происходит.

0

GuyverDark
дождь давно можно было регулировать, но это особо ни на что не влияет

0

Егор Неважно
Я не про дождь, а про нестандартные ситуации.

Спойлер

и регулировка влиляет на то, как часто юудет дождливая погода, и как часто будут происшествия, в зависимости что и как настроили.

0

*Дымок виден*.Я мимо проезжал так там как цистерна с мазутом горела-дым валил столбом (карта Марио).

0

vlad.bva18
мод и дефолт разные вещи

0

Егор Неважно
Так никто и не спорит.Ты спросил про пешеходов-тебе ответили.

0

На некоторых модовых картах частенько встречаются пешеходики. Точно помню на Бразилии, которая EAA Map и на RusMap.

0

никто не знает, как сделать так, чтобы пешеки через зебру шли

0

AWPlayer
Ты слишком много хочешь от игры.

0

vlad.bva18
AWPlayer
Можно. В редакторе карт. На моей пешеходы ходят по "зебре"

Спойлер
1