на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Почти приобрел

Здравствуйте.Предложили руль Logitech Momo хотелось бы узнать Ваше мнение по этому рулю,и стоит ли брать.Сейчас руль Defender gtx.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Alexandr Stafeev
слишком маленький угол у момо, вроде 240 град. г27 дороговат, а вот driving force gt и угол 900 и цена хорошая

3

Ни то,ни то не стоит!Минимум Logitech driving force gt остальное пустая трата денег и мучения в игре.

2

Alexandr Stafeev
поддержу высказавшихся выше: если лишних денег нет, а играть хочется комфортно, то Driving Force GT самый лучший вариант.

2

Alexandr Stafeev
В принципе, руль неплохой, сам играл на нем долгое время, пока не приобрел G27. Обратная связь есть, есть коробка передач, так называемая, секвенталка. Единственное, что, правда это уже по сравнению с g27, угол поворота руля, если не ошибаюсь, 210 градусов. А так, вполне себе приличный девайс.

0

ну что сказать о руле Logitech Momo руль не плохой я играл на нем в евро трак не плох хорошо ведет себя но в плане оборота маловат всего 240 градусов сейчас играю на Logitech driving force gt в нем и 900 градусов а в плане работы так же хорош много кнопок для фиксации

0

Руль на руль не приходится. По серьёзному кататься, надо брать fanatec csl elite

0

Я бы добавил денег и взял бы G27,-в итоге и девайс классный и удовольствие.Лучше заплатить один раз,а то в итоге будет два руля и кучя зря потраченных денег

0

У меня такой есть, вполне устраивает. Отмечу из плюсов:
+ наличие вполне внятной обратной связи;
+ довольно компактный;
+ рычаг ПП можно переставить как под правую так и под левую руку;
+ надёжное крепление к столешнице 3 винтами
Из особенностей (не считаю минусами, но кому-от может и принципиально):
* угол поворота руля 240 градусов
* педалей две
* КПП секвентальная (рычаг шевелится только вперёд-назад).

Мне для покатушек в трак-симуляторах и нид-фор-спидах хватает за глаза и за уши.

0