на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Покупка лицензионного ключа через Steam

Ребята, кто покупал в Steam данный продукт? Вошёл в Steam, оттуда перенаправили на какой-то сайт XSOLLA, оплатил через телефон, деньги сняли, пришла квитанция об оплате... и тишина. Когда и куда ждать это ключ? Как вообще выглядит вся эта процедура?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Omenman
После покупки в стим не нужно ключи вводить игра оказывается в вашей библиотеке а после этого нужно только нажать кнопку установить.

6

vovangt4
аналогично, у меня так же было))) Тоже ничего не вводила, окромя промо - кодов.

1

Такое смутное ощущение, что на моих глазах пишется фантастика, о чем речь идет, откуда вы берете все это, какой ввод ключей, какой переход в магазин))

5

hipnike
у меня просто переход был в браузер, там на яндекс деньги, но чтоб оплатить, а потом загрузила игру и все.

0

sneshanavirtdalnoboi
Так и должно быть, и никак иначе при покупке в стим!

-1

hipnike
и не только в стим. Недавно покупала World of Warcraft в баттле.нет, так же было. Никакого ключа не вводила.

0

sneshanavirtdalnoboi
Я и имел в виду любую нормальную платформу)

-1

то чувство когда в библиотеки овер 100 игр, а суть разговора понять не можешь.

4

Андрей Королёв
А ты попробуй не только добавлть игры в библиотеку с раздач, но и покупать, тогда поймешь!)

-2

hipnike
Так у меня почти всё куплено, глянь в профиле мой стим

0

для начала надо было узнать, как происходит эта процедура получения ключа.

3

gordondon
Вот я и узнавал, месяц готовился к покупке, все сайты и форумы прошерстил и понял что ключ должен прийти на почтовый ящик после оплаты, но его почему-то нет

0

в библиотеке стим смотри

2

я покупал в стиме, потом регистрацию сделал и потом там вел ключ в евро треке

0

в стиме ключь есть потом копируешь и водишь, точно не помню уже как год прошол когда купил

0

evgen-23
А разве не на почтовый ящик придёт ключ?

0

нет, там когда в игре региструешься на офиц сайте ЕТS приходит ключ его потом в стиме его вставляешь

0

В стим игра появилась, но просит ввести ключ

0

Omenman
Я три дня назад покупал в стиме игру. Перечислил на магазин стима деньги. Потом выбрал нужные продукты. Добавил в корзину. Нажал Оплатить. У меня, как и писал Володя, появилась кнопка Установить. Установил. На десктопе появился ярлык запуска игры. Все! Кликаю на ярлык, сначала запускается авторизация в стиме, потом сама игра. Никаких ключей, ничего лишнего. Единственно, при регистрации на стиме один раз ввел из полученного на почту письма код.

2

SlavikSD
Я так и сделал... Значит самого ключа не увидишь и не пощупаешь... А если игру или систему переустанавливать, то так же со стима активация и установка?

0

Omenman
После переустановки винды, скачал заново Steam авторизовался и снова качай игры. Так же Steam разрешает устанавливать игры с одного аккаунта на 2 компьютера. Я к примеру ставлю игры не на системный диск. и после переустановки винды, сохранения в документы скинул, ярлык на рабочий стол и игра дальше работает без переустановки, а если игры с Steam то кеш обновил и все

0

Omenman
Если в стиме игра появилась, то и ключ есть он в библиотеке должен быть справа от игры - "цифровой ключ", копируешь - вставляешь.

0

Снес пиратку, купил и установил с стрима, ключ не требовал!

0

А теперь возник вопрос с мультиплеером! Как его установить на этом сайте http://ets2mp.com/ он для версии 1.21... Скачал, а он не запускается

0

Выдаёт такую ошибку при запуске после установки

0

Omenman
у тебя версия игры 1.22, а МП под версию 1.21. или жди пока обновят МП, либо откатись на версию 1.21

1

Матроскiн
Спасибо! Всё подключил...

1

Матроскiн
А можно сделать чтобы в Steam было сразу две ссылки на игру с разными версиями, чтобы не нужно было постоянно делать откат?

0

Ребята подскажите прежде чем купить в Steam данный продукт надо сначала пиратку удалить с компа?

0

Omenman
А в Steam у меня уже добавлена игра, с эти что делать? Надо создавать новый профиль?

0

Sibiryak72
В смысле другая какая-то ещё игра? Я не понял про что ты... Steam всё-равно все игры устанавливает на жёсткий диск и в нём может быть много разных игр, причём сами игры устанавливаются в папку Steam (где установлена сама программа), а сохраненные игры пишутся в папку windows мои документы, и если у тебя пиратка была корректной, то ты можешь продолжать игру на лицензии, сохранив свой профиль и достижения

0

Omenman
Спасибо понял. Ещё вопросик почему в Steam разные цены (штук 10) сколько стоит ETS 2 без DLC?

0

Sibiryak72
Сама игра без Скандинавии и Востока стоит 599 руб, Скандинавия - 699 руб и Восток - 349 руб... Без этих DLC тяжко, мало какие карты поставить сможешь... Нужно момент ловить когда скидки, я перед самым Новым годом всё вместе купил за 425 руб (80% скидка была)... А ещё смотри комплекты, бывает что комплект стоит дешевле чем сама игра (я купил комплет Скандинавия и Восток + там ещё было 6 DLC раскрасок и всё вместе стоило дешевле чем купить было одну Скандинавию)

0

Отзывы негативные о них и никакого отношения к Steam они не имеют... лучше не рискуй

0

Omenman
Понятно значит буду ждать. DLC мне в принципе не нужен у меня ноутбук Скандинавию плохо тянет также как и другие карты.
А как же реклама на этом сайте?

0

http://steam-account.ru/ вот где лучше всего приобретать)))

-3