на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите мне!

Что делать если низкое давление воздуха?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

_AlbertKostin_
Держи газ на нейтралке. Ну или отключи эмуляцию пневматической тормозной системы

7

POSTAL_VL
А как это , держать газ на нейтралке ?
_AlbertKostin_Что значит , отключил пневматическую тормозную систему ?
Карен Григорян 29Включи зажигание и немного подожди.пока движок не прогреется , За счёт чего должен греться движок ? От зажигания ?
А , выходной . Всё отдыхает .

-6

st.pone
Я имел ввиду отключил эмуляцию пневматической тормозной системы

0

st.pone
Я имел ввиду отключил эмуляцию пневматической тормозной системы

-1

_AlbertKostin_
Одного раза достаточно .

0

Спасибо тем, хто мне ответил!

2

_AlbertKostin_
Ещё вариант,включи зажигание и немного подожди.пока движок не прогреется и давление воздуха поднимется.

1

Карен Григорян 29
Но это долго.

0

Лидия Ч
Вообще-то, перед началом движения, грузовик и надо прогреть.. что бы температура и давление в пневматике поднялись.

0

Отключил пневматическую тормозную систему. Помогло!

0

Всем привет!
Установил стимовскую версию (вчера). Не могу настроить поворот головы в салоне. Играю клава+джойстик. В настройках указываю ось, в настройках тест работает. В игре нет. Уже и кнопками пытался нифига. Поворот головы при повороте рулём работает, при включении поворотников - работает. А чтобы просто повернуть голову нет! Каждый перекрёсток проезжаю вслепую. Гуглил, но похоже такая проблема только у меня...

0

Всем привет! Ниже хар-ки моего компа,скажите,почему ФПС в игре не поднимается больше 21?

0

Сергей2475
Либо комп слабый, либо игру надо переустановить.

0

Ребят, помогите!!! Ввожу почту и пароль в мультиплеере, нажимаю войти, а мне выдает "invalid email or password", уже и почту менял, и пароль, все равно одно и тоже. ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

у меня после обновления игры не горят проблесковые маяки игра лицуха версия 1.30.1.14

0

даже на прицепах не работают проблесковые маяки

0