на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите пожалуста

Купил g27 ето мои первыи руль. Как настроить для ets2 руль и коробку передач.Скиньте пожалуста скрины

Комментарии: 10
Ваш комментарий

andron120983
в интернете огромное количество видео и всяких форумов, где показано, как надо настраивать руль.

Спойлер
Спойлер
Спойлер

http://rulg27.ru/logitech_profiler_rul_logitech_g27.html

2

Блин, когда уже на этом сайте смайлы появятся? Слава Богу, что хоть спойлер появился, раньше его не было. Гегееей, модераторы - админы этого сайта, добавьте смайлы!!!

2

MAKO76
странно, что смайликов на этом форуме нет. может, платные?

0

andron120983
1 Сентября , забывай за руль , тебе ну не как нельзя пропускать школу , если тебе даже GOOGL правильно писать не помотает .

1

st.pone
Про школу я забыл 20 лет назад, скрины я попросил коробки передач незнал как ее настроить

3

andron120983
Дык , так и мне лет не мерено . Когда в школе бумагу дали , о том что я там сколько то лет присутствовал , мне было всё ровно, а сейчас мне отчего то стыдно за безграмотное написание ,

1

st.pone как говорит, так и пишет! Но раскладку на "клаве" изучил, красаУчег :-)))

1

andron120983
В настройках логитек поставь шкалу поворота руля на 900 градусов,потом в игре в настройках подгоняй всё под себя,передачи,вибрацию руля и тд.Муторное занятие но без этого не как.Удачи.

0