на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Помогите, самопроизвольные телепортации

Всем привет. У меня проблема: когда пересаживаюсь на другой грузовик, меня перебрасывает из текущего гаража в штаб-квартиру. При перезаходе в игру такого не происходит. В строке uset g_force_economy_reset стоит 0. Помогите разобраться пж кто может.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Stegocefalus
Так вроде у всех.. у меня так же.

8

ManticoreX
Так быть не должно, у меня ещё недавно этого небыло, В каком гараже менял машину, в том и оставался. Началось ок. 2-х недель назад, после первой ручной телепортации (никогда её не использовал, но один раз всё-таки применил в связи с трудностями доехать нормально), после этого и началось. До этого, повторюсь, небыло ни разу (играю не первый месяц), зато после - всегда без исключения.

-3

Stegocefalus
что значит ручная телепортация, куда, на сто или в гараж? скажу так, когда выбираешь тягач из списка твоих машин, выбранный тягач вместе с тобой телепортируется в штаб-квартиру!!! так было с момента выхода игры!!! может у пиратов по-другому, незнаю!!!

6

vmirko75
В один из гаражей, в пределах города, в котором находился. И да, то что изначально меня не перекидывало в штаб-квартиру, я помню точно. Незадолго до этого: я был в Лондоне, купил Volvo, отправил его в гараж там же. Чуть позже заехал туда, пересел на него, и остался в Лондоне. Именно тогда, спустя немного времени, телепортнулся в этот же гараж. Вообще не понимаю в чём дело, это уже четвёртый репак, в который я катаю, и ни в одном не перекидывало (авторы разные).
P.S. Если бы было СТО, я бы написал "вызвал техпомощь" :)

-4

я играю на лицензии и всегда возвращает в штаб при смене тягача,а потом если мне нужно иду уже в необходимый гараж. хотя и на пиратке помнится было так же. может ты желаемое за действительное сам себе выдал?)

2

ManticoreX
Нет, оно однозначно именно так и было. Когда первый раз перекинуло, сильно в глаза бросилось, я это вообще за баг принял, даже сейв загрузил.
ucher.u
Модов никаких небыло. В т.ч. встроенных, т.к. сборки разных авторов. А по логике такого как раз быть не должно, не знаю зачем это сделали, ведь если я нахожусь где нибудь в Стокгольме, то как в ту же самую минуту оказываюсь за две тысячи км оттуда? При ручных телепортациях перепрыгнуть например из Амстердама в Стокгольм или обратно требуется ок. полутора суток (типа я туда приехал), а при смене грузовика это происходит моментом. Короче, не знаю в чём был прикол, но ладно, спс за ответы.

0
Stegocefalus написал:
И да, то что изначально меня не перекидывало в штаб-квартиру, я помню точно.

Может моды какие нибудь стояли.
На лицензии не было такого. Это по логике вроде должно быть, т.к есть возможность грузовики перегонять по гаражам. А на деле перегонял грузовики, пересаживался на грузовик занятый ботом, и всё равно кидает в штаб квартиру. Этого не происходит только при прямой покупке грузовика в салоне. В этом случае остаёшься в том городе и возле того салона, где покупаешь.

1