на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Правильное расположение карт (модов) для промод 2.0.1

Комментарии: 42
Ваш комментарий

а вот если бы фотки можно было увеличить,было бы совсем зашибись.:)))

3

abarbanel48
Ctrl и колёсико мышки крути

0

скриншоты в спойлере начало сверху фикс корея, потом корея,ProMods+RusMap_Road_Connection.scs ,фикс бразилия,фикс египет, фикс русмап-роспросторы,два файла русмап,проект балканы, карта промодс,ЕГИПЕТ,1 ФАЙЛ РУСМАП, РОСПРОСТОРЫ,КАРТА ТАЙВАНЬ , КАРТА АВСТРАЛИЯ, КАРТА БРАЗИЛИЯ и ещё вфйл train,scs не ставьте мешает работе

Спойлер
3

Alexandr Ignatev подскажи что за трафик у тебя на фото если не трудно

0

топгеран
там где качал уже нету, если хочешь скинь свой емейл я тебе перекину

0

топгеран
там где качал уже нет, вот ихнее названия Hard_Traffic.scs, trafficjam3.0.scs,

0

Alexandr Ignatevспасибо за совет нашол этот трафик

0

А как совместить помод 2,0,1, русмап1,6 и российские просторы 3,0. подскажите пажалуйста?

1

Алексейc250
смотри выше за 2 марта
скриншоты в спойлере начало сверху фикс корея, потпм корея,ещё добавил "Мост из Кале в Дувр и город на острове v6.4",ProMods+RusMap_Road_Connection.scs ,фикс бразилия,фикс египет, фикс русмап-роспросторы,два файла русмап,проект балканы, карта промодс,ЕГИПЕТ,1 ФАЙЛ РУСМАП, РОСПРОСТОРЫ,КАРТА ТАЙВАНЬ , КАРТА АВСТРАЛИЯ, КАРТА БРАЗИЛИЯ
под спойлером нажать показать

0

Алексейc250
ДА ДЛЯ 1.22, ПОД ВЕРСИЯ 1.23 ВЫЛЕТ

0

Alexandr Ignatev
Привет Александр. Я проехал между Linkoping и Nynashamn и по городам покатался (открыл все дороги, у меня стоит all unlocked 2) ни каких вылетов. Только карту промодс я расположил как в ридми к русмап 1.6.1, а не как у тебя на скринах и фикс русмап-роспросторы не ставил потому что вылет. У меня сейчас разрыв (может ещё где) слева от Парижа не доезжая таможни, буду искать какой муд мешает.

0

vertalik2123
спасибо , фикс русмап-роспросторы есть разные map20 который не идет с промод и map22 котрый идет с промод

0

Alexandr Ignatev
Ставил и тот и другой всё ровно вылет. У меня русмап 1.6.1 может поставить 1.6?

0

vertalik2123
Честно не знаю, но попробуй

0

У МЕНЯ ОНА ТАК ВЫЛЕТАЕТ

1

Алексейc250
да это для версии 1,22, у тебя игра пиратка или оригинал,если есть скайп позвони sahsasvetageny

0

Алексейc250
значит ставишь моды по очереди, сначала подключаешь промод 2.0.1 и загружаешь игру, если загрузилось , значит все ок, потом добавляешь следующий мод , опять подключаешь,проверяешь и так далее

0

спасибо но где взять эти карты и фиксы

0

Бейбит Айтенов
качать на плейграунде

0

Alexandr Ignatev уже второй раз вижу что- от русмап отделяют один файл и ставят ниже--- не подскажешь
зачем.........

0

valerii555
когда качал файлы там было так указано, насколько понял чтоб не было конфликтов с промод

0

всем привет.ребят,а есть моды карт центральной россии?

0

diesel121
Восточный Экспресс 8.2, карта Суровая россия R 11, Goba R43

0

если версия версия роспрпосторы 3.0 ,то поменяй на 2,4 , и ещё я не мог проехать между Linkoping и Nynashamn при подключеном моде индонезия 1.5 или 1.6

0

Alexandr Ignatev
стоят роспросторы 2.4 , "Мост из Кале в Дувр и город на острове v6.4" - рвёт Париж, "Scandinavia Rebuilding v.1.3" - не даёт (вылет) работать на дядю. у меня откл. Австралия (где-то мешала) попробуй проехать по Швеции без неё , остальное всё по списку (Бразилия, Китай, .... Корея).

0

Да возле Парижа рвет, ещё возле Лодзи рвет, остальное как у меня стоит по списку, да у меня стимовская версия ETS 2, может быть в этом тоже есть проблема

0

Alexandr Ignatev
у тебя промодс стоит не правильно, перечитай ридми русмап 1.6.1 и попробуй откл. Австралию.

0

vertalik2123
Зачем что-то отключать когда у меня все идет в игре

0

vertalik2123
спасибо за попрвку промод, разрыв возле Парижа и Лодзь идет из-за файла "Мост из Кале в Дувр и город на острове v6.4"

0

vertalik2123
Австралию не отключал и так всё путём, а вот файл train.scs мешает проваливаешься в текстуры

0