на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

При запуске ничего не происходит

Добрый день,при запуске ничего не происходит нажимаю на ярлык а игра не запускается,в чём проблема?(пиратка,раньше всё было норм,другой рэпак качал,проблема не в этом)

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Если раньше запускалась, а сейчас нет, то попробуй удалить:
%SystemDrive%\...\Documents\Steam\CODEX\227300
После повторного запуска игры, таблетка, по сути, должна создать новую папку с новыми файлами.

3

sasha1936
а по характеристикам все норм

2

sasha1936
попробуй проверку на целосность файлов пройти

2

sasha1936
Если пиратка, можно просто проделать то же самое, что и я описал выше, но это только в том случае, если она раньше нормально запускалась, а сейчас какой-то косяк по неестественной причине.

2

Я удалил файл SteamData в /Euro track simulator 2/bin/win (64,86) заработала как швейцарские часы

3

так я удалил эту папку стим,а кодекс всё равно появляется и не запускается игра вообще,и когда удаляю кодекс сохранения нету всё заново игра начинается

1

Народ, с версии 1.33 при создании нового профиля УБРАТЬ ГАЛОЧКУ с пункта сохранять профиль в стим при игре на репаках, если этого не сделать то повторно игра не запускается, из-за того что таблетки репаков это оффлайновый стим и происходит конфликт при запуске повторно. В качестве лекарства удалить в общих документах папку стим и пересоздать профиль без облачного сохранения в стим. Проверено лично.

0

Олег Козырев
что именно удалить какую папку

0

sasha1936
диск С\users\public\documents\steam надо удалить папку полностью и при создании нового профиля снять галочку с пункта "Использовать облако Стим", то есть отключить эту опцию

0

Олег Козырев
Извините, но как зайти в игру, чтобы убрать эту галочку? Никак не могу найти нужную папку стим. Удаляла единственную, что была - не помогает. Уже который раз всё удаляю, заново качаю - толку 0. Уже нет сил с этим как-то бороться, ничего сделать не могу. Кучу вариантов перепробовала.

0

Валерияа
На диске С\users\public\documents\steam удалить папку steam полностью и пересоздать новый профиль ОБЯЗАТЕЛЬНО УБРАВ ГАЛОЧКУ С ПУНКТА "ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЛАКО СТИМ". да простят меня все за капс

0
Комментарий удален

sasha1936
попробуй другую версию скачать более позднию Эта не стобильна

0

что делать, я только скачал и установил игру, пишет ошибку ERROR! 0x7 ?

0

Здравствуйте, мне нужна помощь тоже с евро тракам я захожу в лаунчер и нажимаю играть. Но потом не чего не происходит помогите пожалуйста.

Раньше запускался.

0

Я уже раньше давал свои советы по поводу запуска ets 2, но повторюсь:
При создании профиля игры убрать галку с окна (steam) иначе второй раз не запустится.
Если уже проворонил это, то нужно удалить созданный профиль и начать по новой.
Находится профиль - c:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\(удалить свежую запись)

-1

42russ
​кто может пдсказать в чем может быть проблема при попытке зайти в етс 2 на екране появляется окошко в котором написано прекращена работа или вот такое при запуске ярлыка

2