на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Прицепы в МР (Будьте аккуратней)!!!

Парни как говориться семь раз отмерь один отрежь! сегодня двоих парней забанили сами админы за левые прицепы сам не видел что за прицепы но в чате прям админы жестко отреагировали выписав бан. Так что смотрите поддерживает мр тот или иной прицеп с которым Вы желаете покатать . Только вот не пойму как мр пропустил их? Всем удачи!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

да в попу это МП. К русским отношение "ЧЕ ЗА ХЕНЯ?, А НУ КА ЗА БАНЮ"
ПЛЮС ИДИОТЫ У КОТОРЫХ УРОКИ ОТМЕНИЛИ.....

4

ну да было и так брал прицепы через сайт World of Truck и меня кикали с сервера//// перешёл на их дефолт..

3

Что за чушь? В МП все прицепы дефолтные. Как за них могут забанить? Скорее всего в чем-то другом причина.

1

LEXUS61ru
Уважаемый по твоему это тоже дефолт?

3

viktort15
Все компоненты так или иначе дефолтные. Тут просто балавство пропиской и не более того. Но если за это банят, то это странно. Это же вряд ли как-то может на что-то влиять и тем более мешать другим игрокам. Как-то тупо.

3

LEXUS61ru
Уважаемый я с тобой согласен. А как такое...тоже не дефолт это уже небольшой тюнинг.http://pix.playground.ru/euro_truck_simulator_2/2177448/

1

viktort15
Это всегда дефолт. Все детали есть в базе игры. Дефолт в данном случае означает, что все запчасти имеются в игре. То, что имеешь ввиду ты, это понятие тюнинга и стока, то есть без тюнинга. Тюнинг не может быть под запретом. Но емли бы был запрет на колхоз, я бы сам таких банил, так как глаза режет. А если серьезно, то за это банить глупо и как мне думается, они не имеют права банить за такую ерунду. Хотя я буду честен, правил поведения в МП я не читал. Я езжу по правилам, ни в кого не врезаюсь и вожу прицепы без изменений. Мне этого просто хватает. А возить коров на прицепах для перевозки машин это для меня идиотизм.

4

LEXUS61ru
А правила на то и существуют что с ними желательно ознакомится! А на счет мод... прицепов ели ты впервые услышал то я думаю ты не частый гость в мр по этому и не в курсе.Ну чтож на этом и разбежимся. Удачи тебе! p.s А с правилами советую ознакомится!!!

3

конечно у админа шок от увиденного (бедные коровки) хаха

1

Парни, ищу с кем поиграть в ЕТС2 МП , напишите плиз кто не против )

0