на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с ETS 2 1.16.2

Постоянная проблема с вылетом на версии 1.16.2. Скачиваю, устанавливаю, запускаю. Вылет либо на создании профиля, либо на подъезде к СТО и салону. Про влияние модов вообще молчу. Вылетает с ними и без.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

megacroupier
В момент вылета Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда

2

megacroupier
1. Попробуйте проверить хэш файлов игры после вылета...
2. Попробуйте в оконном режиме.
3. Ну и на крайний случай создайте нового персонажа.

1

RUSMers
Да, по ходу!
megacroupier
Тебе выше люди написали, выложи лог, тут шаманов нет, гадать ни кто не будет! Ты скачал и установил вместе с DLC? Без неё игра работать не будет

1

mako76
Спасибо за совет. Надо попробовать будет еще раз ее поставить и найти эти логи. Пока назад поставил 1.15.1.1s. Всё работает в стабильном режиме
RUSMers
Да. Обычная пиратка. Но с различных торрентов и от различных репакеров

1

Здравствуйте ! Проблема такая же (с вылетами).Пробовал и нового и нового персонажа,и убирать "моды",и переустановку игры.Всё равно при подъезде к автосалону (любому) зависает либо просто вылетает.(Версия 1.62.2 моды под эту версию)
Игра куплена в "стиме" с DLC
лог- http://rghost.ru/private/8g5kKLmPJ/f6d8ab3c7ee1cd4196397b1ba4cc6068
Если можете подскажите,что можно сделать

1

alex1979131
Выкиньте вот Trailer]Food Cistern V2.scs он уже содержится в паке Jazzycat так же отключите RusMap+TSM_Map_terrain_FIX_1.16.2.scs он для карты TSM! B попробуйте этот фикс http://ad-file.com/8rJ6cs2Mx

1

vovangt4
Спасибо,теперь всё в норме

1

Друзья у меня игра очень сильно тормозит версия 1.16.2 поставил версию 1.15.1.1s -полет нормальный в чем может быть причина системные требования intel core i5-2.5 mhz озу 4gb видюха 1gb

1

vovangt4
Нашел причину вылета ! Вся проблема была в Кеше 800 ! Убрал его с игры и все норм ! Не вылетает !

1

м.леха
Оперативки мало! С каждой новой версией игра начинает требовать всё больше памяти и растут требования к "железу"!

1

м.леха
у меня тоже, комп не супер, наподобие твоего. Что я делаю - регулирую настройки графики в игре под моды. То есть поставил графику Брутал - всё отлично, почти без тормозов; поставил IWR - пошли тормоза, значит понижаю графику. Добавил больше трафика, это тоже приличная нагрузка на комп, опять надо понижать настройки графики.
Если хочешь максимум графики - значит никаких модов разнообразного трафика и реального поведения трафика, модов накрученной погоды, и уже с модами карт себя не побалуешь. Если хочешь максимум реализма, или/и две-три мод-карты, разнообразие погоды - придётся пожертвовать качеством графики...

1

Den-Juravel
м.леха
Когда у меня было мало оперативной памяти, я чтобы избежать вылетов просто уменьшал плотность растительности! Растительность первый потребитель ресурсов и памяти!

1

vovangt4
У меня постоянно вылеты , когда захожу в автосалон DAF для покупки .... Не могу понять , что за хрень ... Версия игры 1.16.2s

0

Olega_rh
В момент вылета Пуск-Документы-Euro Truck Simulator 2-game_log.txt залейте на www.rghost.ru/ и ссылку сюда

0

Добрый вечер коллеги.Карта RUS map+PRO mods fix с вылетом помог,но в салонах volvo почему то стоят MAN. В чём дело помогите будьте так добры.

0

vovangt4
Den-Juravel
спасибо пацаны все понятно!

0

vovangt4
делал на минимум тоже самое лагает но меньше а оперативки потребляет комп с игрой 50-75процентв, сейчас играю на максиум графы на 1,15 все норм.

0

ребята всем привет!есть у кого ETS2 v 1.15.1s скиньте пожалуйста,потому что сколько я уже ни скачивал с торрентов,она почему то вылетает!!

0

Подскажите,что за фигня.После доставки первого (пробного) груза игра вылетает (с модами и без)
http://rghost.ru/7P6VMSmlr

0