на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблема с купленными dls

в мае этого года были куплены в Steam 4 дополнения к игре(специальный транспорт,италия,скандинавия и haeavy cargo). примерно 2 месяца назад они отключились.Этого сразу не заметил т .к. играл на даче без интернета. Эти dls числятся как и на компе так и в бибилиотеке Стим. При запуске игры показывает что активированно только спец. транспорт. Но самое забавное что при запуске мультиплеера они все установлены. У кого-нибудь было такое? Что делать?


(1-как это всё выглядит в библиотеке стим; 2- мультиплеер; 3-одиночная игра)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

pog156
Попробуй заново установить игру. И по идеи должно помочь. То есть сначала удали игру.

5

pog156
Перехешируйте игру в стим.

3

Спасибо сейчас попробую.

2

pog156
vovangt4 Правильно говорит.Правой кнопкой по имени-Свойства-Проверить целостность кэша.Насколько помню,там такой путь,давно не проверял.Иногда помогает простой перезапуск Стима.

2

Если я правильно понял, некоторые дополнения они просто объединили в одно какое-то, чтобы сильно не громоздить.

1

Переустановка не помогла.

0

Всё что вы все предлогали я делал не помогло.

0

pog156
Приветствую.
А в сому игру ты можешь зайти?
И еще момент в мп они все же работают или нет?

0

На первом скрине, где галочки, сначала отключи и снова подключи. Должно помочь.

0

Всем привет! Галочки отключал включал устанавливаются но не работают.В игру захожу нет в мп есть.

0

pog156
Возможно реестр не мешало бы почистить после удаления ДЛС и Игры,а потом уже новая установка.

0

pog156
Если стояли моды, то может из-за них. Отключи все левые моды(в папке "мои документы") или удали и перехешируй.

1

Всем привет! Удалил все моды левых не ставил.Всё по прежнему не работают в етс.

0