на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблемы с доступом к WorldOfTrucks

Роскомнадзор заблокировали портал World Of Trucks

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не знаю у кого что заблокировали , но у меня все работает .

1

Auld
Провайдеры разные,вот и получается,кто-то под раздачу попал,а кто-то нет.. я к примеру в две игры(ETS 2 и Elite Dangerous) не мог зайти,а другие работали,на следующий день все игры заработали вновь без проблем.

0

Даа...прикольно. С браузера заходит только через прокси.
У них там вот такой адрес присутствует

Спойлер

scs-wotr-gallery.s3.amazonaws.com/gallery

А Телеграмм ip Амазон тоже юзает. Короче бардак крепчает. Лес рубят,щепки летят.

1

Браузер вот такую тему выдаёт:
Не удается получить доступ к сайту Сайт worldoftrucks.com не позволяет установить соединение.
Попробуйте сделать следующее:Проверьте подключение к Интернету. Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
ERR_CONNECTION_REFUSED
Но в игре профиль синхронизируется нормально.

0

Жаренные новости с колёс? ))
Не знаю, у Ростелекома всё норм, никаких эхсцессов.
Вчера заходил, игра обновилась, ВОТ онлайн, МП онлайн, сайт без проблем:

Спойлер
0

typok12
Возможно ещё и от провайдера что-то зависит. Да и не важно в общем. Мультик работает, профиль синхронизируется, а сайт World Of Trucks особо как то и не нужен.

0

sinoptic00
Вот как раз профиль и не синхронизируется ни в какую. Не знаю что и делать.

0

sir.skela
Приветствую. Глянь может поможет

Спойлер

&t=14s

1

Виктор.Т.
Привет Вить,я тебе в стиме писал,что такая же хрень,да и сейчас долго подключается,сам с грехом пополам подключился,как и писал тебе надо на комп ставить vpn либо через своего провайдера(мой увы только на телефоны).У меня правда долго но иногда подкл. да и когда заказы от них берёшь тоже долго висит,но потом подкл. есть более продвинутые проги,это самая простая из всех,тупой обход стран.

0

sir.skela
Вот у меня с профилем на оборот норма. А вот на сайт только через опен впн. Установка и настройка, проще некуда.

0

Не знаю, только что зашел, проверил, всё работает... И адрес корректный...


0

Невозможно зарегиться на wotг.На почту не приходит письмо подтверждения .Попробую что здесь советуют с ip адресом

-1

Виктор.Т.
о господи беда то какая срочно пили больше видосов на эту тему

-8

vigo24
Приветствую. Есть граждане которым будет полезен ответ на этот вопрос, так же как и мне не было понятно почему нет синхрона с ВОТ т.к у меня профиль привязан к нему.

3