на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Проблемы с вылетов на карте ProMods 2.2

всем привет! Подскажите, почему на карте ProMods 2.2 при въезде в Барселону, выкидывает с игры? За ранее спасибо! 

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Может, кто-то уже ездил туда!

2

santrek777
был много раз в барселоне .и на 2.20 тоже уже бывал.вылета не было но фпс проседает очень сильно.

2

въезд в город, много дорог

1

Molchun031
Везде много дорог и есть въезды! но именно во въезд в Барселону, там выкидывает...

2

Значит косяк разработчиков,разные баги и т.п

1

santrek777
Привет.Если стоит какой то мод на погоду,то оключи его промод никогда не дружил с такими модами,да и подглнять под него трудно из файла выкидывается треть если не больше,а это уже не полноценный мод.

1

Саня и Ира Стафеевы
С модов стоит только пак с тяжелыми и большими прыцепами, мод ксенон и приборная панель скания.

2

santrek777
Очень похожая ситуация с городом Leon (Испания) на TSM. На пиратках въехать в город никто не может, лицушники город пролетают без проблем.
У вас случаем не репак?))

0

Foxers
У меня лицензия Euro Truck Simulator 2

0

santrek777
Может, маловато ресурсов машины? Или действительно конфликт с какими-то модами. Покажите лог, пожалуйста.

0

Foxers
Если подскажите, как сделать лог! Я постараюсь сделать.

1

santrek777
Лог пишет сама игра. Предоставить его на просмотр не очень сложно.
Тебе достаточно после вылета зайти в Документы/Euro Truck Simulator 2 и файл game.log.txt скопировать в https://pastebin.com/ и полученную ссылку здесь опубликовать.
Если пользуешься расширением пасты для лисы, все гораздо проще.

1

Foxers
Спасибо за помощь! Уже решил проблему. Был конфликт с модом "Большой пак тяжёлых и негабаритных прицепов (грузов) v1.0 (1.27-1.28)"

1

У меня тоже лицензия и вылет в Швеции,после г.Сундсваль,если ехать в северном направлении.Погодных модов нет!

0