на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Программа чтоб удалять прицепы с мода

Народ может есть какая нибудь программа чтоб удалять прицепы с мода?
а то так долго это делать

Комментарии: 14
Ваш комментарий

vovДа я так и делал, я же всё описал конкретно...у вас что в кафе как вы хотите?....тут тема на счёт того чтобы фото было в кафе! я уже не знаю как объяснить на этой клаве

1

Aleks6162
Ты, как я понимаю, хочешь заменить фото при выборе профиля? ДО загрузки профиля?
Нет такого мода и быть не может. Дело в том, что всё это загружается из базы игры, ДО загрузки каких либо модов...

-1

А зачем тебе это? Очень странно

0
koss77 написал:
а то так долго это делать

Даже понять сложно , что делать должна программа .

0

st.pone
насколько я понял, то он хочет прогу, которая будет удалять из пака ненужные ему прицепы или, проще говоря, разбирать мод, дробить его.
koss77 хрень полная, если честно:не нужен тебе прец в паке- зайди и удали файлы с ним. делов то. какая тут может быть программа?

2

severe116rus
в текстовике заколебешся копаться

0

Не хочу засорять форум своим вопросом, тут пока суть да дело....возник вопрос по смене дефолтных фото водил, я всё перешарил в инете, у меня не получилось это сделать как хотелось, в игре мои фото появляются, а в кафе(при старте) что попало. Как добиться желаемого результата, или это невозможно?

0

Aleks6162
Скачай готовый мод который заменяет текстуры (картинки) дефолтных водил на другие, и можешь в этом моде заменять существующие картинки своими! Мод можешь качать с любой другой версии путь к этим текстурам не менялся несколько лет, а формат текстур более десяти лет)

1

koss77
Нет таких программ и быть не может! Всё удаляется вручную (прицепы и грузы) можно быстро и грубо, отключить только грузы!
severe116rus
Привет Лёш. Я когда то тоже удалял из пака от Дениса (Jazzycat) то что мне было не нужно, всякие контейнеры и дубликаты дефолтных прицепов(пока всё это не надоело)

0

vovangt4
Привет, Володя. я тоже такой фигней маялся как то: убирал ненужное и добавлял кое-что из других паков. Например, пак с ЖД техникой целиком как бы ни к чему, но пару-тройку приглянувшихся грузов для разнообразия я из него забирал. Это я написал

severe116rus написал:
хрень полная, если честно:

не про удаление прицепов из пака, а про сам поиск подобной программы: нет никакого смысла создавать подобную программу, потому как выглядеть ее работа будет точно так же, как если бы мод открыли винраром- вручную выбирается ненужное и удаляется. Силой мысли никакая программа удалять из пака ничего не сможет. Ну, в ближайшие лет 100 точно.
Вот это я хотел донести до автора данной темы.

0

severe116rus
удалять надо нормально а не через жопу чтобы вылетов не было

0

koss77
так удаляй не через жопу- в чем проблема то. у меня все норм работало.

-1

severe116rus
я повторю: это запарно

0

koss77
я повторю: по другому никак. тебе уже несколько человек написали, что нет такой программы и не будет.

-1