на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ProMods 2.25 не могу распаковать

Скачиваю с официального сайта по инструкции, скачивается , а распаковать не получается пишет файл не найден как архив.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Merkator27
Ты должен скачать все файлы (нечего не трогай пока все не скачаешь), далее помести их в одну папку или оставь в папке "Загрузки" (главное что бы все файлы были в одной папке), далее первый файл разархивируй архиватором (7z) а остальные файлы сами автоматом разархивируются вот и все.

3

Asvik-Anubis
Истину глаголешь,сын мой.Во имя ETS2,STEAMа и WORLD of TRUCKS,админ.

0

promods 2,25+RusMaps
https://drive.google.com/drive/folders/1CSHg_2e6ETetNUY19ylAKra-M9_P7Hle?usp=sharing
Все файлы целые 100% (сам качал\сам загружал)

1

Merkator27
Скачай ProMods 2.25 file testing tool и проверь скаченные архивы перед распаковкой

0

LeoGTX560
скачивал он не распаковывается пишет что не может открыть файл как архив

0

Merkator27
Может не тот архиватор? Я Promods всегда распаковываю 7zip

0

MegaMegademon
Я тоже им пользуюсь

0

Merkator27
Файлы правильно скачались? Должно быть вот так:


Спойлер
0

Я думал эта тема уже закрыта . качаешь все 6 файлов и тыкаешь на первом. разорхивировать.

0

Asvik-AnubСкнnot me
Спасибо, не понял сразу что достаточно только первый файл распаковать , сейчас ещё попробую.

0

скачал проверочный не открывается файлы карты распаковал закинул в игру подключил загрузка замирает на половине пробовал без модов результат тотже

0

Всё Получилось УРА!!! подскажите пожалуйста какие ещё карты можно присоединить к СПАСИБО!!!!! связке РУС МАП 1.7.5 ПРОМОДС 2.25 ? СПАСИБО!!!!!

0

Merkator27
Вроде Российские Просторы с ними дружат, через Промзону-2. Сам еще не пробовал, пока на Восточном Экспрессе катаюсь)

0

а у меня вылет при нажатии на ESC когда груз беру из европы в Россию точнее в минск ,(( может что подскажете?

0

promods 2,25 скачал но не распоковывается через 7z пишит файлы повреждены

0