на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Пропал профиль и все сохранения...

Все привет! Подскажите мне пожалуйста. Я дошел до 26 уровня и сохранился. После этого вышел с игры. Через время зашёл в игру, но У меня пропал мой профиль и просит создать новый. Как можно решить эту проблему? Как можно восстановить мой профиль и сохранения ? за ранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

santrek777
Посмотри если установлен антивирус 360 Total Security, он может установится автоматически с какой-нибудь программой. У меня такое было, он удаляет сохранение игр.

1

YACHA
У меня стоит Касперский, и штатный антивирусник window 7. Я когда играл в последний раз перед тем как пропал профиль, то Касперский что-то искал на компе. Может зацепил, как прицепом...

1

у меня десятка иногда стим удаляет ((((

1

vmirko75
Наверное что-то не поделили...

1
Комментарий удален

_BESIK_
Да нет! За рулём не пью... Какие есть у меня надежды? И где можно поискать?

1

_BESIK_
И папка профиль на месте...

1
Комментарий удален

_BESIK_
Всё равно Спасибо! Попробую поискать, может мой Касперский упер себе в карантин...

2
Комментарий удален

VITALIY7735
Спасибо! Сегодня попробую...

1

VITALIY7735
Спасибо Вам большое! Сделал как Вы сказали. С папки profiles 1.28..... копировал в папку profiles, заработало.... Это я так понимаю конфликт модов, карты Марио с другими модами, пришлось половину отключить. Пока полёт нормальный .

1
Комментарий удален

VITALIY7735
Теперь так и сделаю....

2

VITALIY7735
Поддерживаю. У меня иногда глючат некоторые версии игры, поэтому приходится более ранние сохранки ставить. Не очень удобно, но все же лучше, чем начинать все заново.

1

VITALIY7735
Сохранять свой профиль, надо обе папки сохранять?

0

santrek777
достаточно сохранить папку profiles в укромное место на ПК.

0

VITALIY7735
У меня тоже на диске D была папка профиля,но всему когда-то приходит конец.Вот и моему жёсткому диску тоже пришёл конец и все сохранения тоже ушли в небытие.Обидно до чёртиков лет 5 играл в эту игру.

0

Ребята! Может кто то знает, почему некоторые водители перестали зарабатывать, и средняя прибыль гаража начала падать. За ранее спасибо!

0