на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Расположение карт

Всем привет. Какая то чертовщина творится. Расположение карт вроде нормально стоит, пробовал несколько комбинаций, и что здесь на сайте есть Promods + Rusmap, и в ютубе смотрел. Но у меня вся Великобритания в воздухе весит, посреди трасс заборы стоят, трафик спокойно проезжает, а я не могу. А в Европе всё нормально, дороги прорисованы нормально, но стоит на дорогу заехать, тягач проваливается сквозь структуру.
Как с этим бороться?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

20PaveL15_
а версии карт , какая у тебя версия игры додумывать видимо мы должны сами...

0

Пардон, Promods 2.26, Rusmap 1.8. Игра лицуха 1.30.2.9s

0

20PaveL15_
расположение файлов не по инету ставь а архиве обычно с русмапом лежит ридми, плюс ко всему дэф файл когда генерировал на сайте промодс галочку ставил для РусМапа? Ну и роад конекшн тоже последний найди

2

Вроде заработало. Удалил все моды, некоторое время покатался на дефолтной карте без модов. А потом заново всё подставил, обновив promods def и соединение promods с rusmap.
Единственное непонятно, карты ведь в приоритете наверху стоят, а если я хочу поставить физику на тягач, трейлер, nobloom, изменение графики, звуков, детектор камер и тд. Все эти файлы тоже требуют приоритета. Методом тыка понял, что в приоритете можно поставить 3 файла, а потом карты - всё работает, а если поставить 4 файла и карты, карты ломаются. Так и должно быть? Или это норма и придется выбирать, что оставлять, а отчего придется отказываться?

0