на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Редактор карт для ETS 2

ребят я не по теме конечно, ну просто я не знаю кому обратиться, у меня лицуха ETS 2, решил так не мног занять создать карту для нее, все в файле config.cfg я поменял у двух значений на цифру один (uset g_console "1" , uset g_developer "1") , расcпокавал файл base.scs, образовалась папка "base" там много папок ну и т.д, захожу в игру, в настройках убераю галку "полноэкранный режим", ставлю минимальное разрешение, и открываю консоль под Esc на букву "ё" , открывается, пишу туда слово "edit" и нажимаю "enter" и жду , жду, и игра вылетает, что тока не делал вылетает все равно, что мне делать посоветуете?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Megatron48rus
В корневой папке игры нужно создать папку base и в ней папку map. В конфиге включить миниконсоль uset g_minicon "1". Папку mod лучше очистить.
Ну и теперь вертеть))

1

Foxers
ну у меня вот так вот в корнево папке

0

Megatron48rus
На верхнем скрине вроде правильно. Только в папке base не должно быть ничего, кроме пустой папки map
Папка base не распакованная из базы игры! Созданная новая пустая в корневой папке.

0

Foxers
я понял щас поробую, я отпишу если что, спасибо за ранее)

0

Megatron48rus
да не за что... Команда edit создавать новую карту, edit europe - редактировать имеющуюся.

1

Megatron48rus
в папке модов нет?

0

4erpak66
в какой? а надо удалить в документах папку "mod" я так понял?

0