на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Rusmap или Восточный экспресс?

Где города сделаны лучше, т.е. соответствуют настоящим городам?Я раньше играл на ВЭ, но это было давно, а теперь играю на rusmap. Так на rusmap заметил несоответствия, а как же насчёт ВЭ?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

AWPlayer
Какое соответствие может быть в игре?Это всего лишь игра и невозможно сделать стопроцентную схожесть. А если и сделает кто-нибудь, вы уверенны,что ваш компьютер сможет это все обработать без критической потери производительности? Хочется реальности - садитесь за руль настоящего тягача и вперед.

18

Redeagle
Мне просто в ВЭ понравилось то, что там города больше и живее, а также в городе Минске я видел как ездит трамвай, в rusmap такого и близко нету

0

AWPlayer
В Русмап тоже есть трамваи, в Волгограде

3

На южном регионе очень много соответствий, конечно в урезанном виде, но край свой узнаю и даже район узнал города Краснодара и некоторые улицы, вот так и надо делать.

4

На ВЭ вообще не возможно найти какое-либо соответствие. Даже в префабах, не говоря уже об архитектуре. Сужу по своему областному центру, хотя так, как на ВЭ, в реальности города не проектируют.

2

Мне Русмап нравится. Там не видно границ карты, а у ВЭ этот недочёт есть =(

1
Комментарий удален

MgZ
Причём тут DLC Франция??? На версии 1.3.1 и 1.4 выходила карта VTA позже Russian Truck Simulator там были и трамваи и троллейбусы, и собственные деревья, и очень много своих моделей и объектов и это было в 2013 году за полтора года до появления Русмап и за 3 с лишним года до появления ФРАНЦИИ!!!!!! А ваша франция состоит на 90 процентов из моделей и префабов с модовских карт!

3

MgZ
Вот тролейбус в городе Ростов на дону,
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560423
карта VTA / RTS версия 1.8.2.5
Cвои модели деревьев и зданий
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560612
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560550
карта VTA / RTS версия 1.8.2.5
Трамвай в одном из городов
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441639112
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560679
карта VTA / RTS версия 1.8.2.5
Город Саратов
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441639247
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441635387
карта VTA / RTS версия 1.8.2.5
Дорога в Ростов Собственная АЗС и модели деревьев (не дубликат дефолта с заменёнными текстурками)
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=441635477
Бочки с квасом стоят
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=509560731 так как карта с 1.4 а запустил на 1.8 колёса ушли в землю, но в оригинале было нормально, я не адаптировал.
P,S
Валера практически все модели из карты VTA вставил в свою карту, оттуда и появились трамваи и прочее.
Так же города не были мёртвыми, люди ходили по тротуарам причём не мало, особенно в больших городах!

1

vovangt4
блин охрененно ж сделано. а сейчас данная карта котируется под текущие реалии или авторы забили на палки в колеса от SCS?

0

Novi France
Да на*рен такие версии где добавят немного вырежут очень много, это я мягко сказал) Да из за бесконечных палок, я нормально играю, а сейчас хочу совместить с Mha Pro или ProMods и в этой версии было много плюсов! Физика, графика, освещение, производительность. и.т.д

2

AWPlayer
Каждая карта хороша по своему! ВЭ намного больше размером, благодаря моделям с карты VTA / RTS она стала красивей и в ней появились трамваи и красивые объекты. RusMap не такая большая, трамваев нет, но есть своя атмосфера, которой нет в других картах!

0