на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Сколько основных DLC у игры?

Привет! Хочу приобрести ETS2, но полную версию со всеми DLC.
Но только с основными, без всякой мишуры, типа скинов.

Going East!
Scandinavia
Vive la France!
Italia
Beyond the Baltic Sea
Special Transport
High Power Cargo Pack
Heavy Cargo Pack
Cabin Accessories

Это все? Или ещё есть?
И для игры в мультиплеер будет достаточно лишь одной игры без DLC? Или с DLC будет больше пространства для езды в мультиплеере?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Гейб Ньюэлл XXI
Ну можно ещё прицепы Krone и Schwarzmuller взять и тюнинги для DAF и Scania, колёса Michelin и флажки на кабину, но и тех DLC что вы перечислили вполне хватит для игры.

6

Гейб Ньюэлл XXI
Плюс до полного комплекта шварцмюллеровские прицепы и мишленовские колесики ))) Благо оно сейчас все по цене грязи )))

1

Jazzycat
Я же говорил, без всяких побрякушек. Только DLC влияющие или расширяющие геймплей.

0

Гейб Ньюэлл XXI
Если мишура не нужна, почему в списке Cabin Accessories?

4

m0LoT
Ну так без него никуда.Сисл не одобрит :)

2

Гейб Ньюэлл XXI
Шварцы не нужны если будешь юзать Биржу Грузов.А Мешленовские колеса нафиг не нужны,я ставлю мод от 50k и не парюсь,они куда лучше.Вот Krone Trailer Pack возьми.Считай и реализм и моды на них тоже есть,типа Krone Megaliner.Скины в топку,лишняя трата денег.Спешл Транспорт даже не знаю,на пиратке пару рейсов сделал и понял что не мое это.Пак тяжелых грузов только если самому интересно их возить,но думаю как все будешь шторку гонять.Дополнения по карте все бери.Если будешь ставить моды на карты,то там они понадобятся,да и вообще интересней будет сгонять в ту же Эстония или Финляндию,а то задолбаешься по Германии с Швецией гонять.Бери все что в списке у тебя и Krone Trailer,но по поводу грузов тяжелых и Специального транспорта тоже подумай,хотя может пусть будут,а то захочешь,а их нет.Шварцмюллер особо и не нужен,но чувствую они будут следующими,чьи полуприцепы войдут в состав полуприцепов,которые продаются в собственность.

3