на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Совмещение В.Э. 10.9+ Promods + Mario

Обращаюсь ко всем форумчанам
Как совместить В.Э 10.9 + Promods + Африка, Америка, Азия из карты Марио
Какие сектора нужно удалить, чтобы получилась данная карта. Знаю, что это, может быть глупая затея, но почему бы и нет. Делаю чисто для себя.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Chesterfiled
Ну а смысл такой большой карты? Ты целый год будешь кататься, пока всю не обкатаешь. А за это время игра несколько раз обновится.У меня например столько времени нету и не будет;)))

2

Карен и Элита
Смысл в том, что можно прокатиться из Читы в Эквадор, из Красивой Сибири и своеобразной центральной части России в красивую Европу от Promods и другие экзотические страны. По поводу новых версий - я не особо гоняюсь за ними. (Могу месяцами играть на одной и той же версии)

0

Эти карты несовместимы.

1

Maestro 1992
Совместить то можно, но даже умея это делать, время уйдёт довольно много.

0

Автору привет. Тоже такими мечтами живу, но к сожалению не дружу с редактором. Остаётся ждать пока кто-то это сделает.
Вообще в идеале было бы соединить со связкой Промодс 2.26 + Турция для промодс + Русмап 1.8 + Южный регион 6.5.2 (либо дождаться 7.0 который скоро должен выйти) + Великая степь 1.0.3 + Польша 2.1 + Балканы 2.7 добавить туда кусок ВЭ 10.9 ( которых нет в картах России со связки выше, к примеру от Москвы/Казани и далее на восток) + добавить Африку и ближний восток с карты Марио, также Бразилию и прочую южную Америку можно оттуда же. Северную Америку с Марио я бы не добавлял. Не качественная она.

Вот это идеально было бы :)

1

id777
и загрузка будет с минут 40, вон винегрет от товарища марио грузится что аж желание играть уже пропало

0

MgZ
Зависит от вашего компьютера. Первая загрузка действительно долгая на любых недефолтных картах. Последующие загрузки (если не менять карты) занимают 1-2 минуты.

0

Да не при чем тут железо. Ни процессор, не оператива, ни хард вообще не нагружается более 20% Вот EE в связке с TSM грузится в мгновение

1

P.S. Когда-то В.Э и Promods, на сколько я помню, объединял voldemar56. Я подумал, а почему бы и мне не попробывать...

0

Chesterfiled
Подружитесь с редактором карт, научитесь вытаскивать сектора нужной страны или региона из нужной карты, подружитесь с пропиской игры, городов, моделей, префабов, знаков и.т.д для того что бы исправлять сотни и тысячи конфликтов, и многое другое, voldemar56 стал совмещать далеко не сразу, до этого он учился многому и довольно долго. Просто удалением секторов вы ровным счётом ничего не добьётесь, кроме того что исчезнут куски карты, или города)

2