на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Стоит покупать Восточный Экспресс 10.0?

Народ, помогите, я думаю купить карту Восточный Экспресс 10.0 , и у меня вопросто стоит покупать или ждать месяца когда ее сольют?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Megatron48rus
Купи и слей, все равно вэ не стоит того как его донатят. Вон промодс на порядок качественней и в свободном доступе, а на вэ сплошные лаги, так еще и как с яйцами Фаберже носятся.

14

Intrahol
каждому своё кому промодс кому ВЭ.а 200 руб заплатить ...одной пачки сигарет меньше выкурить.тем более помочь человеку в сложной жизненной ситуации.да и промодс кстати карта так себе на любителя

1

руссопионэро
а 2000 рубликов не хотел ли? то 200 или 500 рубликов кажется если ты у него уже покупал карту

1

Fastum18
так кто мешал раньше купить? насчёт 2000 руб не звезди.это тебе не твой гоба

1

руссопионэро
Ну если бы 200 или 300рублей то и бог с ним, но цены то на порядок выше

1

руссопионэро
сам не звезди я заявку делал, но как просуму узнал что то перехотелось, так как нету таких лишних денежек

0

Megatron48rus
Человек писал свои впечатления от ВЭ, так вроде доволен. Лог чистый, никаких проблем не заметил. Автобусные перевозки работают отлично, из терминала в терминал. В общем, не жалеет.

4

Foxers
А чё её покупать то?..в мультике всё равно же нельзя её использовать? или я ошибаюсь? а в одиночке скоро появится бесплатно. Конечно за 200 р можно и взять автору поддержка, а как говорится с миру по нитке а нищему рубашка!

2

спасибо ребят, завтра пойду положу денюшку и куплю.. и потестим.. заодно человеку помогу, один фиг у меня эти день на раз два и уйдут, а это человеку хоть как то помог да и самому приятно..

3
руссопионэро написал: ..насчёт 2000 руб

проверено: тут как с автором договоритесь.. от 200 до 1200... и в зависимости от того покупал что-то ранее или нет.

2
Megatron48rus написал: .. или ждать месяца когда ее сольют?

Вряд-ли дождёшься.. из свежего (относительно свежего на патчи 1.24-1.25) только ВЭv9.0 - модернизация ВЭ8.1 которая делалась ещё на патч 1.21. Поэтому и шастает в Сети...
А в ВЭ10 иная структура самой карты, уже осовремененная под патч 1.25 и возможно выше (если SCS опять к Новому году патчем 1.26 всё не переломают).
Автобусные перевозки на ВЭ10 пока сырые, у бразильцев на EAA4.1 - на мой взгляд, они лучше реализованы.
Но Валере автобусы сейчас гораздо интереснее, чем грузовые перевозки. Поэтому, в ближайшее время, он будет править именно их в ущерб расширению карты. Вот дословно: "Города только те, что сейчас есть на карте."
К тому же, сам он автобусы не моделит, а только иногда правит уже другими созданные модели и выбор их не велик.. И существует вероятность, что автобусные перевозки вообще пойдут отдельной картой-модом... время покажет...

2

bobrdobr
Согласен, нужна отдельная автобусная карта!

0

bobrdobr
я вроде и написал что раньше надо было покупать.соответственно и цена другая

0

руссопионэро
ну ты умный. такое чуство что многие уже давным давно играют в ЕТС 2, я вот например начал только в августе играть. А во вторых ЕСЛИ ты Тормоз то я сдесь не причом. и у ты покупаешь за такую цену изза того что ты уже брал ЕЁ! а вот для тех кто есчо не брал её сума состовляет 2к рублей! Так как если человек хочет её взять впервый раз, так нада писать цену ту которая на данный момент есть. А Не ту по которой ты можешь взять УМНИК

0

Fastum18
для начало, после школы сделай уроки,и выучи Русс.яз.второе, чудо, это твои проблемы что у тебя плохое чувство и ты только что подрос для игры ETS. третье и последние причём тут "тормоз"? где,в сообщение написано что человек хочет взять её перый раз? учи уроки школота.

0

руссопионэро
а вот сам читай внимательне. если он написал что Стоит ли брать ВЭ или не стоит брать, вообщем покупать её. а во вторых школа давно за плечами 11 классов в рускоязычном и русс я и так знаю и нечего отходить от темы и ссылать на то как я пишу!
Foxers
насчот того что можно или нет с ним договорится о цене об етом не вкурсе) да и не каждый может позволить себе когда сидит на минималке так сказать и я про Украину)

0

Megatron48rus
Покупай, не парься!!! Потом сольёшь, если что:-)))

0

Господа, не ругайтесь. Потолок цены на ВЭ 1000 р. Торг уместен, автор вполне лояльный человек. Последующие версии по 300 р.

0

Foxers
вот только что пришёл ответ специально запросил

1

руссопионэро
вот сейчас хочешь сказать что он цены на карту сбросил, или такая цена изза того что ты покупал у него карту уже?

0

Fastum18
я вообще ничего не хочу сказать.что сказал то и показал наглядно

0

5 евро, вообще смешно, карта очень даже ничего.

0