на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Суровая Россия r18

Ждем теперь здесь


Комментарии: 24
Ваш комментарий

vmirko75
она уже дня 3 гуляет по сети,сюда просто ещё никто не добавил

6
Виталий Огонь написал:
Она багованная,слили рукожопы. Новые города там не отображаются.

Вы хоть понимаете , о чем пишете ?:))) Интересно , как " рукожопость " сливщиков может повлиять на работоспособность карты ? Они ее что , с монтажного столика у Гобы сперли , недоделанную ?:))

4

Bayun4ik
Карту ругают, автора матерят, но Суровая и Байкал бьют рекорды по кол-ву скачиваний))

3

Foxers
Это верно :) Я не поддерживаю выкрутасы автора в смысле продажи ( паспорт и прочее ) , но факт остается фактом - единственная карта ( причем Русская ) , которая ни на одну другую не похожа . На ней играть интересно , хотя частенько и рвет ниже пояса :)))

2

Bayun4ik
Ну конечно же я понимаю о чем пишу,в слитой R18 нету названий городов на новых участках,просто пустая дорога на карте видна. Я не знаю как они сливали эту редакцию что так накосячили.

0

Bayun4ik
Обратите внимание, не играющие карту тоже входят в обсуждение)) И в некоторых ситуациях даже показывают знакомство с предметом)))

0

слили на самом деле R 18. у автора карты на сайте она уже 500р. так что ждем

2

Сергей Семиколенов
5 декабря Италия выходит за 699 руб., возьму лучше ее!!!

5

Да, с картой шняга шняжная, не сдвигается на все города и трафик ведет себя странно!!!

2

vmirko75
У меня все работает нормально

2

vmirko75
просто автор шляпа,вот и "карта" такая, он хоть и водила бывший ну я не знаю где этот жиробас такие дороги видел

-1

MgZ
Ну вы , блин , даете ... Сколько не слежу за данной картой - с каждым выпуском и на разных площадках начинают гнать на автора карты , он , мол такой и сякой , и карта УГ ... Причем одно и то же , как под копирку :))) Складывется впечатление , что 90 процентов критиков просто читать не умеют . Во первых , если вам карта не нравится ( это же не первый выпуск ) , вы зафига ее качаете , играете в нее , и потом еще и ныть начинаете ? Во вторых - если бы потрудились почитать описание карты , которое автор вставляет в каждый выпуск карты , и честно пишет для кого она , и что из себя представляет , то может быть и вопросов бы таких не возникало ?
Карта , скажем так , своеобразная , и с недостатками , местами крупными , ну так не качайте ее , ведь все в описании сказано , просто надоело , что по Гобе даже ленивый , наверное уже проехался ... Причем самое противное - плачут , и продолжают скачивать и играть :))) Хе :))

7

Bayun4ik
лично я не качаю эту фигню и другим не советую ибо жиробас просто пухнет от своей жадности и тупеет с каждой написаной циферкой к "релизу" своего кала. Ну а если тебе очень уж нравится сие извращение картастроения то что ж ты не спонсируешь жабу?

1

MgZ
Я бы карту купил , но меня не устраивают условия покупки , о чем я и написал выше . Если посмотрите на количество скачек этой карты , то увидите что я далеко не один такой . Но плохо , что все обсуждения этой карты скатываются в обсуждения личности автора , как и в вашем случае , что не есть хорошо . Я уже как то говорил , что по мне - пусть автор будет хоть инопланетянин на трех ногах и с одним глазом , это его личное дело . Обьективностью в таких разговорах и не пахнет . А ваша оценка - это лишь ваше персональное субьективное мнение , не подкрепленное никакими фактами .

0

Она багованная,слили рукожопы. Новые города там не отображаются.

1

Потому и ругают что автор ни краем уха не прислушивается и не подстраивается под пожелания игроков, что так сложно смягчить дороги, чтобы они на реальные смахивали, карта хуже от этого не будет, вообще разбогатеет автор, сделав её чуть попсовее

1

Maks2703
К кому прислушиваться, к вам? И что это изменит в карте?

0

Foxers
Да пусть не прислушивается, я крест на эту карту поставил уже давно, мне надоело пользоваться телепортом, таких дорог даже в аду нет, природа красивая да, клм-аж реальный-плюс, но дороги не реальные, частые проваливания в текстуры на болотах, я бы хотел посмотреть как он преодолевает свою карту, в жизни не поверю что он её проедет ни разу не использовав камеру-перенос-а это уже чит.

0

Maks2703
Проваливания в текстуры, быть может, от того, что вы пользуетесь навигатором, а не знаками и щитами?)) У меня обкатано чуть больше 40% карты и ни одного провала не было замечено. Своб камерой пользуюсь в редких случаях, когда уж совсем прицеп не тащится по горбылям)
Это автор так игроков путает))

0

Foxers
Вот ещё важная проблема-гребни, огромные гребни, будто белаз проехал по дождю, ну какой идиот туда на иномарке заедет, да ещё с грузом, я за реализм, а не спецом усложненный геймплей чтоб пукан разрывало, я ещё могу потерпеть когда в горку крутую пол часа едва тащусь, но эти гребни меня с ума свели в конец..

0

Maks2703
Попробуйте поменять регион. Дороги выше и ниже озера вроде вполне человеческие.

0