на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Свободная камера

Ребята, может кто знает, как в свободной камере настроить когда жмёшь "0",появление в точки координат не под асфальтом ,а на поверхности хотя бы?
И если это где то прописывается,то расскажите подробнее,где и какие цифры примерно выставить?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Виктор Чудаков.Всё перелопатил на ютубе и везде,ничего не нашёл.
А можно ссылку дать,если можно?

0

Макс 22
Вот пожалуйста, всё ясно и понятно...

0

santrek777,Спасибо конечно!Но если Вы внимательно читали мой вопрос,и потрудились хотя бы мельком просмотреть ролик Карабаша,то при включении св.камеры у него в гайде,св.камера включается под землёй,а не на поверхности.))

0

Макс 22
попробуй flyspeed уменьшить до 50.

0

Макс 22
У меня такая же фигня. Потом надо мышкой разворачиваться и клавой на "numlock" выводить. Так же и в "ATS"

sashababich2201 написал:
попробуй flyspeed уменьшить до 50

Эта функция меняет скорость камеры

1

Макс 22
Настраивает свободную камеру, только ты сам. С помощью клавиатуры и мышкой. Я по этом видео, как раз себе настраивал, свободную камеру. Попробуй всё вернуть назад, и всё заново настроить...

1

santrek777.Объясни пожалуйста,как это настроить(подробнее)чтобы когда включаешь св.камеру(жмёшь на "0"),не оказаться под асфальтом?

0

Макс 22
Когда жмёшь на 0 камера всегда находиться камера под асфальтом у всех! Твоя задача, мышкой направить вверх, от куда издаётся свет дня " не свет в конце туннеля ")) и клавишами вверх-вниз, которые находятся на цифрах справа, регулировать камеру. Удачи!

0

santrek777.
Да это понятно.
Спасибо.))

0

Макс 22
Ибо дай скриштон и лог... Чтобы понимать детали проблемы.

0

Позиция камеры при включении зашита в коды игры. Побороть - достучаться до разработчиков. Или до Макса Фрая))

0

Кто-то может сталкивался с таким... Изменяю в config с 0 на 1 consol и developer, сохраняюсь, захожу в игру жму 0, но эффекта нет! Жму тильду - тоже самое, ничего! Снова выхожу из игры и иду в config, а там невзирая на сохраненные ранее изменения стоят нули в нужных позициях вместо единичек!!! Пробовал всяко... пока не заходишь в игру все единички на месте! Как только в игру зашел - опять все нули!!! Как будто игра сама исправляет и не дает включить св.камеру!!!

0