на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Бесконечная "Подготовка к запуску..." (Лицензия Steam)

Всем привет, столкнулся с такой вот проблемой, что при запуске игры выходит окно "Подготовка к запуску Euro Truck Simulator 2" секунды на 2 потом сразу опять выскакивает новое такое же окно, и закрывается первое. И так может продолжаться до бесконечности, ставил на ночь, думал загрузится - так нет, нифига, утром посмотрел всё то же самое. Игру переустанавливал полностью - не помогает, может кто сталкивался и знает, что это и как оно лечится?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

metalist_1997
А стим пробовали перезагружать?

1

Если покупал в стиме напиши в службу поддержки,Просто сколько играю,а с такой фигнёй не сталкивался.

0

vovangt4
конечно уж, не помогает, у меня уже 3 месяц так, обновления скачивает, проверку кэша делаю, ошибок не находит

0

defence
Я через стим покупал не по скидкам

0

serzbykov66
Да писал, хрень какую то кинули, пробовал их вариант решения не помогло

0

metalist_1997
У меня подобное было когда сам стим клиент был не обновлён, и не обновлялся автоматически, пришлось вручную обновить и тогда всё пошло

0

Может и так, у меня просто до этого проблема была, в последней версии стима не заходило в клиент, при вводе данных и попытке авторизоваться, не думая выдавало "Не удалось подключится к сети Steam" и "Ошибка при подключении к серверам Steam". Пришлось искать другой клиент(ломанный), называется вроде "Cracked Steam", установил его, слава богу зашёл, но теперь такая вот проблема, попробую, конечно, обновить клиент, может поможет, главное чтобы опять мозги не еб... клиент

0

Такая же ерунда с игрой. Вчера купил, установил, но постоянно только "Подготовка к запуску". И что делать, блин?

0

Тоже самое, играл и вот тебе на :C

0

Была такая де фигня, зашел в папку игры нашел саму игру и запустил от администратора, все пошло.
Удачи!

0

Это как на рынке-купил что по дешевле,считай что брак гГ

-4