на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

ETS 2 x64 и Logitech G27

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. При запуске 64-х битной версии игры, руль работает только на 180 градусов. На 32-х битной проблем нет. Этот косяк уже давно. У меня стояла и Windows 7, 8.1, сейчас десятка. Драйвера брал с сайта Logitech и всегда одна и та же проблема. Раньше не обращал внимания, а теперь решил поиграть в мультиплеер, а там запускается 64-х битная версия ( .Может у кого была такая же проблема, как вы ее решили?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Chupazavr
а настройки в профилях в софтине логитековской одинаковые? Там же на разных ярлыках (х86 и х64) может стоять разный угол поворота руля

1

POSTAL_VL
Да, конечно. Все настройки ставлю как надо.
4erpak66
И в АTS та же беда. 32-х работает, а 64-х, нет. Хотел поставить более свежую версию LGS, но видимо последняя версия 510 для G 27.
Максимус25
Дело не в ОС

-1

Chupazavr
да, для этих рулей последняя версия дров это 510.
но я ставил и на стационар и на ноут эти дрова, и руль спокойно отрабатывал 64 версию игр

1

у меня полёт нормальный, что в ETS2 что ATS

1

Была похожая проблема после недавнего обновления винды, система сама обновила драйвера на руль, так, что он даже стал отображаться в системе не как G27, а какой то USB. Удалил установленные дрова от системы и переустановил с сайта производителя руля. Правда в моем случае кроме поворота руля, компьютер не видел педали и рычаг КПП.

1

Redeagle
Да, такое у меня тоже было, но проблема с евротраком появилась с самого выхода игры(или чуть позже, вроде в начале была только 32-х битная версия) . В остальных играх все отлично, правда в других играх нет подразделения на разные версии.

-1

Chupazavr
Тогда, к сожалению, вряд ли смогу помочь. У меня тоже стоит Windows 10 64-bit и игру запускаю 64-битную - руль крутится на 900 градусов. Если не пробовал, попробуй выбрать правой кнопкой на Logitech Profiler раздел Game Controllers, в открывшимся окне "свойства", потом кнопку "Settings".


Хотя, пробовал, наверное, уже...

1

В общем проблема оказалась в моей невнимательности ) . Дело в том, что когда я в LGS выбирал 64-х битную версию и запускал ее через ту же LGS, то стим, в свою очередь, игнорировал с какого исполняемого файла идет запуск и врубал 32-х битную. А т.к. настройки стаяли на 64-х битную, то и драйвер соответственно отказывался сотрудничать ) Запуск игры непосредственно со стима решил все проблемы. Всем спасибо за участие.

-1

сноси эту десятку и ставь семёрку. У меня такой же руль и всё нормально. Это по любому 10 выделывается. Она кривая ещё

-2