на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 нету груза в начале

В Euro Truck Simulator 2 прошол обучение, когда я нажимаю на выбрать груз у меня в списке тупо нечего нету, пустой список. Хоть я только начал игру. Игра куплена в стиме. Пробывал создавать новый профиль, были доступны грузы пока я первый груз не выполнил, остальные грузы потом пропали

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Такое возможно только в Мультиплеере, чтобы такого не было, нужно купить себе грузовик, так как без него обычно такая проблема! Играй в сингле и копи на грузовик)

6

Женя Василенко
Пропали/не обновляются грузы в списке

1) открыть файл config.cfg (Мои документы > Euro Truck Simulator 2) в блокноте
2) активировать в нем консоль и режим разработчика (изменив следующие строки):

uset g_console "1"uset g_developer "1"

4) Подтверждаете клавишей Enter.
5) Заходишь в игру,загружаешь свой профиль,загружаешься в игру!
6)нажимаешь клавишу "тильда"(русская буква Ё;возле цифры - 1)
7)вводишь команду - " g_force_economy_reset 1 "
8)нажимаешь "Esc" ,потом нажимаешь выйти из профиля.
9)Снова заходишь в свой профиль,тебе скажет что, список грузов будет перезагружен.
10)Снова открываешь консоль, вводишь туже команду " g_force_economy_reset 0 ",только меняешь 1 на 0! и все ,грузы должны появиться :))конечно если правильно все сделал:))мне помогало и в мультиплеере и в одиночке))

5

Fuuuuullllllll
На до ещё g_console 0 изменить на 1

0

FinistEG
Я прошол обучение, и мне далось несколько рейсов, я исполнил 1, и у меня остальные рейсы пропали

2

Женя Василенко
Во время обучения тебе дают несколько рейсов, а не один!
Выполни обучения до конца.

1

L1no
А как исправить это? Это проблемы с компом? Или с ПО?

1

Грузы пропали совсем!!! Нанятые водители возвращаются все без груза, даже с модами без пустого возврата!!! Версия 1.15.0.3

1

Николай 555
у меня тоже.Сделал незапланированную переустановку системы и не успел сохранить старый профиль.Так после установки игры какой мод ни ставлю-грузы пропадают.Фишка с блокнотом и тильдой не прокатила-тильда не активна.Вот так.Господа-у кого какие соображения?

1

у меня грузы пропали после установки мода "Пак прицепов и грузов v3.0 от Jazzycat для v1.15.х"

1

Laurek
ну и какие проблемы?
Удали мод и всё будет тип-топ

1

Женя Василенко u menya tak je problema v odin v odin kak u tebya kupil oreginal i posle pervoi dostavki v minu net gruzov i v igru ne kak ne popast

1

Здравствуйте!У меня такая ситуация,пропала иконка для игры "play ets mp" или что типа этого,кароче не могу играть в мультиплеер.Что с этим делать?))

твуй

0

Женя Василенко
Ответ очевиден! Это защита от пираток!!!

-5