на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Игра зависает при выходе

У меня к Вам вопрос по Етс 2,примерно уже 2 дня мучаюсь после закрытие игры(нажав на кнопку выйти) игра нормально не выходит,зависает пк,исчезает стрелка мышки,стрелку выходит при нажатие клавишу Виндоус перезагружаю пк.Общем романтика,как исправить.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Бейбит Айтенов
Эта проблема у многих ! У меня такая же беда,что то разрабы на косячили! Ждем новых сюрпризов! При зависании используй диспетчер задач.

3

Бейбит Айтенов
Это из-за карты,которую добавил. ПЕРЕЗАГРУЖАТЬ НЕ НУЖНО - ИСПОЛЬЗУЙ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ.

0

sashababich2201
Нет не из за карты у меня раза три было даже просто на дефолте. Эта фигня пошла после последнего обновления игры!

1

voldemar56
У меня на дефолте такого не было. Даже раньше, когда еще пиратка стояла, на дефолте не было. А вот если связку карт ставил, теперь уже не помню каких, тогда бывало.

0

sashababich2201
Спорить не буду вариантов много , какая у кого операционка стоит, какое железо все может быть . У меня повторюсь это пошло когда игра обновилась до версии 1.30.2.6.

1

sashababich2201
(ИСПОЛЬЗУЙ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ) как пользоваться если мышка не доступно или как ...

0

Не знаю с другими картами много раз играл до этого,на всех 3-х профилях также (1-дефолт,2-ВЭ,3-промод, русмап, южрег, роспрос, Казахстан) зависает.

0

Народ у меня тогда такой вопрос тоже про сохранение играеш играеш а игра сохраняется в стиме и вылетает из игры и пишет нехватка памяти

0

Всё чушь, если игра при первом запуске показывает заставки и зависает, как у меня было -да так же и в ATS, собственно - дело в имени пользователя (учётной записи винды), которое у вас судя по всему состоит из кириллицы, а игра понимает только латинские символы. Нужно создать в системе пользователя с именем на латинице, и запустить из-под него игру, затем уже скопировать профиль и - вуаля.

0

Бейбит Айтенов
Приобрести лицензию

-2