на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Карта марио 12.2, через 5 мин. выкидывает из игры

ПОМОГИТЕ !!!! У меня ETS2 v.1.27.1.2 карта марио 12.2 через 5 мин. выкидывает из игры не указывая причины. Пробовал другие карты чуть дольше потом выкидывает. Прочитал что надо начинать с Европы и удалить Америку не помогает. Прочитал что марио тестировалась на моей версии. Ерунда какая я то. На родной карте все работает нормально.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

SERG 1967
Ещё одну тему создать;)

1

magister1
Да нет! Лучше две, тогда точно поможет!

0

Djonnikc
Да что мелочиться сразу 10, тогда вообще все проблемы в жизни решаться, так сказать лайфхак.

0

Смешно! Лучше подскажите что делать

1

SERG 1967
Лог игры сразу после вылета загрузи сюда,а знающие люди почитают его и подскажут причину.А так никто ничем при всём желании не поможет

1

Хуже этой карты,наверное,только карта от жирного,как можно в это уг играть?)

1

карта которая с игрой работает нормально

1

SERG 1967
да так же 10 ставь, если ты говоришь у тебя 12 гигов то сейчас у тебя система видит только3,5 гига - отсюда и вылет без отображения в логе

1

SERG 1967
Ну для начала под 1.27 идет Mario 12.3 а не 12.2. Так что качай правильную версию
http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_mario_dlya_ets_2_obnovlenie_ispravlenie_oshibok-155516/
Ну а если и тут вылетать будет то это означает что пора менять комп так как критических ошибок у тебя нет

1

Asvik-Anubis
Не соглашусь я на 12.2 прекрасно езжу.. Стоит лицензия...

0

Почему выкидывает не скажу ,не провидец, тут лог нужно знающим людям показывать.
Знаю точно что Марио Мар не дружит со многими модами в частности на погоду стороннюю и графику,если комп слабый то убирать полностью Америку с климатом вшитым,могут конфликтовать моды на трафик сторонний и на прицепы.
Марио Мар опупенно хорошая карта но очень уж привередливая до железа и до модов.
-----
Euro Truck Simulator 2 [v 1.27.2.9s + 53 DLC]+ Карта "Mario Map" v12.3 играл всё нормально, железо нормальное ,жуткие лаги в городах в нормальную погоду, бог с ним, удалил мод умный трафик, доехал до аэропорта для переправы из Европы в Каир и при нажатие в "Путь" в меню игра тупо зависает намертво.

0

https://yadi.sk/i/4yc1imPg3Kkkkh лог игры

0

SERG 1967
1 Выставить карту как пишут в описании.
2 Начать новый профиль.
Для такой карты нужно минимум 8Gb оперативной памяти,а не 3

-1

все так и делаю, ОЗУ 12 ГБ

0

SERG 1967
во первых поставь 64 битную винду уже, во вторых по моему у тебя пиратка, в третьих ты лог сразу после того как вылетело шлешь? А то такое ощущение что ты в игру зашел, вышел и потом лог скинул

1

MgZ
Хорошо поставлю 64, посоветуй какую поставить все равно все переделывать а игру выкинуло при загрузке когда выбирал город

0

SERG 1967
Памяти, конечно, маловато 3 гб, минимум 4 нужно. Лог по ссылке вы отправили, когда выкинуло из игры при выборе города? Если и другие карты выбрасывает, то дело в памяти. И разработчики вроде сделали какую-то антипиратскую бяку. Прицепы исчезают, еще что-то. Может, у вас тоже из-за пиратки проблемы.
И винда желательна 64 бита.
Дефолтная карта запускается?

1

Посоветуйте какую версию ETS2 скачать

0

Посоветуйте какую версию ETS2 пиратку скачать

0

Всем большущее спасибо за помощь особенно MgZ.

0