на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Курсор мыши плавает

Захожу в игру . Только тронешь мышь, курсор срывается и улетает в угол . Из любого положения курсор сам плывет вверх.Все перепробовал НОЛЬ. Репаков штук 6 скачивал тоже самое. Задолбался. Кто, что посоветует!!!!!!!!!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

kasya0906


Попробуй так.
Откройте Мои Документы,откройте профиль.Вам нужно открыть controls.sii файл для этого профиля, и заменить `fusion.mouse` строку с `di8.mouse` Ищите в первых строчках в профиле (за одно посмотрите все профили) controls
SiiNunit
{
input_config : _nameless.2C8C.6950 {
version: 0
config_lines: 230
config_lines[]: "device keyboard `di8.keyboard`"
config_lines[1]: "device mouse `di8.mouse`" -ВОТ ЭТА СТРОКА

0

Все разобрался !!!!!!!!!!!!!! Оказалось , что у меня стояли 2 подключенные мыши .Одна геймерская проводная , вторая безпроводная, про которую я забыл, вот она и выносила мне мозг. Отключил одну всё заработало.

0

kasya0906
А что кнопка регулировки dpi не работает? Или у тебя какая то волшебная мышь без кнопки?

-2

kasya0906
купить игру в Стиме

-4

Stabon
Приветствую. Люди не как не поймут что потратив 150 рублей на игру они избавятся от головной боли.Тем более она часто со скидкой продается.

-3

Виктор.Т.
Привет,согласен на 100% и плюс по скидке можно взять необходимые DLC(кроме Италии),на неё в ближайшее время скидки врядли будут.Я (к слову)взял её(Италию) за 594 рубля(вместо 699),так как уже были другие DLC

-1

Stabon
Парни в мп судачат что мол 25-30% на новогодней распродаже Италия будет.
И откуда всё узнают-вопрос.
И по этому не спешат пока приобретать.
Хотя кто его знает в этой жизни все может быть.

-2

Виктор.Т.
ну дай бог,мне уже всё равно-я уже купил

-1

Виктор.Т.
зимняя распродажа всегда самый топчик, может и 50% быть даже на новые игры, даже щас можно взять италию с 15% скидкой, если все остальные части карты уже куплены из этого пака

1