на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Лаги

ребят, у меня после обновления стала тормозить игра, до этого играл на ультрах и никаких лагов небыло. Помогите плиз!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может какие моды после обновления конфликтуют.

0

Для игры это норм. Со временем пройдет

0

модов нет, а лаги постоянно

0

паха777
но это спибо скс скажи. за то то похерили оптимизацию, в ранних патчах оптмизация на уровне была

1

паха777
В одиночке у меня всё вроде так же,а вот мультиплеер загибаться начал.. комп не топовый,но одиночку на ультре тянет без проблем,в мультиплеере же даже в минимум если ставить графику фпс не меняется. 60-70человек в городе гнут мой старенький процессор до 6-8фпс непонятно чем.. войны вроде нет в игре,просчитывать баллистику не нужно:)что такого в евротраке процессору просчитывать то? всякие вартандеры,танки, корабли и даже элитку тянет комп без проблем:) надеюсь это дело оптимизируют.. ну или буду терпеть пока новым процессором не обзаведусь.

0
ManticoreX написал:
ну или буду терпеть пока новым процессором не обзаведусь.

Эм да как бы коре2дуо тянет без проблем мультик на ультрах.
Игра после обновы чутка похорошела. )

Спойлер

Может в этом и заплёт.
В МП Франция подлагивает, и во время ливня бывает лагает безбожно.. но это МП чудит, а не игра, от железа это не зависит. А так нормально всё идёт. В Дюссельдорфе или Роттердаме бывает по 400-700 человек на ушах стоят, и ничего.. если только ливня нет, тогда да, слайдшоу. )))

0