на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

На каких настройках графики покатит 1.32 на GTX 1060- 6 гб

кто знает подскажите - поможет от вылетов и зависаний замена GTX 770 с 2-мя гб. видеопамяти на GTX 1060 с 6-тью гб. и на каких настройках графики покатит версия 1.32

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На максималке естественно...

7

Одной видеокартой сыт не будешь. тут и процессор важен и всё остальное. вопрос конечно глупый. Играю на GTX 750Ti и катаю на максималке за исключением отражений зеркал и средних текстур лесов. масштаб 300% фпс 50-60 в зависимости от города-трассы. никаких вылетов и просадок как на 1.32,так и щас на 1.33. врятли твоя 770 слабее моей видеокарты. я в мультиплеере кстати страдал,пока процессор не поменял на более мощный. Осталось видекарту теперь поменять.

1
Petrovich-1960 написал:
но с разрешением 2Q

У меня она идёт на i5-7600К + ГТХ940 в 400% на 4К. Правда там от 4К одно название, как и от HDR, но всё картинка поприятнее.
Помочь то поможет, а вот процессор лучше брать разлоченный, с разблокированным множителем и буквой К на конце, тем более под 2Q.

0

У меня 770 с 4 гб видеопамяти, дальность максимальная, идет на ультра, и HDR включен, на full hd стабильно 60 кадров. 3.5-3.8 Гб потребляет игруха

0

с full hd понятно, но у меня разрешение 2500 на 1400 или 2Q и стабильные вылеты именно на шлагбаумах.

0

у меня оперативы 16 гиг., но с разрешением 2Q и на 400 % с высокими текстурами температура моей GTX-770 подскакивает до78-80 С и следом за этим или зависание или вылет. спасёт ли 1060-я. процессор I-5 c4-мя ядрами на 2,8 каждое?

-1

Petrovich-1960
Карта давно куплена? возможно термопасту просто надо заменить и перегреваться перестанет. Об этом многие незаслуженно забывают:)

3

Petrovich-1960
У меня на MSI GeForce GTX 1060 GAMING X 6G https://ru.msi.com/Graphics-card/GeForce-GTX-1060-GAMING-X-6G.html#hero-overview
все настройки на Ультра, масштаб - 400
На самой тяжёлой карте ПроМодс, снижение FPS минимум на 5 единиц и составляет не менее = 55, в остальном 60 и выше.

-1

У меня 630 карта вывозит 40 ФПС на Ультрах.Движок старенький,оптимизация прихрамывает просто.Тут можно хоть на каких настройках играть.На Ультрах у меня мылит,поставил погодный мод и снизил до Высоких настроек,все нормально.

-1
Swuft написал:
оптимизация прихрамывает просто.
Swuft написал:
На Ультрах у меня мылит,

Да ничего там не хромает и не мылит.

Спойлер

На дальность отрисовки частенько жалуются, тоже ничего подобного.
Не тащит просто у кого то. )
Они графоний то апнули, добавили поддержку 4К, и HDR, по мелочи пошлифлвали, соответственно требования выросли, а с чего то думают что оно должно работать на том же железе, на каком работало на патче 1.20 и ниже.

-3