на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Настройка руля

привет народ помогите найти видео как настроить руль Logitech Driving Force GT всё облазил толком нет нечего

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Парни если не сложно скиньте настроики для logitech momo

0

Ну что ни кто не поможет?

0

Кто то поможет с проблемой? Перерыл интернет и так и не понял что делать или в ремонт нести или что-то ещё. У меня руль Gembird STR-MV-02 гарантии нет, поиграл буквально неделю всё было отлично, позже подключив он начал в игре дёргаться и больше в левую сторону. Поменял драйвера ничего на произошло. Просто без драйверов подключил, в программе крестик калибровки бегает по горизонтали. Не знаю что может быть разбирать не хочется и в ремонт нести так-же. Может кто подскажет? Жалко новый руль.

0

Помогите настроить руль defender forcage gtr

0

Всем привет!Помогите с проблемой у меня угол поворота 270 градус а в игре только поворачивается 180 градус ещё 90 градуса будь то нет помогите пожалуйста как что делать !Руль Defender Forsage Drift GT игра ETS 2

0

Александр валтер
Если нужно могу скинуть настроенный конфиг.

-1

Hobo Sexual
кинь настройки пожалуйста

-1

Александр валтер
что там настраивать то? требуется только назначить кнопки на действия и все, больше ничего настраивать не нужно, никакой калибровки руля в игре нет.

0

Ребят у меня руль gembird str-shockforce-м,не могу настроить комп вообще его не видит вроди бы и дрова на него скачал постал но резуль тата ноль,да win 8.1 может в этом проблема?

-1

Александр валтер
У меня defender forsage gtr если хочешь могу сфоткать настройки с игры и скинуть тебе

-2

Саня и Ира Стафеевы
если есть возможность кинь

-1

Александр валтер


Держи и больше ничего настраивать не надо.У меня все нормально работает.

0

Саня и Ира Стафеевы
Привет скинь мне пожалуйста

0