на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не удалось установить домашний каталог (Пиратка 1.27)

В логе пишет что
Не удалось установить домашний каталог.
Раньше была лицензия, все было хорошо играл. После месяца на лицензии начала выскакивать ошибка KERNEBALLSE.dll (или что-то такое). Сейчас скачал пиратку, установил, и нажимаю на ярлык с игрой, и все, даже черного экрана нету. Лог выдает:
00:00:00.438 : [ufs] Home directory mount failed!
00:00:00.438 : [ufs] Failed to mount home directory 'C:/Users/Geka-varvar/Мои документы/Euro Truck Simulator 2'
00:00:00.438 : core_game_proc.cpp(4225): ?setup_ufs@core_game_proc_t@prism@@UAEXXZ: Failed to mount application home directory!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Euro-Trusk-Simulator Euro-Truks-Simulator
Приветствую.Уважаемый у тебя есть лицензия зачем тебе эти мороки с репаками. переустанови игрушку и не забудь сохранить папку profiles кинешь ее потом с заменой.Думаю все должно получиться.Удачи тебе.

3

Виктор.Т.
Спасибо конечно, но аккаунто с лицензией больше нет

0

Euro-Trusk-Simulator Euro-Truks-Simulator
Тебе правильно написали,если есть лицензия зачем репаки? В Стиме можно все восстановить,если конечно не накосячил грубо и тебя не забанили навсегда.Насчет репаки,могу подсказать только одно. Когда ставишь игру(репаки) выключили антивирус,и запуск делай от имени админа.Также поставь какую нить утилиту которая почистит кэш и удалит из реестра прошлые записи. Рекомендую скачать reg organizer и вручную найти в реестре все записи относящиеся к игре,и только потом ставить репаки.Если честно не пойму зачем тебе это.

2

Саня и Ира Стафеевы
Привет Саня.Вот-вот и я того-же мнения.

-1

Виктор.Т.
Привет Вить. А разве неправильно сказал,как так был профиль и нет? Одно из двух либо его косяк за чё забанили либо.....чел не договаривает.

0

Euro-Trusk-Simulator Euro-Truks-Simulator
http://dlltop.ru/k/57-kernelbase-dll. У тебя есть гугл? Такие вопросы там решаются элементарно. Скачай и установи эту dll.

1

Aleks6162
Спасибо, но сейчас дело не в том а в том что пишет Error 00:00:00.438 : [ufs] Home directory mount failed!
00:00:00.438 : [ufs] Failed to mount home directory 'C:/Users/Geka-varvar/Мои документы/Euro Truck Simulator 2'
00:00:00.438 : core_game_proc.cpp(4225): ?setup_ufs@core_game_proc_t@prism@@UAEXXZ: Failed to mount application home directory!

0

00:00:01.395 : [ufs] Failed to mount home directory 'C:/Users/Oleg/My documents/Euro Truck Simulator 2'

Помогите решить эту проблему

0