на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не воспроизводится музыка

кто нибуть сталкивался с такой проблемой скачал игру Est v 1.5.2
кидаю музыку а ира просто их не проигрывает! помогите добрые люди!

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Народ вы чего развели проблему то? Столько пустых не нужных действий тут описываете, а проблемка то плёвая... Всего то нужно удалить теги mp3 композиций и всё, любая музыка будет воспроизводиться без проблем. Встроенными средствами windows теги не удалить, так как удаляется только содержимое тегов, а нам требуется удалить сами теги. Для этого ищем и скачиваем лёгенькую программку Mp3tag, после установки открываем её и перетаскиваем те файлы mp3, с которых нам надо удалить теги. После того, как перетащили файлы отмечаем их, кликаем по ним правой кнопкой мышки и выбираем значение -удалить теги- и всё, файлы чисты и абсолютно без проблем воспроизводятся в игре, закидываем их в папку music и наслаждаемся. В некоторых случаях возможно, что массово не получится удалить все теги, но и это не проблема, просто займёт не много больше времени. Для этого кликаем на каждый файл отдельно и так же удаляем теги.

5

Dmitriy_Z
Подтверждаю вышесказанное. Ничего не влияет на воспроизведение музыки, кроме тегов. Ни битрейт, ни русские названия, ни расположение (можно только ярлык папки с музыкой поместить) не влияют. Сначала удалил все теги через MP3Tag - не работало, потом обратил внимание, что вшиты обложки альбомов, удалил и их - и всё воспроизводится

1

nfstarasov
Именно так и ни каких проблем!!

0

ALEX6545
Ни чего в транслит перегонять не надо. Игра прекрасно принимает названия треков на русском.

3

crezy west
Точно я ради интереса даже проверил, и у меня, просто пролистывает список по кругу, но ни одной песни не воспроизводит

2

Еще не воспроизводит некоторые треки, у которых в тегах обложка стоит. Просто пропускает их. Я запускал их в Винампе и в свойствах удалял картинку. После этого проигрываются норм.

2

Ребят я прочитал все ваши комментарий и я так не понель какой решение проблему с музыку!?

1

копьютер\документы\Euro Truck Simulator 2\music

0

crezy west
А интернет радио воспроизводит?
Если нет, то щёлкни по значку динамика, если он был нажат, то даже ползунок громкости перемещаешь, звука нет, пока не на "тыцкнеш" значок динамика ещё раз

0

интернет радио работает только европейское
хотел mp3 послушать а он их просто не берет в бредыдушей версии токого не было

0

походу не доработка! или хз

0

как сделать интернет радио?

0

Вот тут всё подробно описано как добавить своё радио в игру - http://www.playground.ru/cheats/euro_truck_simulator_2_sovet_dobavlenie_onlayn-radiostantsiy-50842/

0

Да с музыкой реально беда. :(

0

Для работы собственной музыки нужно закинуть только ярлык к папке, в которой находится нужная вам музыка. К примеру вся папка "Музыка" допустим на диске D желаема для прослушивания в игре. Кликаем по ней правой клавишей => Отправить => Рабочий стол (создать ярлык), теперь ярлык с рабочего стола помещаем в Документы => Euro Truck Simulator 2\music. Работает с 1.5.2

0

zvervz
У меня всё также перелистывает плейлист без воспроизвидения

0

ALEX6545
Забыл совсем, на английском должны быть как путь, так и название трека\песни.

0

zvervz
Вот теперь заработало.
Но это лишний головняк перегонять названия композиций в транслит.
Но придётся если хочешь послушать любимую музыку

0

FinistEG
Мы разговор ведем о запуске мр3 файлов на версии 1.5.2.

Вы проверяли на этой версии запуск треков из папки музыка?

0

lyzzik
Час от часу не легче.
Зачем этот весь геморой, лучше бы как раньше было мр3 и похрен на кирилице или латинице названия композиций

0

lyzzik
Да я всё понял, я и говорю, что разработчики лишний гемор сделали для геймеров с музыкой

0

zvervz
Да ,действительно работает .

0

Всем спасибо за помощь! Все начало воспроизводится, только не все mp3 файлы! Кароч я нашел файл в base.scs там была не большая ошибка! Как исправлю этот файл он будет здесь!!

0

Игра ахренеть классная! Музыка mp3 и радио играет без проблем. Графика классная на ультра. Нужно ещё в настройках видео драйвера включать полно экранное сглаживание типа: FXAA или TXAA, тогда вообще круть. Не вылетает не лагает.

0

Народ, а вот такой вопрос по музыке. У меня он некоторые песни перелистывает. Ни как не пойму почему. Подскажите. Музыка в МР3 лежит где положен (документы/Euro Truck Simulator 2/music) есть на латинице на кириллице, перелистывает и те и другие, но не все, только некоторые, может одну проскочить, может две и три. Подскажите в чем проблема? V.1.16.2

0

Версия игры 611058, не вся музыка воспроизводится. Может быть патчи есть неофф.?

0

у меня такой вопрос: в плейлисте только 3 песни (хотя в папке их 33, все в мп3). версия 1.21.1s. что делать?

0

Александр Быковских
Я AIMP включаю и не парюсь. Может очисти, запусти, потом вийди и наново закинь песни.

1

Ребят всю музыку из mp3 в ogg и кидайде в музыку (\Euro Truck Simulator 2\music)

0

Vulpe
Это в первой версии ЕТС а в етс2 с самой первой версии игра воспринимает музыку в формате МП3.

0

Ребята версия игры 1.25.2.6S музыка не играет играю в одиночку не мультиплеере перепрыгивает с одной компазиции на другую есле кто знает что делать отзавитесь буду очень презнателен за подробные советы.

0

antoni1586
битрейт песни не должен превышать 192 kbp/s

-4

Про битрейт бред. Просто кодек должен быть не ниже LAME3.99. LAME3.99r в частности. Такой кодек стоит в EZ CD Audio Converter, если что...

0

Надо все песни конвертировать в mp3 320kb/s

0

Кароче пацаны и дамы, у меня некоторые треки работали, а некоторые пропускались. Я решил проблему. 1 Уберите из названия треков Тире, игра не видит этот знак из-за этого были проблемы. 2 качество звука НЕ должно привешать 256кб, измените в аудио конвертире качество до 198кб. Но Названия на трков других языках и расширения файлов не влияют!

0

Качество звука должно быть ни более 256кбит/сек и все играет.Сам скачал,закинул в папку с качеством 320 -просто перелистывает песни,поменял качество(битрейд) на 256 стал воспроизводить.

-1

Санек Ванюшкин
Куда кидаем? Что кидаем?
А уже потом вопросы почему нет"заказанной "музыки?

-2