на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не выходит из игры

В последнее время игра не выключается, то есть нажимаю выход, синхронизируется World of Trucks и вылетает рабочий стол, но при этом процесс ets2.exe не закрывается, а продолжает быть включенным и вверху слева на рабочем столе появляется прямоугольник, если закрыть процесс, то он пропадает. У всех так? Или проблема только у меня?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Driver_Olexiy
У меня такое бывает если подключаю доп. карты, правда такая реакция не на все.

0

sashababich2201
в смысле DLC или моды на карты?

0

Driver_Olexiy
у всех не так
когда нажимаю выход то выхожу

1

Driver_Olexiy
Не DLC, а моды. А может у тебя мало оперативки?

0

sashababich2201
7 гигов оперативки, раньше было норм, а вот с последними патчами появилось такое

0

Driver_Olexiy
Ну тогда не знаю, что-то игре не нравится. Подожди, может подскажут.

0

У меня тоже самое иногда происходить когда моды подключаю и т.д,не могу выйти мышка не доступно приходиться через делейт выйти.Думал это из за обновлении как исправить не знаю.

0

Бейбит Айтенов
это скорее всего не из-за модов, потому что, я никогда их не ставил и у меня такая фигня

0

Driver_Olexiy
такое было на совсем древнем компе , когда я еще на 32х битной системе сидел, причем только на пиратках

0

И что делать к разработчиком кто то писал про ошибку а то я уже устал перезагружать ноут.

-2

Бейбит Айтенов
ошибки то нет, кто ж виноват что у тебя проблемы, у меня ведь их нет, да вас вообще единицы. А те у кого особо жесткие "половые" проблемы еще и минусуют

1