на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Не заехать на маркер

Дело такое: приехал с грузом во французский порт Роскоф, чтобы отправиться в британский Плимут, еду к метке на карте, заезжаю на паром, а там на маркере грузовик уже стоит (на скрине ближний с лесом; мой трак - синяя Скания на заднем плане); грузовик не прозрачный, с места не сдвигается. Пришлось юзать "goto", так как в объезд далековато ехать.
Из модов: аксессуары от СИСЛа, реальные скины компаний, route advisor как на скрине. Всё, никаких карт не стоит.
Что с этим можно сделать?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

или перед разгрузкой вбей через консоль "g_traffic 0" разгрузи и опять включи 2-3 или 7 что бы вообще не проталкнутся :). И к стати почему ты задом заехал на паром? туда вроде только мордой заезжают!

2

gagauz12
Куда? На маркере не моя фура стоит. В том-то и вопрос, как мне заехать туда

0

POSTAL_VL
Тоже сталкивался с подобной проблемой, но на базах. На месте разгрузки стоял авто. Приходилось скидывать груз через "Enter".
На beta-версиях всегда какие нибудь сюрпризы есть которые в конце исправляют.

4

Vladimir1203
Спасибо. Буду тогда ждать финалки 1.30 и не соваться в порт Роскофа. А то я совсем недавно Францию приобрел и в порт в первый раз заехал, не знал, что такие косяки могут быть

0

а ты не пробовал сохранение предыдущее загрузить ?

0

Егор Неважно
Пробовал save-load через меню (не квик-сейв) - не помогло, просто грузовик поменялся
dr.gerero-2014
Я передом заехал. На скрине моя фура сзади стоит

0

POSTAL_VL
Ну не знаю у меня там ни разу косых не было,нормально переправлялся :) и с двойными прицепами наверно игровой косяк.

0

dr.gerero-2014
Двойные прицепы? А с ними что? Я с обычным был.
В любом случае, до выхода финалки 1.30 вопрос, вроде, закрыт

0

POSTAL_VL
Ну просто бета и с двойными и тройными как всегда косяки такого рода постоянно.А я ни разу не сталкивался даже с даблами с такими проблеммами как у тебя.Просто по моему с 1.28 когда они пошли были косяки,что не влазили на СТО или не возможно было парковать.Ну вроде исправили.Да походу до релиза подшаманят,однозначно кто то скидывал разрабам о таких проблеммах репорты.Так что только ждать выхода полной версии и всё :)

0

Вот не понимаю тех,кто играет на бета-версиях,эти бета-версии для разрабов,чтобы они косяки могли править,а не для для недалеких нетерпеливых юзеров,которым лень подождать пару недель до релиза,поэтому зря разрабы сделали открытые бета-версии,все это дело уже превратилось в фарс.

-3

Maestro 1992
Открытая бета как раз и позволяет выявлять такие косяки быстрее и патч выпустится раньше, чем если бы разрабы тестили всё сами

3